О России с любовью!!!

Коловрат

Гость города
#1
Мы живем в странное и страшное время. Старый, привычный мир разлагается. Умирает эпоха индустриализма с его большими заводами, дымящими трубами и огромными конвейерами.
Сегодня кризис охватил все: и экономику, и государство, и экологию, и семью, и даже самого человека. Вся Родина-Мать вступает в опасное и нестабильное межвременье. Люди замерли на пороге неизведанного будущего. И тот, кто первым ворвется в новую эпоху, совершит чудо, тому и достанется реальная власть.
Похоже, что именно Русские получают неожиданный исторический шанс. Мы можем стать чудотворцами, если будем опираться на русскую культуру, ибо она уникальна.
Для сознательного рывка из индустриального мира в мир Человека у Русских есть огромное преимущество - наша культура, наше Русское мировоззрение, которое мы впитываем с молоком матери.
Русский в отличие от западного общечеловека - не скучный рационалист с ограниченным кругозором и узкой специализацией. Русский космичен по природе, невероятно разносторонен. Русский умеет быть фанатом идеи, юродивым, который в сарае на окраине голодного и холодного Петрограда способен собрать космическую ракету. Алексей Толстой, создав образы инженера Лося и красноармейца Гусева в своем марсианском блокбастере, угодил в точку. Русский любит идти против установленных правил и опережать время. Он способен вступать в бой, когда на победу, казалось бы, нет ни одного шанса. Совершить чудо - это наша национальная мечта, отраженная в сказках, былинах, во множестве любимых Русскими книг и фильмов. Новая эпоха потребует смелости и фантазии - а у нас они заложены в культуре, у нас кровь хмельная. Еще наши Предки знали, как изменить мир: давно запроектированы скатерть-самобранка, сапоги-скороходы и чудесная щука. А наши Русские храмы по-прежнему напоминают звездолеты на старте. Теперь же осталось воплотить все это в современных технологиях, и тогда мы первыми войдем в новый, неизведанный мир.
Слава России!!!
 

Коловрат

Гость города
#5
kavkazetz

Я не о Аэлите хотел сказать. Аэлита это так, к слову. Посмотри россиянское тел-авиденье. Если бы в течение недели показали только хорошее про нашу Родину столько, сколько жидо-сми показывают американских нечистот, думаю у многих моих соотечественников очень прибавилось бы патриотизма и национализма. А так я на экране вижу не Русских воинов и ученных, а пьяных маргиналов, бомжей, всякую нечисть. Даже у меня порой чувства нехорошие вызываются. А представь себе, когда это все смотрит "поколение пепси". А взять хотя бы тот факт, мимо которого все ходят мимо. Русская история насчитывает около 20 тысяч лет, вдумайся в цифру, даже если взять точку отсчета христианских пейсателей -2000 лет и то впечатляет. А история сша немногим более 200 лет и эти недоделанные дерьмократы призывают учиться у них. Чему??? Как поклоняться золотому тельцу или, как политкоректро *цензура*ься в зад с неграми?
Да в то время когда в той же "просвещенной" Европе письменности еще не было, на Руси была уже ТЫСЯЧЕЛЕТНЯЯ культура. Поэтому я не только верю, а знаю, уверен, что у России огромное будущее, но при условии наведения здесь нашего родного Русского порядка. А там и наука так двинется, что мир только ахнет. Гитлер уже показал миру, что значит развитие страны без участия "гениального" народца. Дело теперь за Русским Гитлером, а его приведет к власти Русское национальное самосознание. И тогда все мечты о великом будущем нашей Родины-Матери, не будут мечтами.
 
#7
Коловрат Гитлера у нас не будет, но Правитель появится. Хоть ты и не любишь христианство, но многие провидцы предсказывали появление Лидера и небывалую мощь России. Он уже родился или скоро родится
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#8
Черт мля! а как достали уже всякие ублюдочные криминальные хроники и криминальные России...млять! X( X( X( X( особенно криминальная Россия! гррр! и Менты! новые приключения! *цензура*али уже 6 лет идут...или того больше.
Лучше бы показывали программы о мощи военных разработок российских ученых.
*цензура*!
 

Коловрат

Гость города
#9
Santoz
Дружище Сантос, куда дел солнечную Свастику с аватара? Вся вражья стая ее как огня боится. Жжет врагов наш сияющий символ. Давай возвращай ее скорей, повесил какие то массонские знаки :) Чем больше Свастик, тем меньше бесовщины!!!
 

Kenku

Житель города
#11
Коловрат

Знаешь коловрат, мне фот не надо читать позитивные статьи в газетах, и смотреть рекламу "уралсиб". я реалист, и все вижу. вижу как по дорогам ездят мерседесы, вижу как улыбаются девушки... но пока иду и смотрю спотыкаюсь об бомжей, даю деньги русской девчонке с ребенком на руках которой нечего есть... все хреново друг мой! и "мы" этот мир не построим именно потому, что мы русские! когда говорият что раньше "мы" жили хорошо, приводят в пример Петра, когда рассказывают про социолизм, говорят про Брежнева. Русские на протяжении всей своей истории только и делают что вытаскивают сами себя из говна, в него-же и падая опять.

"и все у "нас" будет хорошо"... у кого у "нас"? это слишком узкое понятие. у директора "уралсиб" - да, у этой девчноки - увы нет.
 

Коловрат

Гость города
#12
Originally posted by Kenku
Коловрат

Знаешь коловрат, мне фот не надо читать позитивные статьи в газетах, и смотреть рекламу "уралсиб". я реалист, и все вижу. вижу как по дорогам ездят мерседесы, вижу как улыбаются девушки... но пока иду и смотрю спотыкаюсь об бомжей, даю деньги русской девчонке с ребенком на руках которой нечего есть... все хреново друг мой! и "мы" этот мир не построим именно потому, что мы русские! когда говорият что раньше "мы" жили хорошо, приводят в пример Петра, когда рассказывают про социолизм, говорят про Брежнева. Русские на протяжении всей своей истории только и делают что вытаскивают сами себя из говна, в него-же и падая опять.

"и все у "нас" будет хорошо"... у кого у "нас"? это слишком узкое понятие. у директора "уралсиб" - да, у этой девчноки - увы нет.
Главное из ситуации делать выводы правильные, пока же в твоих словах только сопли. Пойми,иногда может быть нужно несколько раз удариться о стенку, чтобы заметить её. Насчет тяжелой истории Русского народа все верно, но это мой народ, да и надеюсь и твой, а Нацию и Родину, как Мать не выбирают!!!
 

kavkazetz

Гость города
#13
Коловрат Мне кажется данная тема вполне позитивна, и более едина, чем прочие. Есть поддержка!
 

Коловрат

Гость города
#14
В продолжении славной темы

Я верю, что придет пора, когда школьные и вузовские учебники будут переписываться, когда Русские люди наконец узнают, что

их прямые предки, говорившие на Русском языке и верившие в Русских ботов, не объявились вдруг, как нам пытаются внушить, в

дремучих лесах в середине первого тысячелетия от Рождества Христова (не мог взяться из ничего многомиллионный народ с

многотысячелетней культурой), они жили испокон веков по берегам Срединного моря, которое по праву можно именовать

Русским морем, жили по всей Центральной Европе, в Малой Азии, на Переднем Востоке, по Северному побережью Африки.

Почему я с уверенностью говорю об этом? Потому что топонимика не может лгать, и если река называется Лабой, то по ней

жили Славяне, если город называется Венецией (Венетией), то его заложили Венеты-Славяне (о чем, кстати, однозначно говорят

местные предания; да и сама Венеция стоит на сваях из Русской лиственницы). Россы-пеласги положили начало расцвету Эллады.

Россы-этруски создали все, на чем позже утвердилась великая Римская империя. Вся Центральная Европа до недавних времен в

хрониках называлась Венетией, или Русией. Хеттская империя, имевшая гербом своим Русского двуглавого орла, была основана

древнерусскими племенами. Они же населяли Палестину задолго до вторжения в те благодатные края семитов-кочевников.

Русский князь Ахилл со своей Русской дружиной, пришедшей с берегов Дона, в составе "древнегреческого", а по существу

пра-славянского воинства штурмовал древнерусский город Трою... да, уже в те далекие, легендарные времена Русские были столь

многочисленны, рассеяны и раздроблены, что воевали друг с другом, как и тысячелетиями позже.

Многое изменилось с тех пор. Процесс вытеснения Русских, Славян из Европы, Малой Азии и Ближнего Востока начался вовсе не

при Горбачеве. Вот уже четыре тысячелетия Русь отступает на восток, освобождая свои исконные отчины для народов молодых,

для младших братьев своих, вышедших из ее же праславянского лона - для германцев, греков, италийцев, балтов... а также и для

народов иных. Сейчас уже стало привычным, что Малую Азию заселяют тюрки. Но не всегда было так. Малая Азия, особенно

Троада, испокон веков была Русской, Славянской землей, и это знали хеттские императоры, это знали византийские базилевсы, чья

империя состояла на три четверти из славян, это знал еще в прошлом веке наш Русский гений Ф.М. Достоевский, который в годы

русско-турецкой войны написал свою блистательную статью "Константинополь должен быть наш!". Царьград! Тогда Русские

войска уже окружили и держали в кольце осады Стамбул, стоял вопрос о воссоединении бывших славянских земель и включении

Царьграда с прилегающими областями в состав России - мы просто хотели вернуть свое. Но вся Европа поднялась на дыбы... и

Россия уступила. Прошло более ста лет. Но процесс не остановился. Ныне мы уступили всю Балтику - исконно Русские земли,

уступили Белоруссию, Украину, Молдавию. Участь этих отрезанных, отнятых Русских земель будет такой же, какой была участь

древнейшей Италии, Греции, Австрии, всей центральной и восточной Германии, Польши и прочих земель, прежде заселенных

Русскими - там будет вводиться католицизм, латиница, там будет проводиться постепенная, но неотвратимая ассимиляция (к

примеру, можно сказать, что 80% всех немцев, австрийцев, литовцев это ассимилированные Славяне). Процесс идет давно:

молодые народы пожирают народ старый, давший цивилизацию и культуру всему миру, пожирают своего прародителя, отгоняя

его все дальше к Уралу, тесня, не оставляя надежды на будущее. Процесс этот требует основательного и серьезного изучения и

описания.
Ю.Д. Петухов "Страницы подлинной истории"
 

kavkazetz

Гость города
#15
Мне вспоминается пример нашего морского стратега Ушакова. Он не проиграл ни одной морской битвы, мало того - ни один русский моряк/солдат при его руководстве не попал живым в руки супостатов. И бил он басурманов, превосходящих численностью многократно!
 

kavkazetz

Гость города
#16
Кстати, вчера был отличный концерт, посвященный МВД. Довольно патриотично. Но первая часть мне понравилась больше, до "Времени".

А еще было 85-летие выдающегося, признанного всем миром РУССКОГО гения - Калашникова!