Откроется КП в Армавире, что дальше ?

lestade

Меня знают многие ;-)
#41
Глядишь, через годик появится тема "как наиболее изощрённо потратить время в КП".
 

Анна

Гость города
#42
Я согласна с root, что ничего особенного не случится.
Помню, как в родном городе открывали первый молл. Огромный, с кучей всего! До этого в 600тысячном городе был всего один приличный кинотеатр с двумя залами. Ожидали, что будет прорыв и вообще ого-го. Ехидно пророчили монополисту "Космосу", что его песенка спета и можно распродавать сиденья. Но ничего подобного не произошло (все вещевые рынки функционируют, с раскладушек продают, Космос процветает, потому что он в центре (как и Марс у нас, а все моллы - на переферии) и т.п.), теперь в городе уже три гигантских ТЦ, не считая пёстрой массы вилсиноподобных торговых домов, несколько мультиплексов. И везде всегда полно народу. Рынок как-то делится волшебным образом...
Как уже говорилось выше, насыщение наступит за пару месяцев, всё останется на своём месте, отток рынка в пользу КП - не более 5%.-7%.
Сейчас Россию ожидает вторая волна кризиса, под которой уже булькает Испания, кредитные ставки, по логике, будут повышаться, покупательская способность падать (впрочем, экономист их меня ещё тот))).
 

absent

Известный деятель города
#43
[quote name='Анна' timestamp='1357674025' post='542303']
Я согласна с root, что ничего особенного не случится.
Помню, как в родном городе открывали первый молл. Огромный, с кучей всего! До этого в 600тысячном городе был всего один приличный кинотеатр с двумя залами. Ожидали, что будет прорыв и вообще ого-го. Ехидно пророчили монополисту "Космосу", что его песенка спета и можно распродавать сиденья. Но ничего подобного не произошло (все вещевые рынки функционируют, с раскладушек продают, Космос процветает, потому что он в центре (как и Марс у нас, а все моллы - на переферии) и т.п.), теперь в городе уже три гигантских ТЦ, не считая пёстрой массы вилсиноподобных торговых домов, несколько мультиплексов. И везде всегда полно народу. Рынок как-то делится волшебным образом...
Как уже говорилось выше, насыщение наступит за пару месяцев, всё останется на своём месте, отток рынка в пользу КП - не более 5%.-7%.
Сейчас Россию ожидает вторая волна кризиса, под которой уже булькает Испания, кредитные ставки, по логике, будут повышаться, покупательская способность падать (впрочем, экономист их меня ещё тот))).
[/quote]
Рынок делится очень просто:
"В связи с кризисом наш бутик переехал обратно на рынок" :))))
 

truelie

Житель окраин
#44
Ну да, раньше все ходили в одинаковой одежде с рынка, теперь будут все ходить в одинаковой одежде из Ньюйоркера.

А вообще я за Красную Площадь. Место для отдыха будет еще + 1
 

Gn0m

Известный деятель города
#46
[quote name='Нгуен динь-Тьеу' timestamp='1357737961' post='542423']
когда-то схему расположения магазинов в КП тут размещали.

кто-нибудь скинет ссылку?
[/quote]
http://krasnodar.red-square.ru/megacenter/about/ramo/newprojects/news_detail.php?ID=4480&subof=4479

Глянул еще раз сам, аж екнуло, увидел там "Фитнесс-Центр". Интересно прям, какой именно, кто будет…
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
#49
А как вы рассчитываете, т.е. по какой формуле, что насыщение произойдет за пару месяцев, т.е.все жители Армавира и близлежащих округов пгт наиграются в боулинг и наедятся гамбосов на все оставшееся время?
 
П

Примечание

Guest
#51
Пгтчане ждут много лет чего-то нового в городе и вот оно должно уже появиться. Все затаили дыхание.
А не проще ли просто переехать в какой-либо другой более интересный город? Ну хоть Норильск, к примеру:)
 
A

Aliens

Guest
#52
30 кв.м. = 120 тысяч в месяц. По-моему, цены с кондачка. Пусть открываются, посмотрим :)
 

pigmalion

Известный деятель города
#53
"30 кв.м. = 120 тысяч в месяц. По-моему, цены с кондачка. Пусть открываются, посмотрим " - велком, если вы торгуете наркотой или оружием :)
 

truelie

Житель окраин
#54
хоть бы туда не начали пускать местных судо-торговцев калготками, кислородными коктейлями и прочей ерундой.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#55
Куда же без кохтелей и кукурузы :)

Кстати на выходные был в КП в Краснодаре - такое ощущение, что после набега. Все полки пустые, манекены стоят голые :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#56
Пока КП клепает обезличенные магазинчкики , Вилсон расширяет список предлагаемых услуг))
Здесь Вас и нарядят, и обуют, причешут. Починят одежду, и ваши золотые зубы приведут в порядок. А в довесок денег займут. Вот уж где мультифункциональность :rolleyes:
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#58
есть еще 2 фотки, но мне лень их резать, говорит что изображение слишком большое =)
а так фоты сделаны неделю назад =)
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#60
думаю вполне =) ибо уже 3й этаж строится =) но всё зависит от финансирования ну и от самих работников конечно :)