Открытие нового научно-исследовательского центра

Valera

Гость города
#1
В нашем городе, при АГПА открылся новый научно-исследовательский центр внедрения информационно-образовательных технологий.
Деятельность центра направлена на разработку новый образователльных технологий, переподготовку и повышение квалификации работников образования.
Благодаря партнерству с такими компаниями как Microsoft, Linux-Центр, ИД "Бином", Издательство "Дрофа", Антивирус Ксаперского и другими, центр открывает апробационные и опытно-эксперементальные площадки на базе ОУ города Армавира.
подробная информация о деятельности центра на сайте www.mediadidaktika.ru
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#3
[quote name='Valera' timestamp='1305612360' post='449271']
В нашем городе, при АГПА открылся новый научно-исследовательский центр внедрения информационно-образовательных технологий.
Деятельность центра направлена на разработку новый образователльных технологий, переподготовку и повышение квалификации работников образования.
Благодаря партнерству с такими компаниями как Microsoft, Linux-Центр, ИД "Бином", Издательство "Дрофа", Антивирус Ксаперского и другими, центр открывает апробационные и опытно-эксперементальные площадки на базе ОУ города Армавира.
подробная информация о деятельности центра на сайте www.mediadidaktika.ru
[/quote]
Подтверждаю. В настоящее время, это единственный действующий НИЦ в городе.
 

NatS

Житель города
#4
В своё время приходилось общаться с Георгием Осиповичем Аствацатуровым (руководителем центра), человек очень интересный и талантливый.

Валера, спасибо большое за ссылку, думаю обязательно пригодится.
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#5
Интересно, как можно научить людей быть хорошими людьми и личностями с большой буквы?
А инновации. Может хватит ЕГЭ и современных школьных, к примеру программ ?
В СССР всё уже изобрели.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#6
[quote name='Калинина' timestamp='1313162966' post='459866']
Интересно, как можно научить людей быть хорошими людьми и личностями с большой буквы?
А инновации. Может хватит ЕГЭ и современных школьных, к примеру программ ?
В СССР всё уже изобрели.
[/quote]
Гражданка Калинина, по Вашим суждениям, Вы великий инноватор :) Пора Вам открывать свой НИЦ :)
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#7
Зачем мне НИЦ ? Деньги осваивать ?

А чего, кстати, сайт заблокирован вашего НИЦ ? Хостинг, говорят не проплачен.
 

Gordon_Freeman

Житель окраин
#8
лазил по сайту
10. Четырехдневный семинар «Технология работы с графическими объектами при помощи Adobe FotoShop и Corel Draw» -32 часа

Стоимость семинара – 1280 рублей.

улыбнуло