Парикмахерские

ReNeGaDe

Модераторы
Команда форума
#1
Кто куда ходит подстригаться, и устраивают ли Вас парикмахеры?

Блин, им, парикмахерам хоть кол на голове теши - говорю чёлку не стричь, так нет же ненароком начинают что-то подравнивать выравнивать, в итоге делая её в 2 раза короче.


У кого есть свой парикмахер?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#3
Салон Д'Люкс, К. Либкнехта 57.. Не считать это рекламой - но там уже очень давно патлы обстригаю :D
 

Турецкий

Гость города
#4
свой парикмахер стригусь у нее 5 лет парикмахерская локон по кирова...до этого стригся дома была барышня знакомая тожэ лет пять стригла ..родила ребенка аллергия на волосы пришлось ей завязать со стрижками....лучьшэ иметь одного постоянного мастера тогда ни каких проблемм не будет... :D
 

Турецкий

Гость города
#6
Saviour нет не от меня у нас были чисто деловые отношэния ..она выполняла свою работу я за это платил деньги...хороший мастер был по городу ее многие знают жаль что ее пришлось завязать... :D
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#7
Турецкий
Позвольте.. Вы какие узлы из парикмахеров завязываете ?? Морские ?? Аль специальные.. ТурецкиЕ ??
 

Турецкий

Гость города
#8
Saviour ну я дажэ не знаю к чему вы это сударь по поводу вязания это не ко мне ...а турецкий это так.... я вообщето еврей ...как вы к евреям относитесь?
 
#10
Долго маялась по всяким салонам, пока не нашла свое.. Салон красоты "Десанж", там и не только подстричся можно, там и солярий и косметолог и визажист, манекюрпедикюр. Мне очень нравится.. :]
 

Турецкий

Гость города
#12
Saviour[/ощибочька выщла гражданин начальник за обедом кампотом облился....жаль что ей пришлось завязать....это для особо одаренных... :D
 

212

Гость города
#13
«На бульваре»… :D Хожу уже давно и меня там устраивает все… Кроме укладок, к сожалению… Кстати, маникюр хорошо делают, в отличие от многих разрекламированных салонов нашего города… А солярий… только в «Галатее»… :D)
 

212

Гость города
#15
Турецкий
Я не постоянно... Так, время от времени балуюсь...Эффект что надо... :D :D)
 

Afanaseva

Гость города
#17
Хожу в Дессанж, дорого, зато качественно, потому что во всех остальных парикмахерских, куда ходила делали только хуже.
 

Sonya

Гость города
#18
тоже "на бульваре"
212 а ты какого мастера там предпочитаешь? Именно я подстригаюсь или у Светы или у Юли (только Юля сейчас в декрете)