Откатные и секционные ворота в Армавире

A

Aliens

Guest
#1
На заводе Желдормаш сегодня острая потребность в красивых фасадных откатных воротах !
Где можно заказать в Армавире или Краснодарском крае (изготовление, монтаж, гарантия) ? Из требований: ворота откатные, подвесные (чтобы зимой не замерзали), качественные и надёжные немецкие (австрийские, швейцарские) комплектующие, сигнальный свет, "анти-ветер", вкл/откл стационарное (д/у на надо).
Кто где заказывал ? Где можно заказать фасадные ворота ? Где купить откатные въездные ворота в Армавире ?

P.S. Также большая необходимость в секционных воротах (25-30 штук) в 14-15 годах.
 

Anderson

Известный деятель города
#2
самый ближайший производитель ворот Doorhan под краснодаром - пос. Афипский - самые дешёые ворота, и наверное самые не надёжные... хотя у меня уже 7 лет стоят, а я им даже профилактику не делал... доволен ими...
 
A

Aliens

Guest
#3
Только через мой труп ! :) doorhan не нужен
хотя у многих стоит и многие довольны...но также много недовольных
 

Dima

Житель окраин
#4
Я в прошлом год установил дома откатные ворота консольного типа (подвесные).
Искал поставщика комплектующих. Рассматривал Doorhan и Alutech.
От Doorhan отказался сразу. Продажей, монтажом, обслуживанием Alutech занимается в Армавире несколько человек. Один специалист оставил очень приятное впечатление, но по финансам для меня это оказалось дороговато. В итоге мне привезли комплектующие (балку, опорные и направляющие ролики), а монтаж я выполнил собственными силами.
В "личку" могу написать номер телефона специалиста по Alutech.
 

Rost44

Гость города
#5
На заводе Желдормаш сегодня острая потребность в красивых фасадных откатных воротах !
Где можно заказать в Армавире или Краснодарском крае (изготовление, монтаж, гарантия) ? Из требований: ворота откатные, подвесные (чтобы зимой не замерзали), качественные и надёжные немецкие (австрийские, швейцарские) комплектующие, сигнальный свет, "анти-ветер", вкл/откл стационарное (д/у на надо).
Кто где заказывал ? Где можно заказать фасадные ворота ? Где купить откатные въездные ворота в Армавире ?

P.S. Также большая необходимость в секционных воротах (25-30 штук) в 14-15 годах.
Я уже предлагал Вам секционные ворота фирмы ZAIGER (Цайгер). Но со мной Ваш человек так и не связался. Если есть интерес, то со мной можно связаться по телефону сот.8-938-428-60-09 Ростислав Гавриленко, директор ООО "СпецСвязьВидео".
 
A

Aliens

Guest
#6
На той неделе Вам наберут, посчитаете трое ворот. Если по цене сойдёмся, установите, посмотрим. В плане более 30 ворот.