Отключили газ ветерану ВОВ

Aliens

Меня знают многие ;-)
#21
Господин студент,летом текущего года я решил заменить участок газовой трубы проходящий по моему участку.
Официально оформив проект в вашем представительстве 2 недели ждал пока приедут раюочие.
В один из дождливых июньских дней явился человек с омуницией и специальными навыками и произвел необходимые работы,согласно договору и проекту,посчитал и выписал квитанцию.
После чего я оплатил необходимую сумму в кол-ве 12700р за замену 3 метров трубы и 1.5 метровый опуск.
В течении последующих 3 недель меня посещали другие представители вашей компании и все как один говорили: чё это за хuyня?
Ибо труба было сварена крайне неровно в 3 плоскостях.
Я далек от технологий вашего производства и решил изменить случившееся,честно обратившись с жалобой в абонентский отдел,на что получил ответ:
-к сожалению этот человек уволен по причине непрофессионализма,а вам для исправления требуется оплатить сумму еще раз.
Внимание вопрос:кому я в свете всех этих событий могу пожаловаться и какая структура контролирует ваше предприятие на прямую,есть ли телефоны?
 
Ж

Жадность

Guest
#22
Студенту плюс, что обозначился.
Мог бы сидеть и молчать в тряпочку, а он проявился и отвечает за свою е6анутую организацию. Самые гнусные люди - это борцы за идею типа Петровича, а этот, зная всю волчью стаю этого форума, все же вышел и заявил, что там не только законченные придурки работают.
Человек прекрасно понимает, что отныне спасибо ему тут редко кто скажет, тк сложно найти в пгт семью, не имеющую нареканий на горгаз.
Ему, видимо, за державу обидно просто.
 

Student

Житель окраин
#23
[quote name='Муслим Магомаев' timestamp='1359758156' post='545686']
Господин студент,летом текущего года я решил заменить участок газовой трубы проходящий по моему участку.
Официально оформив проект в вашем представительстве 2 недели ждал пока приедут раюочие.
В один из дождливых июньских дней явился человек с омуницией и специальными навыками и произвел необходимые работы,согласно договору и проекту,посчитал и выписал квитанцию.
После чего я оплатил необходимую сумму в кол-ве 12700р за замену 3 метров трубы и 1.5 метровый опуск.
В течении последующих 3 недель меня посещали другие представители вашей компании и все как один говорили: чё это за хuyня?
Ибо труба было сварена крайне неровно в 3 плоскостях.
Я далек от технологий вашего производства и решил изменить случившееся,честно обратившись с жалобой в абонентский отдел,на что получил ответ:
-к сожалению этот человек уволен по причине непрофессионализма,а вам для исправления требуется оплатить сумму еще раз.
Внимание вопрос:кому я в свете всех этих событий могу пожаловаться и какая структура контролирует ваше предприятие на прямую,есть ли телефоны?
[/quote]
Для разговора по существу необходим адрес, где проводились работы, в лс. Сообщение передам курирующему заместителю директора, т.к. данная проблема находится вне моей компетенции.
 

Bol_la

Модераторы
Команда форума
#24
[quote name='Student' timestamp='1359725319' post='545618']
Телефоны горгаза указаны выше. Если их вам не достаточно, то изложите суть в личном сообщении. Я постараюсь ответить на ваш вопрос, если вопрос будет вне моей компетенции, то вопрос будет предан в соответсвующее подразделение горгаза.
[/quote]
Спасибо за участие.

А RealWizard'у, Сергею [color="#C0C0C0"]из Энфорты[/color], все равно плюс, за человечность.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#25
Студент спасибо конечно,но вопрос уже решен.
Просто сама ситуация вызывает немой вопрос: с какого ...?
 

Student

Житель окраин
#26
[quote name='Муслим Магомаев' timestamp='1359801377' post='545726']
Студент спасибо конечно,но вопрос уже решен.
Просто сама ситуация вызывает немой вопрос: с какого ...?
[/quote]
Не ошибается только тот кто ничего не делает.
 

Student

Житель окраин
#27
[quote name='Bol_la' timestamp='1359800728' post='545724']
Спасибо за участие.

А RealWizard'у, Сергею [color="#C0C0C0"]из Энфорты[/color], все равно плюс, за человечность.
[/quote]
А Сергею из энфорты хотелось бы сказать лично от меня: сначала необходимо разобраться в сложившейся ситуации, а потом бросаться громкими словами о не уважении к ветерану. В данной ситуации вы проявили себя как сплетник услышавший звон, но откуду он не узнавший.
Дабы не плодить слухи о величине значения данного человека в сложившийся ситуации сообщаю, что решение вопроса с ветераном было принято без участия его соседа, Сергея.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#28
Студент ситуация с ветераном,каким бы он плохим не был все равно не в вашу пользу?
Делаете вы что-то,или не делаете,но в любом случае ВАША ОРГАНИЗАЦИЯ в лице представителей,сотрудников,принимавших решение начальников и т.д...-это как минимум подлость,хоть и идущая в канве порядка документооборота.
такие вопросы решаются с закрытыми глазами,молча и только в одной плоскости: надо сделать бесплатно!
Все остальные вариант-это малодушие.
жаль что мне приходится об этом писать тут и тому человеку который к сожалению не решает таких вопросов.
А тот кто обязан принимать решение никогда не сделает самостоятельно правильного выбора.
К сожалению-это порядок такой,для управленческого персонала всех уровней.
Вообще бы по хорошему плюнуть бы в лицо тому,кто все это затеял.
Ситуация мерзкая конечно....
 

Student

Житель окраин
#29
[quote name='Муслим Магомаев' timestamp='1359803750' post='545731']
Студент ситуация с ветераном,каким бы он плохим не был все равно не в вашу пользу?
Делаете вы что-то,или не делаете,но в любом случае ВАША ОРГАНИЗАЦИЯ в лице представителей,сотрудников,принимавших решение начальников и т.д...-это как минимум подлость,хоть и идущая в канве порядка документооборота.
такие вопросы решаются с закрытыми глазами,молча и только в одной плоскости: надо сделать бесплатно!
Все остальные вариант-это малодушие.
жаль что мне приходится об этом писать тут и тому человеку который к сожалению не решает таких вопросов.
А тот кто обязан принимать решение никогда не сделает самостоятельно правильного выбора.
К сожалению-это порядок такой,для управленческого персонала всех уровней.
Вообще бы по хорошему плюнуть бы в лицо тому,кто все это затеял.
Ситуация мерзкая конечно....
[/quote]
Когда вопросы безопасности решаются молча и с закрытыми глазами - это заканчивается трагедией. Где либо ранее было написанно что либо про деньги? Все возможные уступки со стороны горгаза были сделаны. В общем все подробно описано в сообщении с заголовком: "От ОАО "Армавиргоргаз", перечитайте еще раз его.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#30
[quote name='Student' timestamp='1359803558' post='545730']
А Сергею из энфорты хотелось бы сказать лично от меня: сначала необходимо разобраться в сложившейся ситуации, а потом бросаться громкими словами о не уважении к ветерану. В данной ситуации вы проявили себя как сплетник услышавший звон, но откуду он не узнавший.
Дабы не плодить слухи о величине значения данного человека в сложившийся ситуации сообщаю, что решение вопроса с ветераном было принято без участия его соседа, Сергея.
[/quote]

По поводу узнавания законов кстати :) Приходят газовики, закрывают газ, пишут мне акт, что у меня нарушения по вводу в дом и т.д. Спрашиваю, а как так получается, что живу тут 6 лет, покупал дом - менял электропроводку, трубы, все на свете, потом проверяли каждый год - не было нарушений. Тут вдруг появились. Говорят - едете в офис, там объяснят. Лезу в интернет, читаю СанПины и прочее - нигде не нахожу своей ситуации. Все что не запрещено - то разрешено. Звоню в горгаз - описываю проблему. Мне говорят, что мол правильно вам газ отключили, приезжайте, будем разбираться. Прошу указать документ, в котором указано, что ТАК делать нельзя, или указано КАК ИМЕННО надо. Переключают на кого-то. Там дают номер. Звоню. Дают еще один номер. Звоню. Берет трубку тетка, выслушивает меня и начинает кричать, что она не обязана мне давать никаких номеров документов, потому что я непрофессионал и не могу компетентно обсуждать такие вопросы. И что надо ИМЕННО так, типа она, за базар отвечает и я должен положиться на ее слова. Психую окончательно. Звоню знакомым. Приезжает какой-то чувак снова, но уже другой. Включает газ, извиняется, уезжает. Вывод: беспредельщики.
 

КАЛИНИН

Житель окраин
#31
Судя по всему непомерно раздутое чувство собственного величия сотрудников всех этих рай и горгазов явление какое то системное и свойственно всем, от директора до слесаря. Аналогичная ситуация в Успенском, Отрадненском, Лабинском, Курганинском, Новокубанском и Мостовском районах, я гарантирую это! Я газифицировал свой дом почти 20 лет назад, но работниками сей досточтимой конторы столько было выпито крови и вытрахано мозгов, что можно накропать на книгу.<br />Nazzi, по дефолту эти профессионалы очень поверхносто владеют своей профильной нормативной базой. Лет шесть назад показал начальнику подразделения, ведающего выдачей технических условий на подключение к сетям энергоснабжения постановление правительства РФ, в котором было указано, что техусловия выдаются в течение 14 дней и бесплатно, так он со словами "это какая то лажа" впал в глубочайшее фаломорфирование.
 

RealWizard

Житель окраин
#32
Зашел... Почитал полемику... Улыбнуло :) Особенно переход уважаемого Student на личности. :) Видимо аргументация закончилась...
Кстати,[quote name='Bol_la' timestamp='1359800728' post='545724']RealWizard'у, Сергею [color="#C0C0C0"]из Энфорты[/color].[/quote] Информация устаревшая, я там уже давно как не работаю.