ПОМОЩЬ ТЯЖЕЛО БОЛЬНЫМ ДЕТЯМ

Aliens

Меня знают многие ;-)
#1
Последнее время очень появилось очень много тяжело больных деток, которым нужна помощь в лечении. Я уж не знаю, были они раньше никому не нужные и сейчас с помощью интернета и СМИ проще появилась хоть какая-то возможность на лечение...

Мне кажется, что правительству необходимо задуматься над этой проблемой серьезно и обеспечить семьи, попавшие в подобную ситуацию максимальной поддержкой (а это бесплатное лечение всего лишь).

С больными детками все стремятся ехать за границу, а это проблема №1:

[size="4"][color="#FF0000"]ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ МЕДИЦИНА В НАШЕЙ СТРАНЕ[/color][/size]

количество обращений за помощью растет с большой скоростью, проблема № 2:
[size="4"][color="#FF0000"]
ОТСУТСТВИЕ ПРОГРАММЫ ПРОФИЛАКТИКИ БОЛЕЗНЕЙ ЧЕЛОВЕКА[/color][/size]


(которая должна проводиться с ранних лет жизни - это внушение здорового образа жизни, что значительно снизит появление большинства болезний и аномалий в развитии, духовное развитие человека и много что другое, которе если есть, то формальное, а должно внушаться вплоть до массовых зарядок как в Китае и много чего другого )

И на сколько я понимаю. что невозможность лечения таких деток - это прямое нарушение их прав, так как все имеют право бесплатно лечиться в нашей стране. И государство как то должно позаботиться о финансировании. Тут жирно ползет проблема № 3:

[size="4"][color="#FF0000"]ОТСУТСТВИЕ ФИНАНСИРОВАНИЯ ЛЕЧЕНИЯ ТЯЖЕЛО БОЛЬНЫХ

[/color][/size]
Все эти проблемы создали нишу незащищенных людей - детей и их родителей, которые стоят сейчас с протянутой рукой, как обычные вокзальные бомжи и просят помощи. В отличие от бомжей, они работают и хорошо одеваются и не выбирали "вольницу", как образ жизни. Они случайно оказались в заложниках. Почему бы не проработать специальную программу бесплатной помощи тяжело больным деткам? Может я не права и кто-то скажет, что меня надо в
[size="4"][color="#FF0000"]
[/color][/size]