Откроется КП в Армавире, что дальше ?

absent

Известный деятель города
А мне наоборот показалось, что парковка огромная. Она не только со стороны автовокзала, но и вдоль Воровского довольно длинная и широкая. Представляю что там на открытие будет твориться.
А разве под зданием нет парковки, как в Меге?
 

lestade

Меня знают многие ;-)
По Воровского стоянка примерно как перед магнитом. Только в торговых точек в разы больше плюс кинотеатры и боулинг, а значит тачки много дольше стоять будут. Под зданием точно стоянки нет.
 

Anderson

Известный деятель города
12 октября ефремова встанет. Народ, если попрётесь в кп, идите пегком илм на общ. транспорте...
 

Rezident

Житель центра
уже сейчас стоянка полная со стороны вокзала.....а на ней только рабочие строители
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Там по воровского раза в 3 стоянка больше чем возле магнита. мне даже показалось что чересчур много места под стоянку определили...
А вот кольцо (колечко), которое еле еле выродил город - действительно мелкое. А ведь там есть место для полноценного кольца, но видимо опять что то распилили.
 

NatS

Житель города
По поводу кольца... То что старую часть дорожного полотна просто засыпали землей, это нормально? Не знаю тонкостей дорожностроительных технологий, поэтому и спрашиваю.
Хотя после того как в прошлые слякотные выходные возле КП укладывали асфальт...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Сегодня ехал там после 5 вечера в сторону центра - пробка была от тубдиспанцера.
 

root

Администратор
Команда форума
а мне тоже кстати интересно, сделали такие клумбы большие, как будто там места вагон, а это тупо лишнее :)
думаю 12го будет там Ж точно :) похуже чем в ленту, на ее открытие :)
 

lestade

Меня знают многие ;-)
Да уж, столетия проходят, а люди не меняются. Им по прежнему нужны пряники и зрелища. И ладно бы это стадо само шло на открытие, так они ещё и детей с собой попрут ради "шариков" и копеечных акций на игрушки, которые ребёнку 300 лет не нужны.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Да уж, столетия проходят, а люди не меняются. Им по прежнему нужны пряники и зрелища. И ладно бы это стадо само шло на открытие, так они ещё и детей с собой попрут ради "шариков" и копеечных акций на игрушки, которые ребёнку 300 лет не нужны.
Еще накупят кучу хлама)
Не, теперь по ефремова ездить бессмысленно. Лучше я по новороссийской. Там хоть светофоры,а все равно быстрее будет чем в пробке.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
О, относительно спокойно. Надо завтра заехать посмотреть, хотя список брендов лично меня и разочаровывает - почти все они и так были в городе
 

root

Администратор
Команда форума
Людей очень много на самом деле. Кадр видимо удачный просто :)
 

Anderson

Известный деятель города
Судя по яндекс картам движение затруднено от звт до кп.
Брат пытался заехать, покружился не найдя места припарковаться и уехал. Мест нет ни возле слона, ни перед самой кп.