ПРИМЕР МОРАЛЬНОЙ ДЕГРАДАЦИИ 2!!!

Diver

Гость города
#1
... да, *цензура*, весь этот форум является примером моральной и интеллектуальной деградации и умственного разложения...

Побродил по форуму, посмотрел на споры, кто тупее, на самом деле, победителя трудно определить (с) Aliens
 
G

Guest

Guest
#2
aga...

Ti prav... POLNII OTSTOY!!!!!!!!
osobenno komanda "Novih otmorozkov" ya dumay vse ponyali kogo ya tuda otnoshu....
 

Tadalinka

Житель окраин
#4
Всем

А зачем тогда создали форум? Для чего это общение? Наверное просто никто не найдет себе тему по душе или собеседника. Вот все друг на друга и отрываются.
 

Darkness

Гость города
#5
" Побродил по форуму, посмотрел на споры..." - умана! побродил... посмотрел... все! можно собираться в обратный путь, дабы не смешивать вашу царскую кровь с нечистотами моральных разложенцев...
 

NEO3

Житель окраин
#6
Ни хрена паодобного, разложенцы не обсуждают как все хреново деградировано им все по хрену...
 

DOMINATOR

Гость города
#9
Мдя... (обращаеться к "старикам") помните форум 1.5 - 1 год назад? 10000%-ая разница!!!
 
G

Guest

Guest
#11
Niger....
ya zdes OCHEN davno...
Sobiral narod dlya gonok....
Vanya...Kuda ti poteryalsya???????
Ti ne obidelsya sluchaino????

Ivoobche kak tam v Armavire???
 

Diver

Гость города
#12
Diezel

Ну да пример человека, что то замутякавшего в реале... кроме солпей в сахаре на форуме.
 

Darkness

Гость города
#13
2 Diver:
по-любому... НО так же его уровень определяет среда, в которой он обитает, окружающие, то есть карась не станет "золотой рыбкой" живя в пруду, куда лесопилка сливает отходы, и деля жилище с такими же карасями...
 

Darkness

Гость города
#15
Ломоносов... да ведь как я помню он вырвался из крестьянского общества в юном возрасте...
просто бывают люди, в которых горит надежда, мечта, стремление если хочешь... да, что там! - сначала все мы полыхает... только люди по сути своей слабы... легче потушить сие пламя, чем терпеть такую боль... есть некоторые(готова пасть на колени перед их волей) раздувающие огонь внутри, чтобы "боль" хлынула из них, чтобы она захлестнула всех и все поняли, чего стоит весь этот бескрайний мир. мир мечты... "безумству зхрабрых поем мы славу. безумство храбрых - вот мудрость жизни!..."
это так... - я торможу. но вообщем это то, во что я верю...
 

Diver

Гость города
#16
2 Darkness

Ну и что для ТЕБЯ важнее??? Твои мечтания и порывы или окружение?!?!?!
 

Darkness

Гость города
#17
у меня нет мечтаний, порывов... ровно как для меня не имеет значение все окружающее.
но это уже злостный оффтоп, а модерам низяяяя. если есть какие-то вопросы пиши в ЛС. ОК?
 

Darkness

Гость города
#19
всмысле не предел...
ты имеешь ввиду, что человек может прожить более 24 лет? хм... не думала, готовилась кануть в Лету. спасибо, что предупредила!
 

niger

Гость города
#20
Золотце
я вижу ты начитана такие грамотные знаки припенания,а на счет плейбоя......люди которым адресованы мои сообщения меня поймут,а то что тебе противно мне как то насрать