ПЛАН ДАЛЛЕСА ПО УНИЧТОЖЕНИЮ СССР (РОССИИ)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
A

alexs

Guest
#21
многие государства переживали то- что сейчас происходит в России\её финал\----Италия-древний Рим---Франция-Наполеон--Германия-Гитлер-----огромные амбиции за счет уничтожения собственного населения----я думаю спасение нашей страны в самоосознании и самоорганизации каждого жителя\гражданина\.
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#22
Согласен с автором темы - Великую Империю всё-таки уничтожили. И осталась Россия, которая целует пятую точку западу - что и хотела Америка. Страна, которая может жить сама по себе, обеспечивать себя сама - теперь подхалимничает пред западными соседями... Стыдно!

Ну а народ - он делиться - грубо говоря - на две категории: первые - патриоты, вторые - приспособленцы и мошенники. Первые искренне и сердцем любят Родину, вторые при определённых условиях - продадут её с потрохами. Первые - всегда болеют за Правду, вторые - защищают ложь. Первые - за редким исключением - живут бедно. Вторые - богато и сыто. Бог всем нам судья, но оправдания предателям НЕТ!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#23
Я вообще считаю,что дело в нас самих....мы же продаём детям алкоголь и сигареты...мы же спокойно проходим мимо,вместо того,чтобы дать затрещину школьнику,пьющему ягу или вызвать милицию...мы же весело выпиваем при детях и с восхищением смокуем пивко....это всё мы сами...Никто не поможет нам,кроме нас самих!!!
 

Mauglee

Житель центра города
#24
Я вообще считаю,что дело в нас самих....мы же продаём детям алкоголь и сигареты...мы же спокойно проходим мимо,вместо того,чтобы дать затрещину школьнику,пьющему ягу или вызвать милицию...мы же весело выпиваем при детях и с восхищением смокуем пивко....это всё мы сами...Никто не поможет нам,кроме нас самих!!!
Ну что ты, это всё Амерцы нас заставляют, у них секретный план есть!!!
[достаёт, показывает]
6000
 

vv5

Житель окраин
#25
Неужели VLAD настоящий патриот и сидит в форуме за компьютером с русским процессором и с отечественной О.С. или как предатель пользуется INTEl(АMD) или, не приведи господь, майкрософтовской системой.
 

Mauglee

Житель центра города
#26
Он подрывает экономику США, воруя ПО!!!
Как говорится, чем могу!
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#27
Да пошли вы! Умников тут пруд пруди. Только простой народ нищенствует. Вот идите туда, куда я вас послал - а именно в руководящие слои общества! И сделайте так, чтобы какой-то Влад не смог ничего вам сказать! ДЕЛАМИ это сделайте! И ДОКАЖИТЕ, что Америка тут вообще не при делах. Не только МНЕ, но и остальным простым людям! Чтобы человек, ВСЮ ЖИЗНЬ ОТДАВШИЙ СВОЕЙ СТРАНЕ, НЕ ЮЖТИЛСЯ НА 7 "рублей"! И чтобы тот, кто вкалывает - получал ДОСТОЙНУЮ зарплату! Остановите инфляцию! Ума не хватит? Тогда нечего умничать на форуме! Ибо вы - приспособленцы и оправдание своё пред Богом иметь будете!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#28
Влад, а ты сварщик? у тебя есть личный аппарат, болгарка, какой-то минимальный набор инструментов? а машина есть?
если всё это есть то я предлагаю тебе уйти в "поля" у брата как раз напарника на машине нет. Аппарат у него есть. Опыт - 14 лет а АЭМЗ.
во дворах навесы и заборы варить НАМНОГО выгодней чем на дядю вкалывать! Хочешь сведу с ним. Вы команда - я вам объекты. а?

как ты не поймёшь что кончилось время когда гос-во вам что-то давало! Оно нам дало сегодня выбор:
семь тыщ у дяди или 70 сам на себя! и это РЕАЛЬНО!!! и такая реальность мне больше по душе чем ленинский бред и сладкая каша советов! честно..
 

Mauglee

Житель центра города
#29
Не так надо, надо чтобы ты его упрашивал, а он ещё подумать должен.
Вдруг ты его обмануть хочешь?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#30
Да пошли вы! Умников тут пруд пруди. Только простой народ нищенствует. Вот идите туда, куда я вас послал - а именно в руководящие слои общества! И сделайте так, чтобы какой-то Влад не смог ничего вам сказать! ДЕЛАМИ это сделайте! И ДОКАЖИТЕ, что Америка тут вообще не при делах. Не только МНЕ, но и остальным простым людям! Чтобы человек, ВСЮ ЖИЗНЬ ОТДАВШИЙ СВОЕЙ СТРАНЕ, НЕ ЮЖТИЛСЯ НА 7 "рублей"! И чтобы тот, кто вкалывает - получал ДОСТОЙНУЮ зарплату! Остановите инфляцию! Ума не хватит? Тогда нечего умничать на форуме! Ибо вы - приспособленцы и оправдание своё пред Богом иметь будете!
Жаль что применял слово "Вы", а про себя забыл упомянуть!
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#31
Влад, а ты сварщик? у тебя есть личный аппарат, болгарка, какой-то минимальный набор инструментов? а машина есть?
если всё это есть то я предлагаю тебе уйти в "поля" у брата как раз напарника на машине нет. Аппарат у него есть. Опыт - 14 лет а АЭМЗ.
во дворах навесы и заборы варить НАМНОГО выгодней чем на дядю вкалывать! Хочешь сведу с ним. Вы команда - я вам объекты. а?

как ты не поймёшь что кончилось время когда гос-во вам что-то давало! Оно нам дало сегодня выбор:
семь тыщ у дяди или 70 сам на себя! и это РЕАЛЬНО!!! и такая реальность мне больше по душе чем ленинский бред и сладкая каша советов! честно..
Ну не сварщик я... Токарь! Мне бы станок нормальный - чтобы размер держал и резцы разного типа и вида. И я за 50 готов трудиться! Но у меня есть только что - профессионализм (не побоюсь этого слова). Доказать могу на деле - мне нужен инструмент - как обрабатывательный, так и мерительный.
 

Mauglee

Житель центра города
#32
Девиз московской мужской балетной школы: "Одно другому не мешает"
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#33
Ну тогда сходи на Элтезу в УСН, там профессионализм ой как нужен!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#34
Vlad, ты знаешь,Conino всё правильно говорит....мне вот в своё время тоже надоело за 7 кРуб на заводе работать...взял я,подумал, и решил укатить....ну а там уж крутись как хочешь...свой доход зависит только от меня,и если мало заработал,то это только моя вина...я тебе скажу,что хороший токарь в спб 60-70 тыс получает,и можно по вахтам ездить....Пол года потрудишься,вот тебе и станок...а там уж всё от тебя зависит....НЕ БОЙСЯ МЕНЯТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ!!!С новым годом!
 

Орфиус

Капитан Блад
#35
... но руки у нас короткие и власть в пределах форума.....
Если так думать то так и есть!
А если думать по другому то многое возможно.
Всего лишь два.

во дворах навесы и заборы варить НАМНОГО выгодней чем на дядю вкалывать! Хочешь сведу с ним. Вы команда - я вам объекты. а?
Таких умников знаете сколько? И заказов бывает вообще хрен найдешь.
Да и это не выход если все будут только варить навесы, продавать, стричь и прочее обслуживание. А кто будет создавать продукцию, сырье добывать?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#36
ну иди рядом с Владом встань у станка умник! Пусть директор завода и начальник цеха за семь штук там стоит! А заказов ВСЕГДА и не надо! Он за один навес может четыре своих зарплат заработать за 7-10 дней!
 

Mauglee

Житель центра города
#37
Давайте дружно поинтересуемся, какую именно продукцию изготавливает предприятие-работодатель нашего межпланетного токаря.
Так, для анализа пользы для страны. :D
 

Орфиус

Капитан Блад
#38
Давайте дружно поинтересуемся, какую именно продукцию изготавливает предприятие-работодатель нашего межпланетного токаря.
Так, для анализа пользы для страны. :D
О а вы оценщик? Покажите диплом и лицензию? А давайте пекарей препрофилируем в сварщиков навесов. Люди будут больше зарабатывать!? А
 

vv5

Житель окраин
#39
Так правильно люди говорят, если даже очень качественно делаешь продукцию ,которая никому не нужна ,то и зарплаты не будет ,хоть 6 разряд имей.А если спрос большой -то по фигу кризис.И токарей хороших оказалось мало ,мы молодых пацанов на фирме сами обучаем, а токари и фрезеровщики с серии (с оборонки), даже 5-6 разрядов оказалось большинство толком и не умеют ничего , а надуваются :D .
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#40
Ну а народ - он делиться - грубо говоря - на две категории: первые - патриоты, вторые - приспособленцы и мошенники. Первые искренне и сердцем любят Родину, вторые при определённых условиях - продадут её с потрохами. Первые - всегда болеют за Правду, вторые - защищают ложь. Первые - за редким исключением - живут бедно. Вторые - богато и сыто. Бог всем нам судья, но оправдания предателям НЕТ!
Вот отсюда всё и начинается. Зависть. Почему Вы решили,что богатые непременно есть злодеи и мошенники?
Вместо демогогии займитесь воспитанием детей :D Барби,терминаторы,компьютерные игры.........
А ещё лучше работой над собой.Ударим по плану Даласа Транссерфингом реальности :)

Так правильно люди говорят, если даже очень качественно делаешь продукцию ,которая никому не нужна ,то и зарплаты не будет ,хоть 6 разряд имей.А если спрос большой -то по фигу кризис.И токарей хороших оказалось мало ,мы молодых пацанов на фирме сами обучаем, а токари и фрезеровщики с серии (с оборонки), даже 5-6 разрядов оказалось большинство толком и не умеют ничего , а надуваются :) .
Именно.Профессионалов не осталось.Все хотят быть олигархами,а потому учатся на юристов и банкиров.
Ремесленников мало,почти нет.Потому что не пристижно.Потому что родители тянут детишек за уши к тому к чему у них душа не лежит,рисуя радостные перспективы стать не хуже чем все.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.