Офигеть!!! Самый большой кабак под открытым небом

zloy

Гость города
#24
К каждому сортиру по менту!И пущай бабло заодно собирают...
И угадай, куда я пойду поссать: к сортиру платному (хоть и био) или под стены (бесплатно) Белого (около фундамента уже желто-серого) Дома или театра???
 

Sea

Гость города
#25
Остается одно из двух . Запретить всем писать или рекомендовать в принудительном порядке покупать памперсы.............
 

kulkoff

Гость города
#27
ну я б пошел туда, куда и все... просто в центре города до подъхезда пока добежишь... А администрация и театр рядышком... ;)
 

Золлинген

Гость города
#31
окультуриваться надо, граждане вездессущие...а то как в собачьем сердце, типа...бардак в стране начинается от грязных сортиров...
 

NEO3

Житель окраин
#32
типа есть элементарный кульурный метод: выпил из емкости и в нее же продукты отхода. Для отлития сделать кабинку типа пляжной - прям на площади. По крайней мере так делают, когда находятся в ограниченном пространстве и нет сортира. А потом все бутылки с мочой определяешь куда хочешь. Холода наступают, можно мочой и согреться. теплая-то бутыль будет. надо предложить будет нашим градоначальникам. дать каждому по бутылке 1,5 л. и продержать их часов пять. Как им понаравится или нет, что вы на это скажите?.
 

zloy

Гость города
#34
podonk`И потом холоднее будет... Еще, глядишь, то, из чего поссал, примерзнет...

NEO3знаешь, лучше греться кофе с коньяком... Ну на худой конец, чаем... А после того как согрелся?..

Да кто б поливал струей деревья, работай туалет в центре города??? Мне б например западло было... А то праздник какой, а сортир в 19 часов закрывается как универмаг... Мля, что, нельзя сделать его круглосуточным???
Не хотят думать, пусть мочу со штукатуркой нюхают сидя в кабинетах!!
 

webdron

Житель города
#35
ну господа...... на знаююю.... мне праздник понравился..... Крылов прикольный чувак.... я у него автограф брал даже.... он сказал что ему город понравился...
 

NEO3

Житель окраин
#37
Теплая моча в бутылке + 35 градус. На улице мороз минус 20. Бутылку не выбрасываеь, а под куртку. Минут 25-50 греетв зависимости от одежды, потом аллес. А хрена моча ценная штука, ей лечат, спасаются в экстремальных условиях. А администрация тако-о-ое добро разбазаривает. Не по капиталистически, товарищи начальники....
Вообще блин уроды что биотуалеты нельзя поставить хотя бы на праздники привез-отвез. Пусть по 3, ну по 5 рэ будет заход, но беспроблем.
Сукин кот этот главный архитектор Мазурок, все на седьмое ноября блин наберу бутылок пластиковых с водой, подкрашу желтой краской и на площади поливать начну. Менты подойдут спросят - что делаешь. Скажу не видете из дома мочу принес, а фига же. Ну тогда меня опять в дурдом заберут, борца за народное дело. С ними тока психи могут разговаривать нормальному человеку чиновника не понять... Что людям СПРАВЛЯТЬ куда-то же надо!!!!!
И вообщем иема должна называться самый большой сортир под открытым небом.
 

kILLER

Гость города
#38
to Zloy
Потом эти придурки со сцены орали про праздник дорожника!!!

Мля, лучше б день учителя праздновали так...

А ТЫ ВОЗЬМИ И СДЕЛАЙ ПРАЗДНИК, УЧИТЕЛЯМ ИЛИ КОМУ ХОЧЕШЬ! ПРОСТО ТАК,БЕСПЛАТНО ДЛЯ ЛЮДЕЙ.СЛАБО?А МЫ ПОТОМ ПОСМОТРИМ КАК ПОЛУЧИЛОСЬ . ДЕРЗАЙ.............
 

NEO3

Житель окраин
#39
Да дорожный фонд получающий бабки из нашего карманы в виде оплаты за машины и часть стоимость акцизов ГСМ и нищее образование финансируемое из тощего местного бюджета. Да дорожники хоть Бони-М пригласят бабла у них валом.