Педофилия...

Aliens

Меня знают многие ;-)
#21
Убивать конечно. А еще круче - отдать педофила родителям пострадавшего ребенка. Желательно папе.
 

Teyler

Гость города
#22
Педофилия-это болезнь, изличить ее можно только одним способом...изолировать больного и на мой взгляд лучше раз и навсегда, но:
1. Пока мы лижип попу Европе-мороторий на смертную казнь снят не будет.
2. А станет ли легче семье пострадавших? или самому пострадавшему?

Если и станет то на время, но травма уже нанесена...и что хуже всего это моральная травма которая ой как не скоро заживет, если такое возможно вобще возможно, убить, растерзать-да, тысячу раз да, но ведь он уже сделал свое дело...

Тут на мой взляд прежде всего необходимо обращать внимание не наказание за содеяное, а на причину из-за чего человек становится больным, от чего пошел этот ужасный процесс, т.е. по сути все идет к воспитанию и самовоспитанию.
Мы хотим чтоб было меньше таких дебилов, НО посмотрите в телевизор-убийство, разврат. Откройте газету-случаи и проишествия, глянцевые куклы, про инет, игры и все что с этим связано я вобще молчу. уже лет так 15 идет вдалбливание в мозги культа насилия, через все имеющиеся средства.
В нашем обществе потеряно такое понятие как нравственность, с успешным развалом союза оно ушло в небытие и пока не хочет возвращаться, а мы хотим чтоб таких умолишенных было менше.

Насчет того чтоб оградить свое чадо от такой опасности, уменшить щанс возможно, но оградить-только посадив дитя в стеклянный куб.
И забирая ребенка на машине с частной гимнизии вы никак его не уменьшите-имхо.