Открытие McDonald’s в Армавире

Феликс

Администратор
Команда форума
один раз зашли со своими, больше не появляемся, лучше гамбосов на сармане куплю, чем там
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
Удивительно, но за всё то время, что Мак работает в Армавире, был там один раз ! :)
Вы бываете там ? Часто ?
А вы думаете где проходят практику супер-агенты лэнгли и ми6? Однозначно в армавирском макдональдсе.. после этого они отправляются на родину матерыми операми..ну, это они так думают.
 

Сфинкс

Меня знают многие ;-)
Несколько раз обедал в Макдональдсе в Новочеркасске когда был там в командировке. Масса достоинств если не местный. Не отравишься, прогнозируемая стоимость обеда при лимитированных возможностях и в туалет чтобы попасть, просится ни у кого не нужно, вход свободный)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Часто езжу мимо него - постоянно толпа народу. Сам бывал пару раз - мак как мак, туалет чистый моется раз в 30 минут )
 

Bol_la

Модераторы
Команда форума
То есть у вас в школьной столовой не такие вкусные бутерброды, как Маке?)
Насчет школьной столовой, удивительно, но сын рассказывает за вкуснючие пирожки и булочки с сосиской и все в пределах 10-12 р))) как то так, что " вкуснее, чем ты делаешь"
 

Феликс

Администратор
Команда форума
Насчет школьной столовой, удивительно, но сын рассказывает за вкуснючие пирожки и булочки с сосиской и все в пределах 10-12 р))) как то так, что " вкуснее, чем ты делаешь"
вот это минус маме )
 

Bol_la

Модераторы
Команда форума
во-первых, ребенок голодный после 2-3 уроков, съест всё, что угодно, во-вторых, я пирожки не жарю (не люблю вот эти брызги по сторонам, скворчание и жирность), а только пеку. Так що - не попал.