Отделка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Чудак

Гость города
#1
Выполняем отделочные работы быстро, качественно и с разумной ценной
(гипсокартон, кафельная плитка как шовная, так и бесшовная, откосы, ламинат, обои).
Обращаться по тел: 8-906-414-31-59 – Андрей
8-962-005-12-01 - Сергей

 

bcembamxpeh

Житель города
#3
[quote name='root' timestamp='1321208173' post='474394']
мне кажется большинство строителей чудаки :)
[/quote]
сейчас делаю ремонт в квартире.
судя по кривизне стен, большинство строителей - чудаки на букву "м"
 
A

Aliens

Guest
#4
Сейчас делаю чистовую отделку на достаточно большой площади, через месяц смогу сказать, есть ещё те, кто реально качественно делают или нет.
Чудак...а Вы лучше фото выложите своих работ, это будет более наглядно, пусть о Вас скажут ваши работы.
 
A

Aliens

Guest
#6
Да, красиво, стильно и очень качественно. Материалы Knauf ? Трубы Geberit ? Сколько человек работали над этим проектом ? Кто делал дизайн-проект ?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#9
Вообще то это форум профессиональных вольных каменщиков.
Не обольщайтесь названием портала-это сделано специально,что-бы отвадить идиотов.
А дизайн конечно тонкий.Мой сосед 4 года над подобным работал.
 

barfly

патологоанатом
Команда форума
#11
я вот только не понял, если это одно и то же окно, то нафига сначала штукатурить, а потом ГКЛом обшивать ??? или сейчас так модно ??
 

root

Администратор
Команда форума
#12
плитка положена просто ППЦ!
не представляю что было бы с таким кафельщиком, еслиб он так положил у меня
 

barfly

патологоанатом
Команда форума
#13
ну плитку то по такой фотке не оценить нормально, а вот блин за вырез кафеля вокруг выключателя я бы убил на месте
 

root

Администратор
Команда форума
#14
Так о чем я и говорю :)
Я как раз о выключателе. А на откосах ? Да и сама кладка ужасна! В реале смотреть страшно...
 

ManuChao

Житель окраин
#15
Рут, вот это у тебя внимательность! Я и не заметил насколько «ровно» отрезана плитка.
 

root

Администратор
Команда форума
#16
[member="ManuChao"], просто только вот вот закончил отделку, да и вобще строительство.. многого насмотрелся, многих "профи" повыгонял... есть опыт небольшой :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#17
Наврное лучше было бы начать плитку с угла, а то и угол резали и у окна. Ложили без крестиков или к тому моменту уже сняли?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.