Открытие в Армавире "ЭкоЦентра"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Элла_К

Житель окраин
#1
с 10 мая в Армавире откроется магазин[size="3"] "ЭкоЦентр"[/size] ( в ТЦ О С К А Р ул. Тургенева, 140, район пчелобазы, кафе Калифорния)
ЭкоЦентр - Магазин натуральных, экологически чистых товаров.
Полный уход за лицом, телом и волосами без парабенов и лаурисульфатов.
В качестве консервантов используются только природные вещества: экстракты прополиса, листьев березы, черемухи, черной смородины, брусники и клюквы.
В косметических средствах удачно сочетаются научные достижения современной косметологии и многолетний опыт наших бабушек.
Только российские предприятия, производящие продукцию выше мирового уровня.
дилерский центр ЛН косметик Секрет Красоты- лидер рейтинга натуральности косметических средств среди российских и западных производителей
- Научная лаборатория «Секрет Красоты» - натуральная, минеральная , сухая косметика,

эффективная при любых дефектах г.Новосибирск;

- Научно-производственное объединение «Живая косметика Сибири»

Наукоград Кольцово г.Новосибирск;

- Научно-производственная лаборатория сыворотки «СИБПЛАНТ»

(ампульная косметика)Наукоград Кольцово г.Новосибирск;

- Натуральное мыло ручной работы на основе грязи и рапы

соленых озер, а также мн. др.

Продукция для красоты и здоровья:
- Живица кедра, масла, бальзамы на основе живицы Новосибирск;

- Продукция Алтайского оленеводства , линия «Домашний санаторий», Горный Алтай;

- Коллекция растительных масел, научное объединение «Европа-Биофарм»

(антиоксидантная защита организма);

- Стирка и уборка без применения химии с использованием специальных растений;

- Натуральные платки и палантины из тутового шелкопряда, ручная работа.

 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#2
[quote name='Элла_К' post='448022']
Только российские предприятия, производящие продукцию выше мирового уровня.
[/quote]
Тут конечно смешно ))

Лан, косметика - все понятно... Очередные мерикеи да эйвоны.
Порошок экологически чистый у вас есть (будет)? Уже весь город облазил - не могу найти.
 

Элла_К

Житель окраин
#3
[quote name='voron' timestamp='1304520211' post='448025']
Тут конечно смешно ))

Лан, косметика - все понятно... Очередные мерикеи да эйвоны.
Порошок экологически чистый у вас есть (будет)? Уже весь город облазил - не могу найти.
[/quote]

По первой части послания отвечу - все что написано - абсолютная правда. Если Вы такого не встречали, то не значит, что такого нет.Прошу не сравнивать с этими нефтеперегонными фабриками.
По-поводу порошка скажу, что есть абсолютно экологичный способ стирки " Мыльными Орехами". Индийское растение, в продаже в расфасовках 200 и 500 гр., скоро появится 1 кг, только скорлупки. В мешочек кладется примерно 10 шт. скорлупок, его можно использовать 3 -4 раза, белье после стирки не требует никаких ополаскивателей, оно мягкое и не электризуется. Можно использовать и в посудомоечных машинах, для мытья посуды, также можно сварить из них специальный моющий раствор, которым прекрасно можно вымыть весь дом, а другой сорт орехов прекрасно поможет в уходе за кожей тела и волосами. Моющие способности за счет высокого содержания сапонинов. В продаже будут мочалки с мыльными орехами, а также натуральные дезодоранты - минерал Алунит. Просто мочишь камень под водой - натуральная защита от пота и запаха.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#4
[quote name='Элла_К' post='448030']
По первой части послания отвечу - все что написано - абсолютная правда.
[/quote]
т.е. есть тесты, лабораторные исследования, подверждающие, что эко продукция зарубежных фирм ниже вашей по качеству?

По порошку тож понятно. Нету. С орехами аморачивать нет желания. Хочу порошок. В Германии есть например. Около 400рублей за пачку. В свободном доступе.
 

Элла_К

Житель окраин
#5
У меня есть лабораторные исследования, клинические испытания, дипломы, полученные на выставках, сертификаты ИСОО и многое другое.
По-поводу лабораторных исследований других производителей скажу, что в нашей стране эти исследования проводились Научным косметологическим обществом и этой же организацией был выпущен "Путеводитель по косметике" рейтинг натуральности косметических средств, вот в соответствии с этим путеводителем заявленные мной марки косметики занимают лидирующие позиции, а дальше все вперемешку, все страны, включая и Россию, и Германию, и Францию, и США. Собственно мне и придумывать ничего не надо, с целью кого то опорочить. Возьмите сами любое косметическое средство, лупу, химический справочник и изучайте, чем мажетесь, моетесь и стираетесь. От нас ведь практически ничего и не скрывают, все написано, пусть мелко и зашифровано, но кому нужно все увидит. Так что "эко продукция зарубежных фирм" даже рядом не стояла с разработками наших научных лабораторий (серьезных лабораторий, имеющих глубокие корни еще с советских времен). После программы по ТК Россия "Красота. Или история всероссийского обмана" я тоже кинулась покупать "эко продукцию зарубежных фирм" , но мой пыл быстро остыл, когда я разобралась в составе всех этих "ЭКО". У меня в Германии живут родители, так что я имею представление о том, что там продается. Да, там нет такой жести, как у того, чем завалены полки наших магазинов, но химия все же содержится.
Если говорить об истинно экологичной стирке - это только мыльные орехи, т. к. это растение. И миссия магазина ЭкоЦентр такова, что человек, которому принципиально важно пользоваться натуральным сможет приобрести именно здесь такую продукцию. Если Вам конкретно это не очень важно, купите себе порошок из Германии, через интернет сейчас можно купить все.
От [quote name='voron' timestamp='1304529859' post='448045']
т.е. есть тесты, лабораторные исследования, подверждающие, что эко продукция зарубежных фирм ниже вашей по качеству?

По порошку тож понятно. Нету. С орехами аморачивать нет желания. Хочу порошок. В Германии есть например. Около 400рублей за пачку. В свободном доступе.
[/quote]
 

Елена

Гость города
#6
[quote name='Элла_К' timestamp='1304534632' post='448057']
У меня есть лабораторные исследования, клинические испытания, дипломы, полученные на выставках, сертификаты ИСОО и многое другое.
По-поводу лабораторных исследований других производителей скажу, что в нашей стране эти исследования проводились Научным косметологическим обществом и этой же организацией был выпущен "Путеводитель по косметике" рейтинг натуральности косметических средств, вот в соответствии с этим путеводителем заявленные мной марки косметики занимают лидирующие позиции, а дальше все вперемешку, все страны, включая и Россию, и Германию, и Францию, и США. Собственно мне и придумывать ничего не надо, с целью кого то опорочить. Возьмите сами любое косметическое средство, лупу, химический справочник и изучайте, чем мажетесь, моетесь и стираетесь. От нас ведь практически ничего и не скрывают, все написано, пусть мелко и зашифровано, но кому нужно все увидит. Так что "эко продукция зарубежных фирм" даже рядом не стояла с разработками наших научных лабораторий (серьезных лабораторий, имеющих глубокие корни еще с советских времен). После программы по ТК Россия "Красота. Или история всероссийского обмана" я тоже кинулась покупать "эко продукцию зарубежных фирм" , но мой пыл быстро остыл, когда я разобралась в составе всех этих "ЭКО". У меня в Германии живут родители, так что я имею представление о том, что там продается. Да, там нет такой жести, как у того, чем завалены полки наших магазинов, но химия все же содержится.
Если говорить об истинно экологичной стирке - это только мыльные орехи, т. к. это растение. И миссия магазина ЭкоЦентр такова, что человек, которому принципиально важно пользоваться натуральным сможет приобрести именно здесь такую продукцию. Если Вам конкретно это не очень важно, купите себе порошок из Германии, через интернет сейчас можно купить все.
От
[/quote]

Это просто СУПЕР косметика, кто пользуется ей уже, может только радоваться от эффекта этой косметики. Я лично просто счастлива ,что наконец-то нашла то, что так долго искала косметику.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#7
[quote name='Елена' timestamp='1304542875' post='448069']
Это просто СУПЕР косметика, кто пользуется ей уже, может только радоваться от эффекта этой косметики. Я лично просто счастлива ,что наконец-то нашла то, что так долго искала косметику.
[/quote]
"сказала Елена в своем первом посте"
 
A

Aliens

Guest
#9
Лично я не верю, что есть хоть что-то в России лучше, чем во всем мире.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#10
[font="sans-serif"][size="2"]Bone, Вы просто ненавидите всё русское :)[/size][/font]
[font="Arial"][size="2"]
[/size][/font]
[font="Arial"][size="2"]Ну а если серьезно, то фразы "Не имеет аналогов в мире; [color="#01253B"]российские предприятия, производящие продукцию выше мирового уровня." уже изначально настраивают на отрицательное отношение к продукту. [/color]
[/size][/font]
[font="sans-serif"] [/font]
 

Элла_К

Житель окраин
#11
[quote name='Aliens' timestamp='1304574982' post='448093']
Лично я не верю, что есть хоть что-то в России лучше, чем во всем мире.
[/quote]


А я - Патриот своей страны.
Дело Ваше во что верить. По-поводу легкой промышленности, предметов обихода и т.д.- согласна.
Я говорю о наукоемких разработках. Во все времена разработки российских ученых давали 1000 очков вперед западным, всегда западные страны пытались и пытаются переманить к себе наших специалистов. Многое, что внедрено и производится в других странах, чем мы сейчас так восхищаемся, было уже давным - давно придумано у нас. И даже сейчас, когда присуждают Нобелевские премии, приятно слышать, что присуждают их русским ученым, работающим в той или иной области, к сожалению только живут и работают многие из из них на западе. Но винить их тоже в этом нельзя, это заслуга нашего продажного правительства.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#13
[quote name='Элла_К' timestamp='1304576596' post='448099']
А я - Патриот своей страны.
Дело Ваше во что верить. По-поводу легкой промышленности, предметов обихода и т.д.- согласна.
Я говорю о наукоемких разработках. Во все времена разработки российских ученых давали 1000 очков вперед западным, всегда западные страны пытались и пытаются переманить к себе наших специалистов. Многое, что внедрено и производится в других странах, чем мы сейчас так восхищаемся, было уже давным - давно придумано у нас. И даже сейчас, когда присуждают Нобелевские премии, приятно слышать, что присуждают их русским ученым, работающим в той или иной области, к сожалению только живут и работают многие из из них на западе. Но винить их тоже в этом нельзя, это заслуга нашего продажного правительства.
[/quote]

А какая связь между гениальными русскими учеными и индийским "Мыльным орехом" ?
 

Элла_К

Житель окраин
#14
Я говорю о наукоемкой косметике.
А Мыльные орехи - это просто растение, которое по своим особенностям может произростать именно в тех широтах и разумеется к российским ученым никакого отношения не имеют.



[quote name='Kobaidze_Ilya' timestamp='1304577469' post='448105']
А какая связь между гениальными русскими учеными и индийским "Мыльным орехом" ?
[/quote]
 

Элла_К

Житель окраин
#15
Зарекаться от чего то глупо.
В кои веки в нашем городе кроме ширпотреба появилось что то приличное, как обрушивается шквал негатива.
Я вот уж коли здесь затрагивали западную продукцию, то выскажусь. В Европе, в магазинах, так называемых (приватных) торгуют экологической продукцией по баснословным ценам, у них есть такая "зеленая волна", там существует партия "зеленых", которая на этих выборах в Германии обошла правящую партию. У каждого уважающего себя немца имеется дома собственная маленькая мельница, в которой они собственноручно мелят муку, а затем собственноручно выпекают хлеб. Потому и продолжительность жизни больше, и их бабули выглядят, как женщины, а не старухи. Каждый для себя решает сам, как жить, чем пользоваться и кого потом винить.

[quote name='truelie' timestamp='1304577370' post='448102']
Когда будете закрываться - куплю Ваши витрины за полцены. Пишите в личку.
[/quote]
 

SEOvik

Житель окраин
#16
В Армавире партии "зеленых" нет, если есть - единицы. Лучше бы открыли магазин типа "все по 15 рублей", и продавали там всякую хренотень, вот это другое дело.. все бы бабки у вас закупались.. )))
 

Элла_К

Житель окраин
#17
"хренотень" у нас и так везде продается, уж в этом точно нет дефицита, одна "хренотень"
[quote name='SEOvik' timestamp='1304581529' post='448124']
В Армавире партии "зеленых" нет, если есть - единицы. Лучше бы открыли магазин типа "все по 15 рублей", и продавали там всякую хренотень, вот это другое дело.. все бы бабки у вас закупались.. )))
[/quote]
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#18
[quote name='Элла_К' timestamp='1304579916' post='448119']
Зарекаться от чего то глупо.
В кои веки в нашем городе кроме ширпотреба появилось что то приличное, как обрушивается шквал негатива.
Я вот уж коли здесь затрагивали западную продукцию, то выскажусь. В Европе, в магазинах, так называемых (приватных) торгуют экологической продукцией по баснословным ценам, у них есть такая "зеленая волна", там существует партия "зеленых", которая на этих выборах в Германии обошла правящую партию. У каждого уважающего себя немца имеется дома собственная маленькая мельница, в которой они собственноручно мелят муку, а затем собственноручно выпекают хлеб. Потому и продолжительность жизни больше, и их бабули выглядят, как женщины, а не старухи. Каждый для себя решает сам, как жить, чем пользоваться и кого потом винить.


[/quote]
Угу и у каждого уважающего немца есть маленькая пашня с пшеницей.Прямо в квартире.
Может живут лучше, потому что пьют меньше и ЗОЖ ведут? А женщины выглядят женщинами, потому что не содержат 2-х детей и мужа на диване,работая на нескольких работах?
Примеры не корректны ,имхо.
 

truelie

Житель окраин
#19
[quote name='Элла_К' timestamp='1304579916' post='448119']
Зарекаться от чего то глупо.
В кои веки в нашем городе кроме ширпотреба появилось что то приличное, как обрушивается шквал негатива.
Я вот уж коли здесь затрагивали западную продукцию, то выскажусь. В Европе, в магазинах, так называемых (приватных) торгуют экологической продукцией по баснословным ценам, у них есть такая "зеленая волна", там существует партия "зеленых", которая на этих выборах в Германии обошла правящую партию. У каждого уважающего себя немца имеется дома собственная маленькая мельница, в которой они собственноручно мелят муку, а затем собственноручно выпекают хлеб. Потому и продолжительность жизни больше, и их бабули выглядят, как женщины, а не старухи. Каждый для себя решает сам, как жить, чем пользоваться и кого потом винить.
[/quote]

то что вы делаете - это круто, но Армавир - это деревня... Единицы будут покупать у Вас товар, единицы. А с учетом аренды, з/п и прочих затрат, которые Вас неминуемо настигнут, Вам останется или повышать цены до высоких и терять клиентов, и закрываться, или вливать деньги в свой убыточный бизнес "для души" до тех пор, пока будет что вливать... И Самой садиться за прилавок и торговать, экономя 7-9 тысяч на з/п консультанту-продавцу...


P.S. Пока Ваш ТЦ полностью не заселен арендаторами - может там цены и доступны, но и народ туда еще не ходит, а когда будет раскручен (если будет), то и цены на аренду повысят... раза в два, так что включите эти расходы сразу в свой БП, если он есть . . . Как арендаторы кофейного магазина там поживают? Узнайте у них, прёт ли бизнес?
 

Елена

Гость города
#20
[quote name='Aliens' timestamp='1304574982' post='448093']
Лично я не верю, что есть хоть что-то в России лучше, чем во всем мире.
[/quote]

Если честно говорить, я тоже не верила в Российскую косметику и так-же ухмылялась! Но всё-таки решилась ,когда прочитала всю информацию на сайте производителя.Но не просто читала, а можно сказать "тщательно" ,затратив много времени за компьютером. Первой продукцией был "литофитошампунь" для волос, так-как подушка после сна так выглядела, как-будто кошка поспала во время линьки. Но у меня это было круглый год. Я знаю ,что в это виноваты и шампуни и краска для волос. Я покупала лучшие и очень дорогие косметические продукты знаменитых мировых фирм, это я так думала раньше. Но всё это было только выбрасывание денег, ожидаемого эффекта не было. Вообщем вернусь к "литофитошампунь" ,который я купила инанесла на волосы, следуя инструкции.И уже после всего лишь первого раза мытья волос ,я была приятно удивлена. И продолжая пользоваться дальше, где-то через 3-х раз волосы перестали покидать мою голову. А плюс ко всему стали расти новые и самое главное седина стала пропадать. Волосы стали приобретать мой натуральный цвет. Это заставило меня искать причину такого действия шампуня и нашла ответ через интернет, где узнала ,что одной из причин седины является недостаток меди и как раз в этомпродукте содержится медь и все остальные добавки ,вся информация в приложениях к продуктам. Так теперь я просто в восторге от наших учёных, которые создают эту продукцию и как пишет Элла , можно только гордиться!!!!! Теперь я пользуюсь и масками для лица,волос и другими продуктами этой косметике, радуясь как меняется моя кожа , т.е молодеет, подтягивается ,улучшается цвет лица, и всё это даёт хорошее настроение и уверенность в себе , так-как результат косметики на лицо!!! Хочу отдельно сказать не верующим "ФОМАМ", что вы можете только "бла,бла,бла"... и конечно ленивым, так-как для этого нужно делать маски и прочее ,а не ждать" манной каши" с небес. Природа и учёные дали нам ШАНС возвраст повернуть вспять, так пользуйтесь , не пишите ЕРЕСТЬ. ато создаётся впечатление что у вас только 3-х классовое образование за плечами. А диллеру этой косметики БОЛЬШОЕ СПАСИБО, за то что открыли этот магазин ,помогая всем , кто хочет выглядеть ПЕРФЕКТ и не слушать бред в адрес этой косметике.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.