Откуда есть пошёл ваш ник

Afanaseva

Гость города
#2
Ник носит символичное, характер или внутреннее я человека...Ну так лично у меня :(
 

RTNick

Гость города
#4
А мой ник как-то неожиданно придумался, ещё в школе. Сидел как-то, читал учебник по астрономии, посмотрел на его название, и в голове возникло: " Astro". "S" потом просто так добавил.
 

Juda

Гость города
#6
когда в контре пишешь john почему-то получаются символы похожие на juda
 

webdron

Житель города
#9
webdron

практически содрал с ДАРКА....у Земфиры песня webgirl есть..... ну и вот:(
 

Spartacus

Житель города
#11
У меня получился чисто случайно! Раньше в дурацких игра всегда просили вводить имя, это надоедало и и просто делал пару ударов по батонам! А по привычке нажатия русской буквы О указательным пальцем часто выпадало jj так и получился ник!
Поискал в поисковике и нашёл пару значений:
jj 1. японский робот. 2. британский самолёт. 3. киллер, известный в определённых кругах
Ну вобщем расшифровывайте как хотите!
 

DOMINATOR

Гость города
#16
"Аааааа! Нахер разбегайтеся! Боря с мячом!!!!" **************** ****** **** **** ******* ***! (непереводимые реплики) - ну ты,бля kamikaDze! :) :) :) :D респект, браза!
 

ПЕрВЫй

Гость города
#17
ПЕРВЫЙ ПЕРВЫЙ ПЕРВЫЙ ПЕРВЫЙ ПЕРВЫЙ

Что может бытьт лучше, когда ты Первый! Первый во всем! (не путать, со "СРЕДИ ВСЕХ")!!! Когда ты Первый и пока единственный человек в городе, обучающийся там, где я! Когда ты Первый встречаешь восход с утра и когда ты Первый тащишь дамочку в лифт...предварительно посетив "Адонис"...хе-хе-хеее!! Пока!!! Тема-то очень хорошая!! Молодцы вы все..ИНТЕРНЕТ ЮЗЕРЫ!
 

Dobermann

Гость города
#19
Просто друзья говорят что я очень злой и вот так случилось что люблю с кем нить сцепиться ... вот так как бы и по фильму мне дали такую вот кличку " Dobermann"