ПОМОГИТЕ!!!!

Dimapolius

Житель города
#1
Вот такая история: сидел на остановке....(см. на карте) рядом лежал винчестер мой....в коробочке зелёной от "Мегафон"а....я уехал с остановки а винт блин забыл....вообщем ПОМОГИТЕ кто чем сможет ...может кто слышал ...видел? поспрашивайте у знакомых....просто на винте вся инфа и все проэкты ...всё собиралось и копилось всю жизню....буду очень признателен и благодарен всем кто хоть чем нить сможет помочь....вознаграждение гарантирую....может кто отзовётся с того района ....может сможет наклеить там на остановке объявление.....заранее всем спасибо.....если вдруг найдёте или узнаете....прошу только одно можно винт не возращять меня интересуют только данные.....
 

Misha

Гость города
#2
Dimapolius
Пойди да наклей обьявления, какие проблемы?
Или переехал вдруг в другой город?

Вывод: Не *цензура* *цензура*м щёлкать.
Привет!

Удачи в поисках.
 

Dimapolius

Житель города
#3
Bitch да я то повешу ...просто кто нить мог раньше приклеить....

ну да е*лом канеш щёлкать ненада...но уже поздняк ))
 

Dimapolius

Житель города
#4
ВСем спасибо...оказывается есть ещё добрые люди в Армавире...нашёлся блин винт...как я рад...
 

AnnaTallinn

Гость города
#9
Привет всем. А я думала всегда, что не геройство - вернуть найденную вещь, а самое обычное житейское, то бишь человеколюбивое дело - нашел - поищи того, кто потерял да и верни. Вот я часто нахожу бумажники, банковские карточки, водительские права, золотые вещи, мобильники - всё возвращаю. Правда, хлопотно это - то в посольство идти, чтобы паспорт иностранный вернуть, то в полицию с чужой сумкой переться, то объявления давать. Ну, ничего - зато то, что я теряю - иногда тоже возвращают. Имхо, канеш... что не геройство...
Не бейте меня сильно за мое сообщение:456:
 

vinsent

Житель окраин
#10
Как говорят "как пришло так и ушло", я то же если что нахожу возвращаю. Вот если бы у него украли тогда героя, нашедшего вора, сюда на доску почета.А так это гражданский долг. Если кто считает что я не прав - киньте в меня камень. Зы только гору не надо накидывать.
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#11
Автор сообщения AnnaTallinn
... Вот я часто нахожу бумажники, банковские карточки, водительские права, золотые вещи, мобильники - всё возвращаю. Правда, хлопотно это - то в посольство идти, чтобы паспорт иностранный вернуть, то в полицию с чужой сумкой переться, то объявления давать....
Часто? 8o У нас в городе очень редко что-то ценное можно найти. Хотя я считаю, что на чужом горе счастья не построишь и, возвращая вещь, человек делает благо и потерявшему её и себе. Но у нас не каждый способен возвратить найденное! Как-то раз кент посеял телефон. Посеял вечером, а на следующий день нужно было с утра срочно на работу. И, когда он пошёл блокировать SIM-ку, то обнаружил, что какая-то сволочь не только нашла его трубу, но и проговорила все деньги на счету (около 250 р.), и только после вытащила SIM-ку! Вот такие товарищи живут в нашем славном городе! X(
 

Dimapolius

Житель города
#12
Нет спасибо Кейси так как на винте были единственные фотки ..те в ед экземляре семейные и многа..
 

Dimapolius

Житель города
#14
Злой ну не оч много ))) кейси нашёл тока человечка кот обнаржил винт а тому я 500 р на пиво дал...
 

Dimapolius

Житель города
#16
Злой Да слава богу винт то ценности не имеет там просто много личного и нужного.....как я уже грил фотки к примеру, проекты, разработки, контакты да *цензура* много чаго....
 

burunduk

Гость города
#17
Уж и не знаю, куда обратиться!!! Помогите найти человека!!!Ситнов Алексей Интович, 1951 г.р. По данным в инете, работал в театре Луначарского. Ну хоть кто-нибудь, узнайте, работает он там сейчас? Я с другого края страны. Мой №ICQ 477-996-598
 

burunduk

Гость города
#19
Какая разница, в какой теме просить о помощи??? Я думала, что у вас в городе есть отзывчивые люди! ошибалась?
 

Шеф

Гость города
#20
burunduk он там же и работает. играет. кстати неплохо. если нужен телефон театра - спроси в справке 09