Открыта вакансия модераторов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да простят меня модеры.. хотя ни каой надежды нет.. раз они с ентим Брисякой чвандаются и не принимают ни каких мер.. а нарушений до того валом есть и было. И тем паче
НЕ ЖИТЕЛЯ города а захолустья за мкадом.. во много раз хуже нашего города..
Остаётся одно мне. Выхода мне модераторы к сожалению не оставили.


brisk. ДА ПИШЁЛ ЖЕ ТЫ НАХЕР со своими вые тут.. . Пусть хрень твою в постах и рассуждениях остальные жители города на уши воспринимают.
Я не желаю их и близко читать. Хоть ты и в бане.. Но без авторизации твои посты гуляют с этим по всему МИРУ.
Вставь в поисковик Гугли тот последний пост тут. И поисковик всемирный покажет тебя ВСЕМ какой ты "красовец" тут. И Я представляю как за лужей и в Европе мы выглядим потом ..
Именно наш город. НЕ твой давно уже.
С облегчением )))
P.S.
Кстати, для справки долбонутым об косяк ))) Балашиха - самый большой город Подмосковья. Дальше уж сам додумывай если есть чем.
 
Есть предложение, посетить некоторый форум и там повести себя как они тут пришлые. Чего они у себя там не "красуются" так.
Модератором что ли там затесаться )))

http://forum.balashihi.ru/

http://www.balinfo.ru/forum/
А что тебе мешает?
Отсутствие мозга?
и какой интересно населенный пункт России ты назвал захолустьем за МКАДом?
Армавир на Ордынке находится?
 

GopSmyk

КАКАНГЕЛ
Я уже на твоём местном городском форуме девиз подкинул..
"Заберите это хамло с нашего сайта городского себе на совсем, заколебал всех этот колхозник у нас на сайте прекрасного города." ))))))
Новокубанск , Гулькевичи, Прочнокоп, Балашиха ни когда не станут городами административного подчинения.. так районного значения и до окончания света и останутся.
Захотелось те в Московию.. поблатовать.. да ради Бога, твоё право.. НО нутро своё ты не переделаешь.. до окончания жизни.
 
Я уже на твоём местном городском форуме девиз подкинул..
"Заберите это хамло с нашего сайта городского себе на совсем, заколебал всех этот колхозник у нас на сайте прекрасного города." ))))))
Новокубанск , Гулькевичи, Прочнокоп, Балашиха ни когда не станут городами административного подчинения.. так районного значения и до окончания света и останутся.
Захотелось те в Московию.. поблатовать.. да ради Бога, твоё право.. НО нутро своё ты не переделаешь.. до окончания жизни.
Как был старым пиздливым неграмотным долбоёбом, так им и помрешь.
На скольких сайтах тебя нахер посылали и банили? Тут т в каком по счету обличии?
Ты говно недопереваренное что-то против жителей других городов имеешь?
Для примера, чтоб ты придурок хотя бы 2+2 складывать научился.
Не смотря на мою искреннюю любовь к Армавиру он объективно немного не дотягивает до заявленных тобой параметров.
И боюсь, единственное что его портит - это наличие такого быдла и неадеквата как ты.

Армави́р — город в Краснодарском крае России. Расположен на юго-востоке Краснодарского края, в 202 км от Краснодара и в 1400 км от Москвы.

Вместе с пригородными сельскими округами образует Муниципальное образование город Армавир.
Население — 191 007 чел. (2016).
Балаши́ха— город в России, в центре Московской области, крупнейший город области. Образует административно-территориальную единицу (город областного значения с административной территорией) и одноимённое муниципальное образованиегородской округ Балашиха. Основан в 1830 году. Население города составляет 428 400 чел. (2016).
Балашиха по состоянию на 1 января 2016 года в России стала 4-м по численности населения из числа крупнейших городов, не являющихся центрами субъектов федерации.
 

GopSmyk

КАКАНГЕЛ
Брисёнок, воооо то что надо. Я этого и добивался .. что бы ВСЕ увидели как наш город ты оцениваешь.
И гадишь тут по всем темам.. теперь ясна задача твоя. Как можно сильней обкакать жителей города и пользователей этого форума.
Мне не понятно отношение модераторов к тебе.
Был бы на их месте.. дааавно бы тебя загнал за всё это в вечный бан.
 
Брисёнок, воооо то что надо. Я этого и добивался .. что бы ВСЕ увидели как наш город ты оцениваешь.
И гадишь тут по всем темам.. теперь ясна задача твоя. Как можно сильней обкакать жителей города и пользователей этого форума.
Мне не понятно отношение модераторов к тебе.
Был бы на их месте.. дааавно бы тебя загнал за всё это в вечный бан.
Ты явно еблан! Не образованный и ебанутый. Читать хоть научись, чувырло!
Ты и так в вечном бане, но сука лезешь постоянно. тебя в двери ты в окно. Хуже поноса. Хрен удержишь. Свали ты уже нахрен и забудь как на сайт заходить!
 

Росна

Модераторы
Команда форума
человек хочет видеть только то, что он хочет видеть... нет слов уже. GopSmyk, может хватит уже опускаться ниже плинтуса? Что вы несете чушь всякую?
 

dudu

Меня знают многие ;-)
Петрович, да успокойся ты наконец. Неужели не понимаешь, что на месте модераторов этого форума ты никогда не будешь?
Странное желание однако. Неужели так хочется повелевать-указывать-наставлять? Ей Богу, у тебя "комплекс ефрейтора".
 

GopSmyk

КАКАНГЕЛ
Росна, не ужели и Вам не понятно. Я то ни кого первый тут ни когда не трогал и не цеплял. Но находятся же постоянно тролли тут которые типа так и ждут кто тут появиться и вякнет что то с чем они не согласно, по разным причинам.
На любой мой пост и подобных мне.. сразу хамско-оскорбительные до не цензуры появляются от него и подобных посты. И это под прикрытием модераторов.
Что это... Да здравствует хамство.. основной девиз ту на форуме. Ради чего и с какой целью. Мне просто волей не волей отвечать им таким же способом и не после первого раза, а когда вынуждают уже ..
В чате постоянно маты и намёки на откровенные половые связи. И всё с усмешкой хи хи ха ха.
А это читают и дети ...
dudu, да нет у меня ни какого желания быть тут модератором, а в армии я был командиром взвода, хоть и не хохол.)))))
 
Росна, не ужели и Вам не понятно. Я то ни кого первый тут ни когда не трогал и не цеплял. Но находятся же постоянно тролли тут которые типа так и ждут кто тут появиться и вякнет что то с чем они не согласно, по разным причинам.
На любой мой пост и подобных мне.. сразу хамско-оскорбительные до не цензуры появляются от него и подобных посты. И это под прикрытием модераторов.
Что это... Да здравствует хамство.. основной девиз ту на форуме. Ради чего и с какой целью. Мне просто волей не волей отвечать им таким же способом и не после первого раза, а когда вынуждают уже ..
В чате постоянно маты и намёки на откровенные половые связи. И всё с усмешкой хи хи ха ха.
А это читают и дети ...
dudu, да нет у меня ни какого желания быть тут модератором, а в армии я был командиром взвода, хоть и не хохол.)))))
Еще раз спрашиваю! Сколько раз тебя гнали с этого и не только этого форума?
Может всё ж к зеркалу подойти и разобраться откуда в тебе столько желчи, ханжества и дерьма.
Был бы ты реально нормальный - прижился бы на любом ресурсе.
 

GopSmyk

КАКАНГЕЛ
На фуя вот такие посты в теме... это же элементарный приём троллей .. показать себя и угробить тему... Если уж вставлять подобное в пост но не таких размеров...((
В предположим таких -


 

Госпожа Блонди

Известный деятель города
Петрович, да успокойся ты наконец. Неужели не понимаешь, что на месте модераторов этого форума ты никогда не будешь?
Странное желание однако. Неужели так хочется повелевать-указывать-наставлять? Ей Богу, у тебя "комплекс ефрейтора".
так вот как называется желание повелевать)))
 

GopSmyk

КАКАНГЕЛ
"brisk, post: 556527, member: 72 - Срочно! Новости Армавира!
Деда накрыло окончательно!
brisk, post: 556581, member: 72 -Давно пора! А то жуки скучают."

Это флуд и переход на личности, является грубейшим нарушением правил форума. Это мы не видим наверно спецом .....
И подобного валом на сайте. Модераторы Ау ...
 
Т
Это флуд и переход на личности, является грубейшим нарушением правил форума. Это мы не видим наверно спецом .....
И подобного валом на сайте. Модераторы Ау ...
Ты сам тут нарушение правил форума!
Ты неоднократно ЗАБАНЕН БЕССРОЧНО!
Уйди в тень!
 

GopSmyk

КАКАНГЕЛ
barfly, post: 556669, member: 1006" .. вот тут чувствуется специализд, а когда это у нас такое блядство разрешать стали ?

Да что же тут твориться если в открытую маты и флуд постоянный в темах не говоря о чате и от этого "модератора". ((((
Выше пример что постоянно от него тут читает весь мир не говоря о жителях города.
 

barfly

патологоанатом
Команда форума
barfly, post: 556669, member: 1006" .. вот тут чувствуется специализд, а когда это у нас такое блядство разрешать стали ?

Да что же тут твориться если в открытую маты и флуд постоянный в темах не говоря о чате и от этого "модератора". ((((
Выше пример что постоянно от него тут читает весь мир не говоря о жителях города.
и главное как поедешь на источники, ты голову под водой дольше держи, вдруг от ревматизма рогового отсека поможет )
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
про форум....
вот так же и тут: Петровича каждый раз прощают и не удаляют (повторно) после обнаружения в новом лице...

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.