Отдых и туризм

corniche

Гость города
#1
Доброго времени суток прочитавшим.

Хотелось бы обратиться к администрации форума с просьбой создать раздел, в котором бы можно было поделиться информацией или наоборот получить ее об отдыхе в нашем регионе. Ведь у нас куча мест в пределах досягаемости: море, горы, минеральные воды и т.д. и т.п.

С уважением.
 

The Final

Стёршийся Иероглиф
#4
Идея, то хорошая, только нужно как-нибудь эти правильно скомпоновать! А то с каждым месяцем главная страница форума всё удлиняется и удлиняется!!!
 

skif

Житель центра
#6
саш, да какие тут предложения могут быть? только что заметил что в музыке и кузнице звука туча разделов появилась. я честно говоря не вижу смысла в мертворожденных разделах из 15 тредов.
ну отдых и туризм это, конечно, хорошо. тема мне близка и все дела. но кто и что там будет писать? теоретически написать можно многое. ну например, о курортных городах, ценах и гостиницах; о передвижении по побережью с палаткой на машине и пешком; об автостопе по тому же побережью; об альпинизме; утрише и сложившейся там тусовке хиппи; о плато и водопадах адыгеи; горнолыжных курортах (краснодарский край?) но кто это будет писать? и скольким людям на форуме это нужно?
если очень хочется, то можно сделать тэг "отдых и туризм" в армавирском пабе. если за месяц наберется 20 тем, то можно думать об отдельном разделе.
 

The Final

Стёршийся Иероглиф
#7
Вот,точно с музыкой переборщили. Я если честно не вижу смысла появления стольких подразделов! И если следовать логики, то нужно создать ещё с десяток подразделов, потому охватываются не все направления в музыке!

И еще предлагаю убить раздел Other OS из-за не востребованности... И такая же история с Антиквариатом.
 

root

Администратор
Команда форума
#8
skif
по музыке, можете раздел этот свернуть и всё ,)
модератор посчитал так нужным, убедил меня - я сделал.
посмотрим что и как будет дальше, если всё будет плохо, всегда можно вернутьсян назад. т.е. сейчас это по большому счёту эксперементальные подразделы.
DodgeViper, про Other OS и Антиквариат ... эти разделы будут обуъедены в другие более соответсвующие.
 

Иляна

Гость города
#10
:434: Еще, в принципе, в разделе отдых и туризм можно писать о качестве услуг, предоставляемых некими недобросовестными турфирмами... Поверьте, в Армавире таких хватает... "Героев" надо знать в лицо!!!