ПОЛИТИКИ г.Армавир

Aliens

Меня знают многие ;-)
#21
Нам нужен такой как батька Кондрат !! Настоящий хозяйственник в своем доме !! Жаль он уже не губернатор Края.... Хотя Ткачев мне тоже очень нравится!!
 

beny548

Гость города
#22
Slim, интерестный конечно факт .....
может его хотят приравнять к герою ???
только с чего бы это !? за какие такие заслуги !?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#24
beny548 он поднимает Краснодар и все прилегающее к нему.... Вот например х.Первомайский недалеко от города Армавира... .Там после наводнения все смыло, так там до сих пор не восстановлено животноводство и сельское хозяйство .....

А раньше там был колхоз-миллионер....
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#25
Originally posted by Slim
послушайте я в шоке !!
Героя СССР Горбатко повесили рядом с бандюком бывшим директором МЖК Гургеном Сероповичем !!! Как можно сравнивать барыгу и героя вы мне можете объяснить ???
точнее посмотри аллею героев армавирцев...... Там увидишь и фотки и саму аллею......
 
A

Aliens

Guest
#26
Случайно забрёл в тему...
Ещё десять лет назад я говорил, что город медленно умирает, а не живёт. Все без исключения люди с удовольствием уехали бы, молодежь так вообще рвётся куда угодно, только подальше бы от города. И этих людей понять можно. Город на самом деле представляет собой жалкое зрелище.

Помнится моё первое знакомство с Армавиром, когда я будучи маленьким приехал ночью. Год был 1983 где-то...мы ехали по Урицкому мосту, он был залит светом, правда потом мы съехали на Ленина, 104, где была темнота кромешная...но сколько было зелени, какой был город аккуратный.

А сейчас ? Радует, что я бываю редко.
Я был просто ошеломлен, когда увидел, как на Ефремова на пересечении с Тургенева вырубили деревья и поставили заправку ! И мне почему-то подумалось даже не о том, что во власти все хапуги, а о том, что надо не любить город, надо не любить людей, чтобы вот так по-свински отнестись к тем немногим ценностям, которые на самом деле делают Армавир красивым городом.

Касательно промышленности не стоит обвинять власть. Уж местные власти меньше всего влияют на экономическую ситуацию самих предприятий. Давать кредиты на выгодных условиях они не могут, помогать со сбытом они тоже не в силах. Единственное, что может сделать власть для промышленности и производства Товаров и услуг это готовить и растить кадры, банально помогать с меньшим административным прессом на организации (как можно останавливать краны на заводе, который еле концы с концами сводит ???) и так далее.

Ну а город...будем надеяться, что придут люди, которые любят Армавир, которые будут видеть не только дензнаки, а будут строить город, где живут они и где жить их детям.
 

beny548

Гость города
#28
Aliens..."Ну а город...будем надеяться, что придут люди, которые любят Армавир, которые будут видеть не только дензнаки, а будут строить город, где живут они и где жить их детям. " .........в этом ты прав .....
 
#29
Смешно это выглядит из Москвы, вчера для веселья смотрели тему из Кремля, не больше не меньше. Землякам показал, а таких там много нашлось.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#32
Originally posted by Aliens

Я был просто ошеломлен, когда увидел, как на Ефремова на пересечении с Тургенева вырубили деревья и поставили заправку !

Я так думаю что рне шники буду высаживать деревья, т.к. в их бытность в городской думе топор звучал, аль спишут на колодяжного как и все свои грехи.