Парфенова уволили!!!

Aliens

Меня знают многие ;-)
#21
Я как человек проработавший на ТВ 10 лет,с Уссамой бок о бок 2 года,хочу сказать,что Парфёнова ушли ПРАВИЛЬНО!
Хватит этой проплаченой жвачкой народ кормить.
Насчет картинки,света и всей этой мишуры.Опять же прав Уссама-нет на отечественном ТВ ни одного проекта,в котором,так же хорошо народ относился,бы к постановочной теме прикладного ТВ.
НИ один,на сегодняшний день проект не съедает СТОЛЬКО человеческого ресурса,как Парфеновский.
Да интересно,но вот Уссама говорил,что Парфенов за ведение передачи получал 1000 зелени, а сценарист например-200$.
А работал раза в 3 больше.
Насчёт интереса к программам-придут туда люди,придут,не сомневайтесь.Ежегодный конкурс из ВГИКА по 80 человек на место НТВ режиссера,или оператора.
А продвинутой молодежи сейчас ОГО-ГО,как много.А что может сделать талант молодого парня,против нежелания уходить со своего места 40 с лишним летнего "мастадонта" ТВ.
Где сейчас Кисилёв?А ведь неплохой ведущий был,честно лупил тех,за кого платили.
 

AlVi

Житель города
#22
Originally posted by Lain
AlVi Ты говоришь как последний коммунист :)
Вот уж коммунистом меня назвать сложно... ;) Скорее наоборот.
Доло просто в том что если ты являешься наемным работником, то ты должен подчинятся руководству организации в которой тебе платят деньги.
Каким бы талантливым, профессиональным и т.д. сотрудником ты не был, ты не являешься руководителем и следовательно не имеешь права игнорировать прямые приказы руководства.

Просто представь себе что какой-нибудь гениальные слесарь дядя Вася который всю свою жизнь виртуозно чинил унитазы начинает брать кредиты в банке, принимать и увольнять сотрудников свой конторы, раздавать премии и т.д. Что станет с такой организацией?
 

AlVi

Житель города
#23
Originally posted by Муслим Магомаев
....
Да интересно,но вот Уссама говорил,что Парфенов за ведение передачи получал 1000 зелени, а сценарист например-200$.
А работал раза в 3 больше.
Да какая разница сколько кто получал... Передача была востребована - значит не даром платили...
 

ReNeGaDe

Модераторы
Команда форума
#24
Я аж подумал, что Дмитрия Парфенова со Спартака отчислили...

А до этого мне дела вообще нет. Подумаешь...
 

mother fucker

Гость города
#25
ReNeGaDe
дурак ты леха Леня парфенов делал самую интересную передачу на tv !! я не пропускал намедни-всегда смотрел каждый выпуск!! оч жаль теперь по воскресеньям нечего смотреть!!
 

Matias

Гость города
#28
Привет! Парфёнов - это самый талантливый журналист и ведущий российского ТВ. Я его передачи очень любил. Правда, любил смотреть и А. Герасимова, и сейчас "Личный вклад" мне нравится. Зря они не сработались... Получилось бы классно!
 

Ola-La

Житель города
#29
да, теперь приходится только Герасимова мареть... а по воскресеньям ваще нечего...