Отдам даром, приму в дар))

GMX

schizophrenic
Я ж написал 12 / 5 В. То есть и 12 и 5 одновременно. Мои женщины включали мультики и у них всё взорвалось.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Я ж написал 12 / 5 В. То есть и 12 и 5 одновременно. Мои женщины включали мультики и у них всё взорвалось.
таких бп не бывает. В смысле компактных. Купи своим женщинам планшет, и пусть на нем смотрят )
 

barfly

патологоанатом
Команда форума
таких бп не бывает. В смысле компактных. Купи своим женщинам планшет, и пусть на нем смотрят )
бывает, просто прежде чем создавать тут парниковый эффект своим сракатаном, надо бы понимать о чем идет речь )


 

Aliens

Меня знают многие ;-)
бывает, просто прежде чем создавать тут парниковый эффект своим сракатаном, надо бы понимать о чем идет речь )


Барфик, никто с тобой не будет спорить, что ты любую какашку мамонта откопаешь. Я имел ввиду, что в продаже нет этих артефактов. И даже твой натренированный пробитый всеми ветрами сракотан, не поможет приобрести такой девайс.
 

barfly

патологоанатом
Команда форума
и даже в продаже есть, но ты продолжай попытки оправдать свои приступы анальной боли )
 

GMX

schizophrenic
Я так понимаю, Диз предлагает просто выбросить винт на 1,5 Тб и не ипать мосх. Можно ж маленький взять, от usb.
Кароч, там пред сгорел. Судя по подогнутым контактам штеккер втыкался жестоко и мимо, его замкнуло. Попробую для начала пред поменять.
 

barfly

патологоанатом
Команда форума
98% что замена преда станет контрольным в голову бедному б\п
 

Bol_la

Модераторы
Команда форума
Народ. Временно для проверки ком порта ПК телеметрии нужен модем для windows 95. Нужен примерно acorp 56k обязательно с широким ком портом.
Если что Город ваш не забудет, когда похолодает .....
если что пишите ватцап 89604883773 или тут или лс
Отдам.
Плюс еще есть АДСЛ модем.
Плюс есть для спутникового интернета ПРОФ лайн сериес.
 

Bol_la

Модераторы
Команда форума
dfm-562e
ОЙ)))
эээ он не АДСЛ? он стоял у нас на Ростелекоме 100 лет назад...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Некий преобразователь ide pata to usb
Я так думаю от внешнего жесткого диска,или медиацентра.Китайцы таким баловались раньше.
Хотя хз...может и гравицапа!