Отношение к стилю Эмо ! ! !

Элл

АлкАвишенка
о.О
Эмо....это был плевок в вашу сторону.... вот над этим можно поплакать...))))))))))))
 

Феликс

Администратор
Команда форума
ша прочитал эту статью....и чуть не блеванул когда прочитал что представителем эмо стиля являются Токи....ППЦ..я в бобруйск поехал, подпльше от всег этого
 

uaMpA3b

Гость города
"КсЮXa
11 лет
Казахстан, Алмата
ЭМО, Влад Соколовский, Дима Бикбаев, My Chemical Romance, Avril Lavigne, Tokio hotel, Фабрика звёзд"

;):):D:D:D
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
uaMpA3b, чо ты как лох не полистал )

"Эмочка каулитц
12 лет
Казахстан, Темиртау
Эмо, ТХ, Музыка, Меф Буслаев."

xDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
...Ночь - скотобойня, где мои вены вскрыты в адском пламени экзорцизма. С мясного крюка я пою песнь о жизни, облетаемой темными метеорами, принесенный в жертву во имя уничтожения человечьей семьи. Любовь - голова, кишащая свистом подвергнувшихся ампутации, что роятся в упырской зоне, ее рот - края выпавшей матки, извергающей плод убийств, колышащей усики баньши, зерна гнилого песка, содрогающиеся пни, молоко, которое скисло в зелень под заклятьями ненависти, уретритные сталактиты и дизентерию - тигель рептильных кукол...
 

Zmei_22

Гость города
На мой взгляд все новые стили: эмо, готы и прочее либо от безделия и кретинизма в подростковой стадии, либо с подачи иностранной внешней разведки (читайте книгу "ЦРУ против СССР"). А скорее всего и то, и другое. Бездарные детки не имея возможности хоть как-то выразиться, если угодно, заявить о себе, чтобы обратить на себя внимание придумают различные экстравагантные, шокирующие манеры поведения, стили одежды. И все их войны, все их враги - надуманные. Годам к 35-40 одумаются, переоценят и пожалеют. Во мне все эти людишки с их жалкими потугами вызывают только СМЕХ.
 

Zmei_22

Гость города
Zmei_22, еще скажи это проделки ЗОГа (ЖОП) :) мы посмеемся)
А я в полне серьезно про ЦРУ говорил. Что такое ЗОГ не знаю, объясни, пожалуйста. Кстати, интересный факт: Пентагон проводил моделирование войны с Россией и в результате америкосы потеряли 59% самолетов, а условные противники (то бишь наши) за 60 дней пол-европы заняли, разбили базы ВВС в Англии и начали долбать янки со стороны кубы, мексики и Аляски. Поэтому ЦРУ решило вести психологическую войну с помощью религии, общественной морали, нравственного воспитания молодежи, спекуляции дефицитом. Так, что эмо - агенты американских спец. служб, пора бы и СМЕРШ восстановить :) .