Отдам даром!!!

Aliens

Меня знают многие ;-)
[quote name='Nafirk' timestamp='1340280001' post='512960']
Можно телефон в личку, готов подъехать с системником, просто не знаю какой у меня разъём, померим если подайдёт заберу.
[/quote]

Ну посчитай на материнке.. там он один такой длинный.. есть 20 pin, на более новых уже 20+4 Pin.


20

[attachment=3355:20.jpg]




24

[attachment=3356:24.jpg]




на материнке:


[attachment=3357:20+4.JPG]
 

vinsent

Житель окраин
купил бы недорого или за магарыч забиру любой рабочий холодильник, приеду сам вывезу
 

ArMaVeL

Житель города
Отдам:
Фотоаппарат Смена.

И заберите уже жесткий на запчасти. В связи с переездом многое выкидываю.
 

J0nny Magic

Uuuuuuur Ahhhrrrr Uhrrrr Ahhhrrrrr Aaaaarhg
Отдам даром (все сразу) диски с играми на ПК:

Call of Cthulhu (лицензия)

Самописные ДВД:
Batman: Arkham Asylum
Rise of the Argonauts
Симбионт
Bioshoсk
 

Nafirk

Житель окраин
Обменяю холодную бутылочку карачаевского пива на антенну типа сушилка, как оказалось с приходом кабельного это не так уж просто, приеду заберу в любую точку города.
 

Nafirk

Житель окраин
[quote name='Nafirk' timestamp='1343488161' post='518445']
Обменяю холодную бутылочку карачаевского пива на антенну типа сушилка, как оказалось с приходом кабельного это не так уж просто, приеду заберу в любую точку города.
[/quote]
Антенна нашлась)))
 

Anderson

Известный деятель города
знакомой в съёмную квартиру нужен шкаф. покупать на полгода смысла нет, мож кто выкинуть собирается свистите...
 

Anderson

Известный деятель города
dect телефон godwin loond с одной трубкой. база в виде фоторамки. состояние неизвестно. забирайте. мож кому на доноры пойдёт.
 

FiT

Житель окраин
[quote name='Anderson' timestamp='1346597025' post='523887']
dect телефон godwin loond с одной трубкой. база в виде фоторамки. состояние неизвестно. забирайте. мож кому на доноры пойдёт.
[/quote]

Я заберу.
 

Anderson

Известный деятель города
Отдам даром, факс. Производитель - японский ноунейм, возраст - лет 20 наверно... работает на рулонной термобумаге, есть функция копирования. Последний раз включался пару лет назад. Тогда работал...
 

Fill

Житель окраин
Отдам даром, факс. Производитель - японский ноунейм, возраст - лет 20 наверно... работает на рулонной термобумаге, есть функция копирования. Последний раз включался пару лет назад. Тогда работал...
я заберу. Сегодня куда подъехать?
 

FiT

Житель окраин
Наклейку MOTUL. Белый текст на красном фоне. Размер 110х30 мм.
С заказом прислали, а она мне ни к чему.

 

GMX

schizophrenic
Коммуникатор ACER E101
Коряво работает тач. В принципе на крайняк сгодится как самая простая читалка. Ну или на запчасти.