**ПЕЛЬМЕННАЯ **

LeRoy

Житель окраин
#21
О ВЕЛИКИЙ и Ужасный Кул Хацкер Алексей!
Поделись секретами
узнавания пароля!
Неужели это социальная инженерия!?
PS мама уезжает - команда => БУХАТЬ!!!
 

kulkoff

Гость города
#25
МУРЗИЛКА кого ты трахнешь, придурок??? У тебя в твои 15 лет еще трахалка не выросла! Че ты понтуешься??? Ты наверное в свои 15 лет коноплю от чертополоха не отличишь! А понтов-то, *цензура*... Аж сервак глючит от твоих понтов... а на самом деле сам - маленький придурок... И даст бог только через два года начнешь ананировать (может быть). Ой блин... "кого-нить трахнем" Щас обоссусь... твоя роль в этом "трахнем" какая будет??? Стоять смотреть, как это будет?????
 
G

Guest

Guest
#26
а ты хош на себе проверить что выросло а что нет

ананировать-хм--а те че до меня--что неудолетворенышом себя чувствуешь--короче не куль орать тут-иди лучше веди свое попсовое дерьмо


а да ты точно---неудолетворенный-- поэтому везде остовляешь тупой пездешь

ща--обосышься--о да аж прям золотой дождик уже по форуму потек--заяц мой
 

kulkoff

Гость города
#28
МУРЗИЛКА гы-гы... :)) Дитё!!! Другого ответа даже не ожидал... Обиделся?? Ручки дергаются, губки трясутся, глазки намокли. Такой ведь крутой был. А тут рассказали, что 15 лет??? Да кто тебя, балабола, в серьез тут воспринимает?? Просто малолетка тупее других... Ладна, не обижайся... Выростишь и ты. (И поумнеешь, может быть).
 
G

Guest

Guest
#29
О рыженький мой колхозный фрик----да я не от кого и не''скрываю что мне 15----тут есть и помоложе меня----токо вот все эти гы гы==== смотрятся как дешевое когайское дерьмо--был---да почему был---мне по большому счету на все накласть -во т и пишу что хочу---да вот бля такой я торчок

p.s. --один чувакус сказал что ведешь как умственно отсалый---- имя его не скажу

ой спасибо большое форуму------ (я понимаю что за тут народ собирается --такой мелкий - подлый народец==противоположенность гопникам) после общения с этим народцем==я стал более с иронией ко всему относиться--когда тут кто то на меня пишет--это вызывает у меня не что иное как смех-- :) :D :D
 

ReNeGaDe

Модераторы
Команда форума
#30
kulkoff зачем в пельменную зашел - тут свои темы, может и не понятные посторонним