Очень страшное кино 4

Венера

Гость города
#1
Хочу услышать ваше мнение. Конечно к подобным фильмам серьезно подходить не стоит, но продолжительность 70 минут, по-моему это уже слишком, я даже не поняла то ли мне смешно, то ли тупо, то ли все вместе, по-моему по сравнению с другими частями х..я!!!
З.Ы. А билет 120 руб. стоит...
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#3
кароч я посморел кино 4 раньше чем его начали в марсе показывать мне понравилась больше чем 3я часть ... есть и тупые шутки есть и такие от которых я по полу катался вот мой самы любимый момент в фильме када синди пришла в катнору по трудоустройству сиделок и есч когда пародии на пилу идут а так как то фильм вытянул по моей оценке на -3 до 3ки совсем чуть чуть не хватило
 

beny548

Гость города
#4
а я вообше на такое"Г" ...... не хожу ...
вот силен хилл будет ... вот на это стоит посмотреть ...
 

Интентант

Гость города
#5
beny548
Поддерживаю. На ОСК4 даже желания идти нету, не то что б уже отдавать 120 р. за столь великое удовольствие.
 

Венера

Гость города
#6
А кто Ультрафиолет смотрел? Какие отзывы? и почему интересно показ досрочно прекратили?
 

sm0ck

Гость города
#7
я б сходил...просто не важно на какой фильм идти...важно с чем, и под чем))
 

Интентант

Гость города
#8
Венера
Фильм не пошел в массы. На показы приходило слишком мало посетителей. Создатели хотели выехать за счет звезд, типа МИлы Йовович и классного саундрека, который кстати можете скачать на марсианском форуме в разделе Разное/саундреки.
 

Party Boy

Гость города
#15
Чтобы понять юмор , нужно знать американскую культуру ! ( Я СЕРЬЁЗНО !!! И Я НЕ ИМЕЮ ВВИДУ ЖОПНОСОРТИРНЫЙ ЮМОР ! )
Оценка фильму 7.5 из 10 ! И баста !
 

Lelik

Гость города
#16
да фильмец так се, ...несколько фильмов до кучи сгарнули, все это всбили, посолить забыли и на большой экран выпустили. вот только фильм получился такой, что по его более ли менее только под пиво понимаешь в не большой, веселой компании. второй раз я бы этот фильм не пошел бы, чушь какая-то...