Охрана!

Stalker

Житель окраин
#21
[quote name='Freeze' timestamp='1315477379' post='463675']
Ну это образно,может помеха на частоте появиться,могут свет отключить.В моём случае сгорел сетевой предохранитель и сел встроенный АКБ,прошло три часа,а на пульте ОВО говорили что всё норм мы ваш прибор видим :)
[/quote]

внешний аккумулятор решает проблему света, а насчет помех, ну у меня три дня по помещению антенну тягали искали, где сигнал лучше :)
 
F

Freeze

Guest
#22
Как вы не поймёте что дело не в хорошем сигнале или резервном акб,а в том что охранный прибор может умереть, и на пульте об этом узнают спустя несколько часов.
А насчёт помех ваш передатчик тут не при чём , давить будут базу.
 

SEOvik

Житель окраин
#23
Как вы не поймёте что дело не в хорошем сигнале или резервном акб,а в том что охранный прибор может умереть, и на пульте об этом узнают спустя несколько часов.
А насчёт помех ваш передатчик тут не при чём , давить будут базу.
И что делать в такой ситуации? ))
 
F

Freeze

Guest
#24
[quote name='SEOvik' timestamp='1315488921' post='463694']
И что делать в такой ситуации? ))
[/quote]
Выбирать системы охраны с помехоустойчивым радиоканалом и частыми контролями связи.
 
F

Freeze

Guest
#26
[quote name='SEOvik' timestamp='1315490014' post='463699']
Например?
[/quote]
Зачем вам :) ?
 
F

Freeze

Guest
#28
[quote name='SEOvik' timestamp='1315491314' post='463702']
Для офиса.
[/quote]
Ответил в личку.
 

root

Администратор
Команда форума
#29
Каждый хвалит свое :)
Нам так же расхваливали бастион и плохо отзывались о фениксе и ястребе и наоборот.
Плка не попробуешь не знаешь кому верить.
Мне есть с чем сравнивать. Эксперементов больше не хочу.
Леон, ты прав ОВО бест!
 
F

Freeze

Guest
#30
:)[quote name='root' timestamp='1315454442' post='463571']
Доброго времени, хочу поделиться, чтоб люди не делали мои ошибки.
Итак, мы являемся клиентами Вневедомственной охраны (далее ОВО), достаточно давно, более 5-ти лет.
Все просто отлично, в случае сигнала немедленно приезжает милиция, с автоматами, в бронежелетах, касках, перепрыгивают через забор (не так то просто :) ), требуют у нас документы, что это действительно мы хозяева, просят посмотреть и проверить все точно, чтоб все было ок!
[/quote]
Только вот заковыка из автомата в черте города запрещено стрелять ВСЕМ даже милиции :) ,а из пистолета прежде чем выстрельнуть они 100 раз подумают.Только в случае вооружённого или групового нападения именно на них, они имеют право применить оружие.Как впрочем и все охранники.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#31
как-то раз в Успенке одного бывшего председателя колхоза бомбанули. дом его на охране был, все дела. так перед тем, как пойти лицо ему бить, негодяи проткнули колеса у ГБР, а вы тут кто лучше, быстрее и т.д. :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#32
Freeze, а ты как то к охране причастен? Если да, то напиши плиз в личку, что да как и по чем. Хочу офис на охрану поставить тоже.
 
F

Freeze

Guest
#33
[quote name='Denis' timestamp='1315503469' post='463724']
Freeze, а ты как то к охране причастен? Если да, то напиши плиз в личку, что да как и по чем. Хочу офис на охрану поставить тоже.
[/quote]
OK.