Паша Воля был зверски избит в одном из столичных клубов Москвы.

Феликс

Администратор
Команда форума
#1
Как пишет газета "Твой день", компании «гопников», распивающих спиртные напитки по соседству со столиком Воли и его друзей, не понравилась новость о том, что резидент стал исполнять песни в стиле рэп и даже планирует выпустить альбом.


После словесных перепалок недоброжелатели решили подкараулить юмориста.

Как утверждает газета, когда Паша зашел один в туалет, один из подвыпивших посетителей резко открыл дверь и, толкнув резидента в угол, начал наносить ему точечные удары по лицу, приговаривая: " Смотри! Вот где этот урод! Иди сюда! Что, рэпером решил стать? Крутой, да? Бабки решил заколачивать на своих песнях?"

Воля был в шоке, продолжает газета, и лишь слабо махал руками, пока его избивали. Обидчик угомонился только когда все лицо у Воли уже было в крови и, бросив напоследок: "Подумай пока над своим вторым альбомом!", захлопнул дверь.
После такого шока Воля еще долго отплевывался кровью, прежде чем смог подняться на руки и вернуться к друзьям, которые срочно увезли его из клуба.


Само идео можна посмотреть вот тут http://anderson.norcom.ru/index.php?dn=news&to=art&id=103
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#3
все возможно...............мож его альбом никто не брал...ща вот решили ПиАром заняться......... набили морду типа и все такое...типа видите меня гопы бьют.......Йа пацифист и любите меня...Штоб пожалели все и пошли купили его альбом......чтобы на эти деньги за альбом Паша вставил себе зубки золотые..... И зубы сломали и PR дешевый...там наверн все продумано было........... Если вы увидите у Воли зубы золотые...знайте эт на ваши он деньги поставил их себе.....и вы можете со спокойной душой забрать свой процент......а делать вы знаете как.....учебное видео прилагается...........................


херня это все...если бы и вправду набили ему морду то тогда видео точно небыло никакого....... просто мож былибы фоты уже готового Воли а не видео самой мордобойни.....Качество записи хорошее....да еще и сигаретку оператор дал ему...... Воля в своем репертуаре
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#5
щматри :))))) но побои все и кровь сделана качественно...я сразу даже поверил......а ща вот мозги включил
 

Canniballissimo

Житель центра
#6
Да ваще чушь этот ролик :) Мозг-то ты может и включил, да тут и без мозга видно, что никаких побоев, кроме лёгких похлопываний по щекам в ролике нету. И очень хреново Паша играет побитого парня, к тому же в конце какую-то чушь добавили, которая ещё меньше создаёт впечатлений о правдивости.
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#7
во-во и я про тоже
я тока вот одного понять не могу..с татье написано что когда он пошел в туалет то типы пошлаи за ним и там набили ему морду...... а на видео когда к нему пришли то он уже валяся забитый в углу и с побоями...как тут не вяжется
 

Canniballissimo

Житель центра
#8
Ага, очень тёмная история :) Почему бы не начать снимать при избиении, вот в чём вопрос.
И очень интересно, как к журналюгам попала эта видеозапись :)
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#9
да чет замутили непонятное, ребятки решили поприкалываться просто.............

Павел Воля, рекзидент Камеди Клаб, войдя в туалет стал избивать себя всем подручным.......тем самым забившись в угол от самого себя, избитый и окрававленый он всеже продолжал бороться с собой.

А мож его избили и поправде...и когда свои ребята увидили его избитого то решили снять на видео для ржача....и кулаками помахали немного, для вида.... чиста чтоб потом посмеяться....
Кстати хорошая идея...мож так и было..от них можно все ожидать
 

Canniballissimo

Житель центра
#10
s@ny, ну это ты уже накручиваешь :) Посмотри ещё раз и оцени поведение Воли. По-моему, тут ничем кроме подставы быть не может.
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#11
дааа...у меня фантазия богатая........ща еще и нитакое придумаю
да он слегка аж ржет когда вконце над унитазом сидит
 

Canniballissimo

Житель центра
#12
И, кстати, он мог бы запросто позвонить по мобиле друзьям, с которыми пришёл туда, но почему-то не сделал этого. Вариант с похищением мобилы тут тоже не катит, потому что об этом не было им сказано.