Отдам котенка в хорошие добрые руки!

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#1
Приютили котенка... Проверили его у ветеринара - полностью здоров, никаких болячек, лишаев и прочих бяк.
Протравили глистов (как положено 2 раза), купали несколько раз с шампунем от блох.
Приучили к лотку - не пачкает, ходит в туалет только на лоток.
Котенок красивый, пушистый, веселый, озорной и игривый... кот - мальчик! )
Однако по семейным обстоятельствам вынуждены искать для него новых хозяев - не учли, что дети маленькие и не понимают, как нужно обращаться с котенком. Несколько недель боролись, пытались объяснять, что нельзя котенка обижать, обращаться с ним, как с игрушкой - не понимают. Соглашаются, обещают, что больше не будут, но через 5 минут все повторяется.



 
Последнее редактирование:

Strontium

Известный деятель города
#3
Фло, они же проказники, даже хуже мадамов, а еще и в тапки ссут!


...хотя и мадамы тоже подлые попадаются...
 

barfly

патологоанатом
Команда форума
#4
можно хорошо упаковать и оставить транспортной компанией Бриску
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#6
Сегодня утром родители забрали кота к себе... на котенка, он действительно уже не похож, за два месяца вырос в три раза, хотя морально ещё котенок котенком )
Теперь в квартире так пусто и одиноко без него... Ушла в магазин, вернулась, никто возле двери не встречает... грустно! ((((
Никто, как хвостик, следом не бегает... Хожу чуть не плачу... (((( Хоть обратно забирай...

p.s. вечером, когда за компом сидела, ложился на коврик с мышкой, а голову на руку клал... ((( я его на его матрасик перекладывала, чтобы не мешал... так вместе и сидели :(



 
Последнее редактирование:

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#10

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#11
Он вернулся!
Родители вчера вечером привезли кота обратно )))))))
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#13
прикольное имя ))
а мы два месяца думали как же назвать кота и два месяца не могли прийти к согласию... )
мне хотелось его назвать Тишкой, ребенок, вообще придумал ему имя Вафлик (ребенку 5 лет!) )))), естественно мы с мужем были категорически против, а ребенок не понимал почему )))
в итоге буквально две недели назад пришли к консенсусу и остановились на двух именах Рейман и Джесси... назвали Джесси... хотя иногда зовем просто Пинкман :)))
 

Ева

Первая женщина
#15
прикольное имя ))
а мы два месяца думали как же назвать кота и два месяца не могли прийти к согласию... )
мне хотелось его назвать Тишкой, ребенок, вообще придумал ему имя Вафлик (ребенку 5 лет!) )))), естественно мы с мужем были категорически против, а ребенок не понимал почему )))
в итоге буквально две недели назад пришли к консенсусу и остановились на двух именах Рейман и Джесси... назвали Джесси... хотя иногда зовем просто Пинкман :)))
я кроме "Вафлика" ни одного имени не запомнила
 

Ева

Первая женщина
#17
это потомушта плохое люди быстрее запоминают ))))
Ничего плохого в вафлях именно таких, которые я себе представляю ничего нет, кроме как самого наивреднейшего влияния на наш организм))) а каждый думает в м еру своей распущенности
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#18
Ничего плохого в вафлях именно таких, которые я себе представляю ничего нет, кроме как самого наивреднейшего влияния на наш организм))) а каждый думает в м еру своей распущенности
верно мыслишь ))) мы вафли не едим, вафли - зло-вредный продукт ))) потому и кота не назвали, табу на вафли )))))
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#20
а я только что с чаем слопала две и уверенна. что сделала в этой жизни все правильно!))
ай-я-яй! как так можно? нет тебе прощения! )))))

и ещё по поводу имени...
Ничего плохого в вафлях именно таких, которые я себе представляю ничего нет, кроме как самого наивреднейшего влияния на наш организм))) а каждый думает в м еру своей распущенности
Мы же надеялись найти котенку новую хорошую семью... а имя много значит...
Джесси более презентабельное имя... тем более если попадется понимающий человек сразу сообразит в чем дело... Джесси Пикманы они же на дороге валяются...)))
А представь, если бы назвали его Вафлик? Кому нужен кот Вафлик кроме извращенца? А извращенцу мы кота не отдадим! )))))