ПАМАГИТЕ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

LuzZza

Гость города
#21
А что мне еще сказать? ЛАМЕР - для меня обидней любого мата, и сказав это, по моему, ты умалил мои знания, о которых ты понятия не имеешь...
 

Dimapolius

Житель города
#22
ну всё - конфликт :(
Ну просвяти про знания...я не должен перед тобой за слово по 100 раз обьяснятся...см. выше....
жаль что ламер у тебя так остро...но я свои слова никогда не забираю назад...что сказано то сказано..и каждий воспринимает по своему.....а про всё остальное и моё личное отношение см. выше....(2)
 

LuzZza

Гость города
#23
Никакого конфликта нет, просто словами разбрасываться не стоит, ИМХО. Больше не стоит продолжать эту дискуссию.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#24
Все вопросы решаемы нужно копатся в свойствах виртуальной памяти там есть права на запись на чтение и на исполнение, если разрешишь сможешь запустить.... Но есть еще проблема с настройкой перемещаемых указателей переходов, если использовать LoadLibrary вроде это автоматом делается ... только вот незадача там из файла .... и инициалицаионная часть сама запускается.... Ну вообщем поищу еще...
 

Dimapolius

Житель города
#26
я ето уже сказал что можно и у меня всё заработала...всё во избежание "просто словами разбрасываться не стоит, ИМХО" закрываю тему!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.