Отчет поездки на финал КВН!

Aliens

Меня знают многие ;-)
#1
Выехали почти во время...
В кропоткине стали регулоировать сцепление.. минут 10 стоим..
но это пока не страшно...ростов за ростовом закрыли трассу.. людей авакуируют из машин...
будем прорываться окольными путями..
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#3
продолжение отчета..
... бар в автобусе работает в 2 местах... в начале и в конце салона...
желтый макс и ваш корсепондент наливают спереди... пока употр*цензура*ем вискарь с колой...
запасы конины немерянные..
в конце салона идет вотка и коняк...
подьезжаем к тихорецку...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#6
KinDzaDza, я так предполагаю, бесполезно просить, что ты не писал кто выиграет?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#10
тема жопа... к 9 утра оставалось 200 км до воронежа... повернули автобусы домой... вернулись до поворота на чертково..
там у мну родситвеники.. я типа к ним а автобус опять завернули... менты сказали ждать 5-6 автобусов и тогда с сопрровождением пойдут...
я думал рвануть через воронеж самолет... не фига.. даж на рейс 11.10 не успевал...второй рейс в 20 с копейками
в общем народ пострадал морально сильно... не думали... скосило ночное стояние 6 часовое на 10 км...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#11
На поезде ещё можно успеть из Воронежа, если концерт конечно не в 06 00 воскресенья...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#12
На поезде ещё можно успеть из Воронежа, если концерт конечно не в 06 00 воскресенья...
не вариант... в среднем поеезд идет 50 км в час...
800 не доехали до москвы..
даже если бы приехали в воронеж 11-12 дня то!!! когда мы были бы в москве? 600 км от воронежа
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#15
#16
С билетами на москву наверное тяжко из Армавира, хотя из кавказской подцепить специально вагон - легко, были прицинденты.
на это время??? да билетов сейчас дофига.. и самолеты из краснодара полупустые летают
 

root

Администратор
Команда форума
#17
думаю что выделены были не такие деньги, чтоб на самолетах летать :moil:
 
У

Уссама

Guest
#18
Я еще 2 недели назад писал что лучше Серому на игру самолетом лететь!
А мне тут начали доказывать...хотя билет сейчас на экспресс 1500 в обе стороны сел-бы!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#19
Я еще 2 недели назад писал что лучше Серому на игру самолетом лететь!
А мне тут начали доказывать...хотя билет сейчас на экспресс 1500 в обе стороны сел-бы!
ты был прав...
в общем продолжение...
я вышел в 600 км от армавира (пос чертково) у родствеников в 10 утра гдето..
на 17.00 желтый сообщил что они тока проехали от этого места ВСЕГО 50 км.. автобус поломался..и только что начали ехать снова..
квнщикам тут незачет... во первых выбрали транспортную компанию с противной теткой которая почемуто меня обвиняла по телефону в том что я споил весь автобус..(краснодарский умник там чегото напел) после чего была торжественно послана в эротическое путешествие..
автобусы надо выбирать поновее в такую поездку...тут экономить незя..