ПЛОХИЕ СТУДЕНТЫ :((

Misha

Гость города
#21
BlackMoon
Согласна )))) с нашим психологом и философом такие разговоры разговариваем, уууууу
 

PuH

Житель окраин
#22
У нас ваши жополизы называються просто: отсосники (преподы у нас сугубо нормальной ориентации и к очкам своим никого не допускают) они на парах ни...я не делают, зато потом к преподам заходят, на отсосное свое совещание. Простые смертные курсанты не посвященные в тайны сосания на такие не допускаються.
Такие люди у нас всячески не уважаються и периодически вызываються на совет стаи, для проведения отсоса у населения, чтоб не забывали кто есть кто.
Зато в их жизни есть большой плюс: на хавчик деньги тратить не надо - все время йогуртом ссыты. Некоторым это нравиться, некоторые уже жалеют что пошли по такому пути.
По мне лучше *цензура* отчислиться чем... фуууу.....
В любом случае с ними клеймо на всю жизнь, их же не заставляли, они сами так решили. А раз решили в одном месте, значит решат и в другом. Конченые люди. И жизнь у них вся в конче...
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#25
Zell, эт ты о Птице я точно понял а второй то кто?? 8o

да с зелом согласен на все 100% есть в группе такой дятел комнатный и фамилия такая причудливая хех жополтз есч тот ... был у нас экзамен первый, так вот он получил "3" вышел весь заплаканный патом зашол к преподу договориться тот ему не поставил оценку в ведомость потом на следующий день на досдаче он подошол к преподу сидели они базарили и ушли ... пацан который с нами был не стал сдавать экз... он стоял в коридоре так вот этот дятел и препод зашли в сартир их не было примерно 15-20 мин что они тама делали х3 всё покрыто МРАКОМ ...
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#26
w1LdF1re и препод голимый пи ........ и второй пидар. Я вообще ох**ваю, кстати он ему не 3 поставил, он ему хотел 2 поставить но ничего не поставил в ведомость, сказал ему шоб пришёл на следующий день. Ну вот он и отработал
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#27
Nismo, гы ...полная жуть :) нам кароч никада этого не узнать если его тока не подпоить и всё узнать :)