Отношение к стилю Эмо ! ! !

Piercing

Гость города
МОЕ имхо:
упыри вы сраные, а не имо... вы засоряете эту планету... въебите говнеца! потому что вы просто НИЧТО (у вас даже тем для разговоров нет, т.к. ВЫ ВООБЩЕ тупые и идийоты) ... конечно есть исключения, но все же!!!
наверное ваши *цензура* вожди - это парень с девушкой - ТРУ имы (она - *цензура*а толи видит, толи хз; он - вообще хз) вообщем *цензура*, деграданты одним словом... все время визжите как свиньи *цензура* уебищные! сука*цензура*изРоссии!
 

salewa

Житель окраин
Кто такие эмо ?Покажите !Где они ?Так интересно в армавире увидеть эмо пообщаться !Может их не существует и вы сами их выдумали что бы самим их и обсирать что было над кем ст*цензура*ся сами над собой не можете а гопов боитесь ! Нет у нас в городе эмо так же как и скинов .
 

Piercing

Гость города
Я не жесток, но пора быть реалистами ...Expert права ... эмо нет... есть глупое подобие, которое обычно имеет за плечами 15-16 лет, мозга пол-кило, причем который используется как грузик, и кричит, что ОНО - это ЭМО! тьфублять!
 

The Final

Стёршийся Иероглиф
Piercing бляя... Ты гоп!)))) ыыы...

У нас просто в городе три лагеря: Эмо, гопы и все остальные!)))
 

SapogVovan

Гость города
expert это он, а пол кило мозга это довольно тяжёлый мозг...ну никак не маленький :)

ППЦ...как надоели эти ВМХ'еры :) это в тему про то что у нас много эмо :) :) :)
 

salewa

Житель окраин
Автор блиааааааааааааа :)
крутые гопы на форуме, *цензура* :):):D:D:D:D
я гоп ?Прикольно !Буду знать :-)хотя мнение несамодостаточной девочки малолетки врядли можно воспринимать всерьез . Тем более что она пытается достичь самореализации своего" я" на форуме. Может лучше учебой займешься книжку интересную почитаешь .А то сидишь все время тут так и детство пройдет . Потом вырастишь и с горечью осознаешь что совершенно не готова к взрослой жизни !!!
 

Piercing

Гость города
МУХАХАХАХА!!!!!!!!
Пирсатый ГОПНИК!!!!!!! ОМГ!!!! я плакалъ!!!
деточки, все ваши выебоны про эмо, про позерство, еще про что нибудь в том же духе настолько глупо, что просто ппц!
DodgeViper ты ваще личико свое укрой!
readbilti глупая... просто глупая...
Acid_Burn а вы, милочка, еще тупо по возрасту не проходите, чтобы я и Expert отвечали на выши глупые высказывания!!!
КАЛОСРАЧ рулит!!! :);):);):);)):);):);):);):);):););););););););)

ЗЫ: если кто то на меня обижается - думайте, что я тупая и наглая свинья ;) дада .. и еще всегдабухая! если честно-то так оно и есть! ;)
 

Acid_Burn

Гость города
Piercing *цензура* как меня задело...вы пока что тоже умом не блестите..и не думаю что когда-то произойдёт такое
ну чтож..я пока что по возрасту не подхожу и на мои тупые высказывания не отвечайте ради бога, мне насрать
а дисскусию я даже начитнать не собираюсь, так что прошу вас не обращать на меня внимания