О русском рэпе...

Rewrite

CyberY.O.B.A.
#42
да не,эти пацаны по-видимому реально круто читают xD и плагиатить кого-либо,не их амплуа.
 

ЦЕНТР БУРИ

Гость города
#43
Не слышал. Рэп - это выражение своих мыслей и чувств прежде всего. Вопрос в том, КАКИЕ это мысли и КАКИЕ это чувства. Что человек хочет сказать остальным через свои песни?

Тупо позитива нагнать, дабы "ёу" ему восторженно кричали? Или заставить работать серое вещество? Или просто сказать, что в беде никто не один? Или то, что Любовь и Романтика - действительно прекрасно? Или ещё что-то?

Ну а техника читки, мастерство - это немного другой аспект. Бывает грустно, когда хорошая техника тратится на бездарные диссы и бессмысленные темы...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#44
ЦЕНТР БУРИ, - я бы хотел чтобы вы были более разносторонними!
Не ограничивайтесь РЭПОМ...
- сыграйте БЛЮЗ!!!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#45
Nic, уважаемый, вы что! Чтобы играть блюз, талант нужен! Одними социальными текстами тут не возьмешь.
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#46
Max_Demidov, чтобы читать рэп и сочинять текста, тоже способности нужны. К тому же музыку сочинять - это тоже талант :moil:
 

ToRmOzZz

Гость города
#47
Лично мне нравится рэп более...как бы это выразить... лирический чтоли. Первый рэп который я начал слушать - каста. очень нравились(да и сейчас нравятся) такие треки как "ревность" и подобные. Ну а "Юго-восточная европа" это вообще чтото =) Многоточие - года 2 были любимой моей группой. А сейчас все больше Гуф, Слим...
 

vtavde

Гость города
#48
На мой взгял Слим убог Гуф единственный в ексЦао хоть что то вывозил А вот Вася Вакуленко(Но же Баста, Ногано, Нинтендо) Вася крут!
[color="#FFFFFF"]Администратор сайта форума города Тавда
[/color]​
 

yxzz

Житель окраин
#49
Так называемый русский реп - это унылая пародия на американских негров из гарлема.
Причем все, от музыки и до прикидов.
Я вообще не знаю, сколько раз нужно уронить человека в детстве башкой об пол, что бы он начал слушать такую убогую музыку.
 

Kenku

Житель города
#52
[quote name='yxzz' timestamp='1346836882' post='524275']
Так называемый русский реп - это унылая пародия на американских негров из гарлема.
Причем все, от музыки и до прикидов.
Я вообще не знаю, сколько раз нужно уронить человека в детстве башкой об пол, что бы он начал слушать такую убогую музыку.
[/quote]

Парни не могут понять кто украл их негритянский прикид



Пришли спросить у yxzz не знает-ли он хорошего "музыканта", а то их прежний как-то не очень...

 

DND

Меня знают многие ;-)
#53
[quote name='yxzz' timestamp='1346836882' post='524275']
Так называемый русский реп - это унылая пародия на американских негров из гарлема.
Причем все, от музыки и до прикидов.
Я вообще не знаю, сколько раз нужно уронить человека в детстве башкой об пол, что бы он начал слушать такую убогую музыку.
[/quote]

Согласен, лучше блатного русского шансона ничего нет. ;)
 

Aikis

Меня знают многие ;-)
#54
[quote name='Aliens' timestamp='1183298278' post='227437']
Кто вообще что слушает из отечественного рэпа ? Ю.Г., Каста, Бонч, Nonamerz, Карандаш, Крек ? Кто котируется ? Какие песни стоит послушать ?
[/quote]
Наиболее точно эту черную музыку с восточного побережья переложили на русскую реальность никому неизвестные White Niggaz.
Что-то необычное свое создали Кровосток. Необычная читка дополняет тексты типа "Биография" или "Куртец", которые можно смело включать в учебники истории, настолько точно передают они дух 90х.
Если Вам приспичило посидеть на корточках возле ларька и полузгать семечки, залейте на свой айфон АК-47.
Я слушаю разную музыку, в том числе и рэп, и давно понял, что нет плохих направлений в музыке, есть неподходящее настроение.
 

НиггА

Модераторы
Команда форума
#55
а еще есть унылые Krec с Ассаи, есть бывшие Marselle, псевдоголос русского хип-хопа Карандаш... и MC Check аля певец реггей и бессменный король... тиман)
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#56
Вкусы разные. По мне - так лучше Руставели из Многоточия (сейчас Dot's Family) никто не читает. Тут и техника и смысл. Музыка тоже, в последнее время...
 

CCCP

Житель окраин
#57
Уже не помню писал ли я тут, но все же.... 2517, ГРОТ, Диман 55.
Только и сижу на правом Русском рэпе :)
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#59
Мда, "Лето пролетело", помню. Как раз слушали после лета 97-ого. :) То лето было особенным. Мда, молодость! :)