Отношение к стилю Эмо ! ! !

Pixel-AQ

Известный деятель города
ваще не понимаю разные движения =) особенно ЭМО чуваки у которых голова не наместе, а точнее то что в голове должно быть как у всех того нету =), ладно стиль одежды это понятно
но пля увидеть как с дерева упал листик и забиться в угол подъезда и рыдать чето им место в УДОБНОЙ или где там..
вообщем чуть дальше Отрадной
 

Rysh

Гость города
Автор сообщения Смешная
Если честно я считаю, что люди, которые называют себя Эмо(или Имо, как угодно),довольно ограничены в своём интеллекте.
А вотне нада... я несколько знаю и ограниченных в интелекте я бы их не назвал... отнюдь... Хотя основная масса канешна не оч умная...
 

The Final

Стёршийся Иероглиф
Rysh но и не глупая!))) Так, чисто среднестатистический гражданин с IQ где-то 80 баллов!)))
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
Ваще конкретно в Армавире как таковых эмо не встречал, но видел в живую в Мурманске тот случай который я описал ранее.
Да и полно видео роликов с подобными случаями =)
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
Эмо – это очень смешно! Одна моя подруга потрясающая Эмо фанатка. Каждый день она сходит с ума по-новому. Недавно пыталась вскрыть себе вены.
и если считать <-- это смешным то хз.
Еслиб мой друг себе резал вены я б подумал что у него не все в порядке с головой и попыталяс бы ему помочь (нет ну не вены резать конечно же) ,а так сказать психологическую помощь
 
я хочу быть бухим имо))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))