Осталась ли для мужчин в женщинах какая-либо загадка?

Mulya

ЦарЫца
#1
Осталась ли для современных мужчин какая-либо загадка в женщинах?
Действительно! Задумайтесьь о тех временах, когда обучение было раздельным, воспитание построже чем сейчас, и парни могли толком разглядеть свою девушку только после свадьбы. Да безусловно, в то время женщина являлась загадкой для мужчин. :)

А сейчас, в настоящее время...Есть ли что-то в женщинах, чтобы оставалась для вас загадкой? ?(
 

RIP Co

Гость города
#2
да блин, каждая уникальна по-своему... иногда даже очень долгого общения с человеком не хватает, чтобы узнать его по-настоящему...
ну а стандартный стереотип про то, что мужчины думают о женщинах, так это то, что их интересуют только деньги и секс и они этого или не стесняются, или просто скрывают это какими-то предлогами...
 
#3
Ну думаю загадкой ,для меня ,является на данный момент то, что я не могу понять вобще свою девушку
то она относится ко мне как и обычно ,а то как-то холодно, и это очень быстро меняется... А так что-то вроде недосказонности .

Однажды мне сказала "Хочу романтики"
А что это такое она не знает(точнее не смогла сказать что это для нее)

Вот потом и думай над задачкой "хочу того не знаю чего"
 

boy_friend

Гость города
#4
Женщина - вот и есть загадка. И такой она останется навсегда. Она просто сама для себя заагадка. Все конечно по разному. Кто-то более загадочный, кто-то менее. А кто-то выкидывает такое, что загадкой трудно назвать. А про былые времена, Mulya, вы ошибаетесь. И раньше и очень давно знали про женскую анатомию. Все современные, казалось бы, новшества в сексе и т.п. - это все извествно с незапамятных времен...
 

Darkness

Гость города
#8
"жизнь идет где-то за спиною,
а ты в плену пустоты,
о как жаль, но всему виною
Мечты, мечты, мечты..."

от части это так, но неужели так противно смотреть на лепестки?
 

Darkness

Гость города
#10
и ухаживать за ним потом... это царям хорошо... наслаждаться садом... который не они поливают... им пофиг - у них есть слуги.
прости за... ладно, за издевательство, но так все перевернуть можно.
не цари мы, да не цари! что вешаться теперь, жизнь не легка и противна? ерунда - надо уметь радоваться мгновению - завтра его может и не быть.
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#11
...вот непойму....вот этот PR женской загадочности...это что вообще за херня....ну пойму акценты на внешности и духовной красоте женщины...тонкий изошрённый женский ум (большая редкость на мой взгляд и как правило качество дурнушек, но естесвенно есть и исключения...которых естесвенно тоже великое множество... потому как никого не хочу тут обидеть)....но загадочность...давайте поговорим ещё о женской скромности..ну тоже так, ни с х*я...это куда добродетельней загадочности.....тупая страшная девица, но загадочная....что может бесить больше чем такой вариант......мож вы неправильно назвали это?...может лучше поговрить о женском обоянии, даже если она не красива и не так умна, это всегда туз в рукаве......а загадочность....ребята....по мне так это ****ня....вот разве встречаясь с мужчиной вы хотите быть для него загадкой, дык нет в основном....быть ребусом, что б он ломал голову какая есть на самом деле?....дык ни один мужик всю эту ересь долго терпеть не будет по определению, что мужчина иначе чувствует и понимает многие вещи...а вы потом плачетесь, мол не понял, дык оба должны стремится к понимаю....а загадочность в создании отношений никому в хер не бряцала....загадочна пока смотришь издалека, а потом по общему сценарию....какая в пи*ду загадочность, о чём вы милые девушки?....мужику нужна союзница, единомышленница, та, которая его понимает....а не заморочка.....это прекрасно, разгадывать загадки, но потом это злит...человек существо парное, это определено природой и загадочность тут помойму обоим ненужна......загадочными, а значит непонятыми, как синоним - это что, ваша цель, это желание быть таковыми?....да харэ лгать всем и самой себе.....вся эта загадочность - наигранность, вследствии какой-то обиды или характера...и это временное явление....а говорить, что мол да, женщина загадка, головоломка - констатировать ваши слова в унисон вам девушки, это только чтоб снискать похвалу или там иные интересы...ведь самое смешное, что мы все это знаем....мы не верим в это соглашательство, но продолжаем играть в эти замусоленные временем игры, проводя наибанальнейшие приёмы лести, чтоб добиться благосклонности...ты милая загадочная такая и звезда у тебя во лбе)...просто важен всегда сам процесс и не важно правда это или нет, главное в это верить хотяб некоторе время, несмотря на то, что "мы прикрываем тысячами врак одну сомнительную правду"...такую же сомнительную, как стремление женщин быть загадочными...как говорят :"женщину украшает скромность, когда нет других украшений", так помойму это можно отнести и к загадочности
 

NEO3

Житель окраин
#13
Читайте братья и сестры книги по психологии, там все написано. особо "Пол и характер". Больше общайтесь и загадок не будет никаких будет только недостаток информации для анализа.
Впрочем, а жаль, что нет загадок. Все уныло и буднично. Скучно блин в нашем городе, серо. Все предсказуемо...
 

Mulya

ЦарЫца
#17
boy_friend

А про былые времена, Mulya, вы ошибаетесь
Хочешь сказать, что лет 15 назад по тв показывали, те фильмы и те передачи которые свободно можно увидеть сейчас в вечернее время. Да можно привести много примеров что нельзя было увидеть в недавнем прошлом ... ты утверждаешь, что все новшества известны с незапамятных времён, возможно и так, но имели ли эти новшества такую маштабность как сейчас? Всем всё было известно( в возрасте 12-15 лет( даже меньше) ? ?(
 

Doberman

Гость города
#18
да какая загадка , по телеку через каждые пять мин крутят рекламы , прокладки и всякая прочая хрень , так что р*цензура*ня лет 5 - 7 знает про вас лучше чем вы сами . А насчёт характера так его давно разгадали поняли и прохавали . Это раньше женщина была загадкой а сейчас не сказал бы .
 

Tim

Гость города
#19
to Mulya

Светик, какие "былые времена"? ты что девушка? чесн слово, рассуждаешь как бабушка 80-ти лет, которой молодой засранец не уступил место в автобусе и она начинает вспоминать моральные ценности того времени, в котором ей доводилось жить...

разве мы не такие же, как наши предки...мы всё также имеем сердце, пару легких, печень и почки, то естьт анатомия не изменилась...старики жалуются на "неспокойное время", на приступность, извращенных подростков, да блин озабоченные люди и пятьдесяь лет и сто назад существовали...изменились масштабы, может быть...

на мой взгляд мало вещей изменилось, ценности остались прежними...загадка в женщинах? соглашусь с cerber'ом, что это напрягает...думаю, лишние вы*боны только мешают полноценной и искренней дружбе между людьми...главное быть тем, кто ты есьт... интересно, что девочки не стараются быть загадкой для других девушек :)