Отремонтировать Акустику

Pixel-AQ

Известный деятель города
#1
Creative FourPointSurround FPS1600 – 4.1 канальная акустическая система.


В общем проблема следующая, лежит давно акустика, проблема была такая поймали в сеть удар молнии и там полетела плата, что то типа ТДА в свенах, только тут 1 плата на все 4 канала, короче колонки работают на половину, 2 или 3 работает и 2 хрипят, не помню в общем, кому можно отдать что бы выявили проблему и назвали стоимость ремонта, а то хочу на работу себе забрать их.
 

blast

Житель города
#2
Если выгорела микруха усилка, то проше сразу поменять её. Ты колонки не пробовал местами менять, может сами колонки выгорели, а не усилок?
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
#3
Колонки меняли, дело в микрухе, просто чем ее заменить там стоит с маркировкой Креатив и она одна на все 4 канала, в свенах при такой же беде, там на 1 тда на 2 канала.
 

barfly

патологоанатом
Команда форума
#4
курить даташиты производителей по типу корпуса микросхемы, затем по обвязке не судьба ? эта конторка кроме надписи своего богомерзкого логотипа все равно ничего больше делать не умеет
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
#5
Если бы я был радиолюбителем то было бы судьба, мне нужен вариант, я принес мне сказали сколько это стоит, и при вменяемой цене либо починил либо забил.