ПИВО, кто какое ?

A

Aliens

Guest
#1
Открыл для себя нефильтрованное Hoegarden, в Кредо продают в бутылках :)
Кто какое пьёт чаще всего ?
 

Wilbury

Житель окраин
#2
Hoegaarden ничего:) Но мне больше нравится Blanche de Bruxelles



http://www.brasserielefebvre.be/en/product/3/blanche-de-bruxelles из бельгийских:)

На день Св. Патрика, правда, предпочитаю шотландское Belhaven McCallum's Stout http://www.belhaven.co.uk/row/belhaven/mccallums.php - по цвету ну чисто Гиннес, хотя вкус мягче :)
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#3
эстеты, блин.
3 литра Карачаевского - наш выбор!

хотя вообще пью пиво в целом всё меньше и меньше, как и другой алкоголь ) может это просто зима ещё не кончилась.)))))))
 

vit

Житель города
#7
[quote name='Santoz' timestamp='1332451056' post='499564']
эстеты, блин.
3 литра Карачаевского - наш выбор!

хотя вообще пью пиво в целом всё меньше и меньше, как и другой алкоголь ) может это просто зима ещё не кончилась.)))))))
[/quote]
сто процентов! В зависимости от приближения тепла литраж может увеличипаться :D :rolleyes:
 

MOT

Житель окраин
#9
[quote name='CERBER' timestamp='1332480516' post='499590']
BrahmaА Hoegaarden опасен для почек, как любое нефильтрованное пиво
[/quote]

+1


Мне очень понравилось "Алафузовское" продают только в одной точке, больше нигде не встречал, на ефремовском рынке, как на водохранку ехать.
 

Aikis

Меня знают многие ;-)
#10
То, что продается у нас, даже дорогое бутылочное, пивом может назвать только человек с фантазией, так что стараюсь его вообще не пить. А если нужно нахлестаться с друзьями, то по моему все равно каким, а еще лучше водкой.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#12
а я вот согласен с тофарищем Айкисом что пиво хорошо но водка лучше, а так если накидываться то в Коте на черемушках... мля люблю Армавир за такие вот заведения))
 

Wilbury

Житель окраин
#13
[quote name='CERBER' timestamp='1332480516' post='499590']
Brahma
А Hoegaarden опасен для почек, как любое нефильтрованное пиво
[/quote]
CERBER, говорят, в нефильтрованном витаминов группы В больше:) Хотя, методологии медиков в проведении исследований - доверия никакого. Они регрессии по 15 точкам строят:) А иногда даже не знают, что такое регрессия...
 

Wilbury

Житель окраин
#15
[font="Verdana][size="2"]Пиво – напиток интеллектуалов. Очень жаль, что идиоты его тоже употребляют. [color="#808080"]- Рэй Бредбери[/color][/size][/font]
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#19
Сегодня в Гипере решил купить себе бутылочку чего-нибудь "ненашенского" :) В преддверии отпуска, так сказать... После некоторых раздумий, выбор пал на вот такую вещь:


Честно говоря, даже не ожидал такого... В общем, на вкус и цвет нет товарищей, конечно, но такого вкусного пива я ещё не пил... Пьёшь - и пить хочется... :) Настолько гармоничный и приятный вкус... Хотя и цена соответствующая. По нехилой скидке сия бутыль (550мл) обошлась в 137 рублей. В общем, много не выпьешь. :) Да и забрал я вроде последнюю бутыль)... Но иногда можно насладиться, оно того стОит...