Открытие http://www.magazin61.ru/ !!!

Aliens

Меня знают многие ;-)
#22
По вопросам заказа товара, пожалуйста, звоните по телефонам (86137) 9-71-29, (988) 379-71-29. Это телефоны отдела продаж, который наиболее полно и точно владеет всей информацией.
 

karpatov

Гость города
#23
Был в магазине - продавец там какой-то шуганый :) очень тихо разговаривает и постоянно сомневается правильно он сказал или нет
 

Plesha

Гость города
#28
Да нормальный магазин, если повезет, доставят товар быстрее чем написано на сайте (3-5 дней)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#29
Заказывал непосредственно у Ростовчан, потом телек друг привёз на машине. Проблем не было. Приехал в обозначенный час и забрал телек.
 

Indie

Гость города
#30
Друхх брал у них бук. Привезли быстро. Теперь он чувствует себя каким то странно счастливым человеком.
 

Indie

Гость города
#31
Взял у этих ребят 3 плоских телека. Всё очень понравилось – и цены и телеки и шустрые ребятки.
Немного смутила 100 % предоплата, но порадовали цены - сэкономил около 15 тыр на покупке.
 

truelie

Житель окраин
#34
Ну и как? Меня интересуют отзывы о данном магазине. Качество обслуживания и т.д.
Магазин хороший. Покупаем там постоянно. Обслуживание у консультантов не очень, у директора - на высшем уровне, владеют информацией. Надеюсь и консультантов под натаскают.

В целом очень доволен, и ценами, и сроками. Удобно.
 

Копейка

Гость города
#35
Покупала там парфюм. доставили за 2 дня, кроме того, няньчились как с ребенком. очень довольна. буду заказывать монитор для компа и плазму.
 

houseboy

Житель города
#37
цены там хорошие, доставка быстрая

только немножко подтянуть общий опыт общения/взаимодействия

и молодая девочка имеет тупое выражение лица, что разочаровывает =)
 
A

Aliens

Guest
#38
Парфюм весь неоригинальный, но для кого это имеет значение ? :huh:

К слову, настоящий парфюм вообще в России сложно найти. Где-то как-то по лицензии с надписью Made in France.
 

Likk2

Житель окраин
#39
По ящику говорили, что примерно 70% парфюма в стране это подделка.

Железо для компа дороговато в нём, да ещё и ждать от 3х до 10 дней.