Пейнтбол

Когда вам удобно играть?


  • Всего проголосовало
    7

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#1
Когда? Предложения, пожелания...
Я за, если обещаете не стрелять в упор ))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#2
Если попросить работников, качнуть давление по сильнее, то можно и не упор расстреливать до крови )))
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#3
Прекрасно... и кому же верить?

Иииильяяя??!!! Ииииииииилья!!!?? )
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#5
Че вы пугаете девушек, им поролоновые броники вообще-то выдают.
Если шар на излете ничего не будет.
Для таких синяков нужна куча факторов: близость выстрела (ясен пень в упор больно и синячище огромный),скорость полета шара (если кто-то умный накрутил выше 320 фпс), оболочка самого шара ( зимние или летние шары/ оболчка шара ( у некоторых оболочка мягкая, а у некоторых дешевых, желатин разлетается как шрапнель) )
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#6
Играть лучше всего на ПМДО (База Уруп).
Площадка для игры хорошая.
В наличии порядка 30 комплектов для игры.
Цена= 250р комплект (Маска,маркер(пистолетик), одежда, броник для девушек) +150р за 100 шаров.( в фидере объем 200 шаров)
 

dudu

Меня знают многие ;-)
#7
А еще можно для полной остроты ощущений съездить "поиграться в войнушки" на Донбасс. Адреналин ну в очень больших количествах гарантирован.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#8
А еще можно для полной остроты ощущений съездить "поиграться в войнушки" на Донбасс. Адреналин ну в очень больших количествах гарантирован.
Спасибо за совет, как-нибудь в следующий раз. А пока пейнтбол.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#15

Феликс

Администратор
Команда форума
#16
а я в крас собрался к малышке ехать, придется сказать, что я командировке
 

grunenko

Житель окраин
#17
Синяков не бойтесь. Попробуй сначала попади, чтоб синяк этот оставить. Шарик резиновый, при ударе разрушается и всё.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#18
Синяков не бойтесь. Попробуй сначала попади, чтоб синяк этот оставить. Шарик резиновый, при ударе разрушается и всё.
grunenko, спасибо, за... надежду :)

Не смотря на все опасения, я попробую... пока сама на себе не испытаю, ни кому до конца не поверю...
Но... потом... кто окажется не прав... берегитесь! :blo:
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#19
Кстати... изначально идея не моя... спасибо за неё, Илье! ;)
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#20
Играть лучше всего на ПМДО (База Уруп).
Площадка для игры хорошая.
В наличии порядка 30 комплектов для игры.
Цена= 250р комплект (Маска,маркер(пистолетик), одежда, броник для девушек) +150р за 100 шаров.( в фидере объем 200 шаров)
а для мужчин броники есть?
не боитесь? мало ли, куда шальная пуля попадет...)


Модель: Ракушка (спасатель яиц)
Количество:
20 шт
Производство: Китай

Описание: Прекрасное средство остаться мужчиной, после игры в пейнтбол. Шарик весом в 10 грамм и со скоростью 100 м/с ударяясь об тело, может оставить приличный синяк, и обладателем таких синяков я не раз являлся. И пришлось задуматься, хочу ли я увидеть нечто подобное у себя в трусах… или там уже ничего не увидишь потом. В общем, мы не стали рисковать, а приобрели для всех наших клиентов ракушки, и, теперь с обязательным условием всегда носить маску, есть условие, играть в ракушках!