Отчёт о новогодней поинтовке

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dimapolius

Житель города
#1
Итак на поинтовке 26.12.2004 присутствовали:
W1ldF1re
Dark Evenger
Webdron
Nazzi
Dimapolius
Mihas - точно ник не знаю...
kavkazets
Турецкий
Lex
извините кого забыл...кого то просто видел в первый раз.
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#2
Провелим время ваще Бамба....отдохнули дым...а вот один вапрос пачему народ кричит придём придём и хрен вам....мы стояли мёрзли *цензура*...ждали может есч ктото подойдёт хрен...кто подошёл...кроме Кавказца и Турецкого...они не кричали вроде что придут но пришли же..а так ваще посидели БОМБААААААА :) ...Тока Kenku сволоч с фотиком не пришёл вот он хад... :)

ОБЪЯВЛЕНИЕ:

Скоро состоится поинтовка на День рождение форума.....
Dimapolius Объявит када и во скока собираемся...
ЯВКА ОБЯЗАТЕЛЬНО ВСЕМ КТО ЖИВЁТ В АРМАВИРЕ...
 

Турецкий

Гость города
#4
Кукла да вот тя и не хватало ..вообще все канэчно хорошо тока вот с жэнской половиной как всегда проблема шуму много а понту мало...так что по сознательней господа в следующий раз если конэчно он будет....а так в общем всех был рад видеть тока вот водочки не получилось испить ну в следующий раз брошу любимого жэлезного конька горбунка и оторвусь по конски....
 

Afanaseva

Гость города
#5
Я не пришла потому что сдавала экзамен,сильно устала и дрыхнула... Хотя было желание позвонить Оле и пойти вместе, но я уснула...:)
 

Dimapolius

Житель города
#6
ну вообщем как всегда базар было много а пришли только те кто почти не собирался...н чтож енто входит уу нас в традицию...
 

Afanaseva

Гость города
#8
Dimapolius, я не виновата! :)
Если хош, назначай встречу...! Могу в любой день :) до 12 января! А хотите,устройте поинтовку имени меня :D
 

webdron

Житель города
#13
так.. а теперь я :)

КРУТО ребят... классно посидели... webdron не пил вообще.. что уже примечательно... поинтовка я думаю одна из образцово-показательных... но единственно конечно женский пол.... ну где вы были?
а так все замечательно..... я думаю Dimapolius домой дошел?:)
 

zipys

Гость города
#14
люди звиняйте что не пришёл! Поясняю:
В пятницу я сдал на права, следовательно нажрался как скотина! В субботу был никакой а в воскресенье меня заслали на машине в деревню!!! ИЗВИНЯЮСЬ ещё раз!!!
 

kavkazetz

Гость города
#15
Мне понравилось, правда не долго посидеть пришлось... Думаю в следующий раз все нормально будет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.