От кого поехать отдыхать???

Элен123

Гость города
#1
Друзья!!! Совершенно запуталась, очень хочется отдохнуть, и в принципе уже определилась , в какой стране (Эмираты), но насмотрелась телевизора и в инете лазила, в какое турагенство нашего города идти, может кто подскажет. Страшновато как-то. Заранее спасибо!!!
 

Элен123

Гость города
#3
Мы собираемся с подругой, и я имела в виду какое турагенство. Спасибо 1001 тур приму на заметку, советуете уже от них ездели?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#4
отличная сетка "1001 тур" по городу,знаю точно не кинут! Офисы есть на сайте.
http://www.1001tur.ru/page269.html
В принципе офис есть и в центре города,по Свердлова(напротив Библиотеки детской)..они-же,но под брендом "Натали турс"
Но насколько я помню,для одиноких женщин,въезжающийх в эмираты есть ряд трудностей при получении визы.
Арабы обычно пускают пары(с мужчинами),отдельно к женщинам отношение настороженное.Слишком много славянок едут туда "на заработки"
 

Элен123

Гость города
#6
Просто у меня знакомая девочка тоже без сопровождения мужчины, с подругой ездила и нормально, просто хотела услышать отзывы бывалых путешественников спасибо обязательно схожу в 1001 тур, а не подскажите у них сайт есть?
 
A

Aliens

Guest
#8
Если мадам является зеленоглазой смуглой брюнеткой, 175/57, то можно поехать и от Aliens )))

Мне кажется, что сегодня лучше заказывать всё самому/самой, чем доверять деньги турагентствам, которые могут развалиться.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#9
Если мадам является зеленоглазой смуглой брюнеткой, 175/57, то можно поехать и от Aliens )))

Мне кажется, что сегодня лучше заказывать всё самому/самой, чем доверять деньги турагентствам, которые могут развалиться.
Забыл указать про 2 высших и особые труселя... ))
 

lucky beggar

Гость города
#10
Мне кажется тут немного отошли от темы. Думаю что путешествовать самостоятельно не всегда хорошо. Присоединюсь к предыдущему отзыву что можно обратится в 1001 тур, езжу от них конечно ещё не так давно, но моя поездка в Таиланд была замечательная. Мне всё понравилось. Кидаю вам сайт http://www.1001tur.ru/page269.html
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#12
Кстати, а мы что уже в этом году никуда не поедем?? Хотели же на горячие источники поехать! Давайте соберемся, шашлыка охота! И Элен с собой возьмем )
А Фло может Бродягу уговорит )))