О чем переживают мужчины?

lestade

Меня знают многие ;-)
#42
23 февраля - день советской (красной) армии, т.е. день к которому большинство из мужчин отношения не имеет. Кто то совсем не служил, а кто то служил не в этом роде войск.
Теперь это день защитника отечества. Как показывает история, когда отечество в опасности, под ружьё идут все включая женщин и детей. Так что по сути это всенародный Российский праздник. Почему именно мужской коллектив поздравляют, видимо из солидарности, потому что у женщин есть свой праздник, значит и у мужиков должен быть свой.)
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#43
23 февраля - день советской (красной) армии, т.е. день к которому большинство из мужчин отношения не имеет. Кто то совсем не служил, а кто то служил не в этом роде войск.
Теперь это день защитника отечества. Как показывает история, когда отечество в опасности, под ружьё идут все включая женщин и детей. Так что по сути это всенародный Российский праздник. Почему именно мужской коллектив поздравляют, видимо из солидарности, потому что у женщин есть свой праздник, значит и у мужиков должен быть свой.)
Не служил?
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#44
Да Бог с вами, Влад! Когда это женщины переживали об этом дне? Вы когда-нибудь видели беспокойно снующих вечером 22-го женщин в развалах ружейных, рыбацких или спортивных магазинов? :)
можно подумать, что мужчины все,как один воины, спортсмены, охотники и рыболовы)
Ужин праздничный наверняка готовят. вот и не рыскают)
 

Незабор Бандлов

Меня знают многие ;-)
#46
Интересно, те, кто причитает "вот раньше женщина на работу не ходила, а хранила очаг и воспитывала детей" знают, что и прав она никаких не имела? Да мужик обеспечивал полностью, но он мог безнаказанно бухать, трахать шлюх любить других женщин, курить сигары с коллегами до полуночи, а хранительница очага безнаказанно могла только терпеть все это.
Так что поосторожнее со своими желаниями)
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#48
Полно полно, я уже поняла, что мужикам о своей нелегкой доле поныть захотелось в преддверии праздника :)
Так и быть жалею...
Ой, вы, бедные наши, несчастные, с тяжелой долей и трудной судьбинушкой, ой, мужчики вы наши! Как же сложно вам в этой жизни! И старость, и понос, и простатит! Да, и как на подбор все замученные изношенные, да затасканные!
Очень жалко... прям не могу. * рыдает в голос и идет в поле косить траву*
 

dudu

Меня знают многие ;-)
#50
О чем переживают мужчины? Да все о ТОМ. Не, ну покривив душой можно порассуждать о трампах-обамах, об автомобилях с футболом. А если совсем честно, то...
Вот сегодня утром после насыщенной и незабываемой ночи, проведенной в шумном и вонючем прокатном цехе еду домой. Ну ни хрена ни о чем не переживаю. Устал, что жить не хочется. Выжатый лимон, бездушное говно, пробитое через сито, ноль.
Стою на красном, а рядом в Ситроене тетка красивая. Раз посмотрела. Потом еще раз. И еще. Ну я, естественно, сворачиваю бубликом большой и указательный пальцы. Пальцем правой руки изображаю, недвусмысленно так.
Как заржет она, аж кулаками по баранке стучит. Отрицательно головой мотает, часики показывает, мол, некогда. Посылает воздушный чмок и уматывает на зеленый.
Секунд сорок всего. А как здорово! И Жизнь как-то веселее кажется.
 
#51
Как вы думаете, почему до сих пор не образовалась традиция дарить на 23 февраля мужчине специальную женщину? Чтобы она весь день, сидя у его ног, чистила его ружье, протирала от пыли патроны и расчесывала гриву боевого коня?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#52
В народе говорят, мол живут как голубки. Считается, что счастливы, любят и жалеют друг друга. Нихера подобного.
Так вот, довелось мне пожить как-то в гостинице на верхних этажах. Окна в аккурат на карнизы смотрели, а там голубиное племя поселилось. Прям несколько парочек.
Скажу я вам, что скубутся они между собой непадецки. Можно сказать, что чуть-ли не до полусмерти.
А как начнут межсемейные разборки, так прямо гражданская война с увечьями и убитыми.
Потом, успокоившись, сядут парочками, прижмутся друг к дружки и часами молча воркуют. Все как у людей.
 

gwg1

Гость города
#53
В народе говорят, мол живут как голубки. Считается, что счастливы, любят и жалеют друг друга. Нихера подобного.
Так вот, довелось мне пожить как-то в гостинице на верхних этажах. Окна в аккурат на карнизы смотрели, а там голубиное племя поселилось. Прям несколько парочек.
Скажу я вам, что скубутся они между собой непадецки. Можно сказать, что чуть-ли не до полусмерти.
А как начнут межсемейные разборки, так прямо гражданская война с увечьями и убитыми.
Потом, успокоившись, сядут парочками, прижмутся друг к дружки и часами молча воркуют. Все как у людей.
Голуби одни из самых жестоких птиц
 
#54
Интересно, те, кто причитает "вот раньше женщина на работу не ходила, а хранила очаг и воспитывала детей" знают, что и прав она никаких не имела? Да мужик обеспечивал полностью, но он мог безнаказанно бухать, трахать шлюх любить других женщин, курить сигары с коллегами до полуночи, а хранительница очага безнаказанно могла только терпеть все это.
Так что поосторожнее со своими желаниями)
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#58
Мужик от бабы чем отличается – выдержкой.
Лежит баба, не вытерпит, вскочит, суетится, что-то делает, мужик лежит себе дальше, превозмогает...
(с)

Видно, чтоб не износиться раньше времени.)))
 
#59
Перейдем в полезное русло.
Сегодня объездил пол города в поисках глины. Обычная глина, которую в городах покрупнее продают в мешках. Нужно 30-40 кг.
Нашлась только смесь для кладки каминов на основе глины, но надо без специальных строительных примесей.
Подскажите, где в Армавире продается такое?
Ну или где можно просто поехать и наковырять лопатой?