Офисный планГтон

houseboy

Житель города
#2
ппц, ты только узнал про лурку чтоли? это все давным давно всеми прочитано
 

Зевс

Гость города
#3
хаусбой я ток комп починил. долго сцуко бабосы искал. да и тема эт про офисных нахлебников..... обидно но ток я не искал ничё. а тут знакомый чел мне прислал ссылку.... таки дела! короч этих бы офисных лодырей да метал варить застваить..... по сделке.... заработали они б на канары!!!!!!!!!
 

Gn0m

Известный деятель города
#4
на Луркмор лучше не заходить.... однажды зашёл и просидел там несколько часов, впиваясь глазами в статьи и смеясь))
пока действительно не получилось "butthurt" :rolleyes:
 
C

Carrie

Guest
#5
Божи...плакал он от юмора про *планктон*. Да хто ж его у вас видел то? Вы еще тему про топ-менеждеров создайте и хохочите...
(вот что у граждан в голове?)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#6
хаусбой я ток комп починил. долго сцуко бабосы искал. да и тема эт про офисных нахлебников..... обидно но ток я не искал ничё. а тут знакомый чел мне прислал ссылку.... таки дела! короч этих бы офисных лодырей да метал варить застваить..... по сделке.... заработали они б на канары!!!!!!!!!
а ты что металл варишь7 ... судя по постам твоим у тебя какая-то зависть к планктону... к канарам....
есть у мну место хорошее... у знакомых... зарплата от 25 тыщ. работа в офисе... возможность дальнейшего роста... если хочешь помогу устроиться... потянешь?
 

Sergey3

Гость города
#9
в связи с отсидкой угрюмого
освободилось место неплохое-
на жд мосту мобилы отжимать
оплата сдельная
за верту примиальные: +5 дней к отпуску.
соц пакет:
бичпакет.мобильная связь.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#10
в связи с отсидкой угрюмого
освободилось место неплохое-
на жд мосту мобилы отжимать
оплата сдельная
за верту примиальные: +5 дней к отпуску.
соц пакет:
бичпакет.мобильная связь.
можно по выходным там подработать?
 

[putyatin]rm

Гость города
#12
Мар.5:9 И спросил его: как тебе имя? И он сказал в ответ: легион(зачёркнуто) планктон имя мне, потому что нас много...

Ну прочитал, посмеялся, в т.ч. и над собой ;-)