Основные цели и задачи РНЕ.

#22
Originally posted by Воин Веды
Originally posted by Каловрат
А еще здесь есть Коловрат, сначала назло Мите увеличивший изображение свастики в своем аватаре, а когда Митя назвал его Кушнаревым - быстренько убрал ее. Товаришь майор ведь не разбирается в нацистской символике - может и и статью пришить X(
Символ фашизма - звезда Давида!
Хм. А официально почему то считается свастика, даже если и стилизированная.

Нет, ребятки. Подставляете вы - сволочи, админа и владельца сайта по полной программе. Как только Единая Россия протолкнет закон приравнивающий разжигание национальной и расовой ненависти к терроризму, придут не только к вам, но и к Руту. А пацана за что? За вашу сволочность чтоли?
 

Воин Веды

Гость города
#23
А где видны призывы и прочая ненависть?
Я тут вижу только ненависть отдельных участников к кресту.
А то, что вы называете свастика, и есть просто крест.
Древний жертвенный крест и не что иное.
 

Коловрат

Гость города
#24
Originally posted by С кувалдой.
Хм. А официально почему то считается свастика, даже если и стилизированная.
А ну ка, с этого момента подробнее пожалуйста, друг кувалда, это когда и кто "официально" посчитал Коловрат символом нацизма??? Очень интересно послушать. На Руси испокон века Коловрат был символом солнца. Его ещё называли Посолонь-это для орнамента костюма, а вот тот Коловрат, что у РНЕ-это Солард это воинский знак, его на щитах изображали. Всего в Русском языке 144 (!!!) названия свстической росписи. И каждый, кто называет себя Русским просто обязан такие вещи знать и не вестись на иудейскую говорильню. Коловрат может быть "нацистским" только в воспалённом вражеском умишке берл лазаров и его шайки.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#25
Коловрат может быть "нацистским" только в воспалённом вражеском умишке берл лазаров и его шайки.
При всем уважении, которое заслуживают ученые-евреи, да и прочие спецы, все же...
Проявляется болезненная эмоциональность к совершенно безобидным символам ведической религии.

Неужели Иудеи хотят развязать новую религиозную войну? Ведь каждый народ имеет право на свою историю, а на Руси с древних времен поклонялись Солнцу. Если так, то они и разжигают вражду... терпимее надо к древнерусским символам - толерантнее.
 

Воин Веды

Гость города
#26
А гамматический крест - тоже свастика?
Это ведь истинный символ христианства, освященный всеми конфессиями. Кувалда, а у вас на Чухони разве храмов нет?
Есть, я там был, и русские видел. Просто антихрист креста боится как ладана, вот и мерещятся свастики. А ты их кувалдой отгоняй.
 

Korifey

Гость города
#27
"это когда и кто "официально" посчитал Коловрат символом нацизма???"
Сказали про свастику, а не коловрат.

Символы-то древнии, но в основном их используют именно потому, что они были у Гитлера. И "Зиг хайл" поэтому же кричат. Короче, плагиат.
 

Коловрат

Гость города
#28
Originally posted by Korifey
"это когда и кто "официально" посчитал Коловрат символом нацизма???"
Сказали про свастику, а не коловрат.

Символы-то древнии, но в основном их используют именно потому, что они были у Гитлера. И "Зиг хайл" поэтому же кричат. Короче, плагиат.
Так Коловрат это и есть славянское название Свастики. Слово Свастика происходит от названия двух рун СУАСТИ и ТИКА, что означает "Добро обращённое к тебе", руна ТИКА означает движение, отсюда и знаменитое Русское слово"Тикайте". Коловрат у Русичей означал вечное движение-Священное Коло. Что там было у Гитлера мне лично не интересно. Мне непонятно почему инородцы лезут в наши древние священные символы не удосужившись вначале хотя бы узнать что они из себя представляют. Коловрат в 1918 году был изображен на деньгах временного правительства. Они что тоже были "фашистскими"?

Кто не верит можете посмотреть.
http://www.goznak.ru/r_main.php?page=296
 
#29
Originally posted by Коловрат

... Что там было у Гитлера мне лично не интересно...
Во, брешет. Сразу видно, что профессиональное брехло. Лучше плати Nic-y , он хоть как то получше сможет тебя отмазать, а то ты уже совсем забрехался. :D :D :D
 

Korifey

Гость города
#30
"Так Коловрат это и есть славянское название Свастики"
Хорошо. Просто сам же сказал, что вариаций у свастики масса.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#31
С кувалдой.
Мне никто не платит, и мои взгляды кое в чем расходятся с Коловратом.