Откроется КП в Армавире, что дальше ?

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Отличное место для съемок постапокалиптических фильмов и сериалов... и на декорации тратиться не нужно, все готово. ))
Только представьте, как шикарно смотрелись бы в этой обстановке зомби из тех же Ходячих мертвецов... :)
 

Aikis

Меня знают многие ;-)
Одна деталь мне, как жителю РФ, режет глаза. А именно: стекла, подвесные потолки, плитка, детали интерьера и даже мебель, все на месте. Мы бы КП обглодали до скелета за 2 недели, а еще через месяц вывезли на тележках последние кирпичи и фбс-ки.
 

282

Житель окраин
Одна деталь мне, как жителю РФ, режет глаза. А именно: стекла, подвесные потолки, плитка, детали интерьера и даже мебель, все на месте. Мы бы КП обглодали до скелета за 2 недели, а еще через месяц вывезли на тележках последние кирпичи и фбс-ки.
да, зажрались они там.
 

GMX

schizophrenic
Одна деталь мне, как жителю РФ, режет глаза. А именно: стекла, подвесные потолки, плитка, детали интерьера и даже мебель, все на месте. Мы бы КП обглодали до скелета за 2 недели, а еще через месяц вывезли на тележках последние кирпичи и фбс-ки.
Им просто не позволяет это сделать лишний вес и повышенное артериальное давление.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Одна деталь мне, как жителю РФ, режет глаза. А именно: стекла, подвесные потолки, плитка, детали интерьера и даже мебель, все на месте. Мы бы КП обглодали до скелета за 2 недели, а еще через месяц вывезли на тележках последние кирпичи и фбс-ки.
У меня сосед-пенсионер пока здоровье позволяло каждое утро в 4-ре утра на велосипеде отправлялся на охоту. Что только не тащил- выварки,печки,холодильники матрасы. Стабильно раз в месяц газельку доверху набитую железом и проволокой поставлял.
Ах да, он еще разобрал до фундамента гараж 19-й школы и из него домик построил.
 

Aikis

Меня знают многие ;-)
Ну не знаю, сколько раз проносил напитки, купленные в фудкорте, никто ничего не сказал. Видимо, они имеют в виду, что нельзя проносить гамбосы и жареную курицу, ибо жирные пятна на новых диванах им ни к чему.
 
F

Freeze

Guest
Ну не знаю, сколько раз проносил напитки, купленные в фудкорте, никто ничего не сказал. Видимо, они имеют в виду, что нельзя проносить гамбосы и жареную курицу, ибо жирные пятна на новых диванах им ни к чему.
Объявление появилось только на прошлой неделе ;)
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Объявление появилось только на прошлой неделе ;)
И как они будут проверять, кто со своим проходит, кто с купленным в киноцентре? У каждого сумку проверять? :)
Помню, мы преспокойно на Кассиопею алкоголь в сумочках проносили, хотя там был аналогичный запрет "на своё")))
 

Aikis

Меня знают многие ;-)
В расписании кинотеатров лучшее время отдано кинофильму "Скорый Москва- Россия" при участии аж самого макса +100500 и светлакова. Интересно, они с билетом на сей шедевр выдают пакеты, в которые блевать, как в самолетах?
 

barfly

патологоанатом
Команда форума
Одна деталь мне, как жителю РФ, режет глаза. А именно: стекла, подвесные потолки, плитка, детали интерьера и даже мебель, все на месте. Мы бы КП обглодали до скелета за 2 недели, а еще через месяц вывезли на тележках последние кирпичи и фбс-ки.
у них просто жадное государство не нарезало народу по 6 соток в свое время )
 

Aikis

Меня знают многие ;-)
у них просто жадное государство не нарезало народу по 6 соток в свое время )
Оно нарезало бумаги и теперь у них вместо огородов, курятников и сараев бассейны))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
barfly тыж не взлет, епта ))

Может у него вертолетик есть на радиоуправлении и камера. Интересно узнать модель, цены и т.д.
Себе хочу собрать и летать по черемушкам в окна многоэтажек заглядывать в поиске красивых брюнетог... Потом эту стратегическую инфу Бону продавать буду ))
 

barfly

патологоанатом
Команда форума
barfly тыж не взлет, епта ))

Может у него вертолетик есть на радиоуправлении и камера. Интересно узнать модель, цены и т.д.
Себе хочу собрать и летать по черемушкам в окна многоэтажек заглядывать в поиске красивых брюнетог... Потом эту стратегическую инфу Бону продавать буду ))
если открыть 5-ю страницу этой темы, то там собственно даже фотка того самого самолета есть )