Основные цели и задачи РНЕ.

Oborona

Гость города
#1


1) Недопущение распада России.

2) Сплочение Русской Нации единой национальной идеологией.

З) Создание на всей территории России организации со строгой дисциплиной из наиболее активной и дееспособной части Русского народа.

Выполнение этих трех задач решает вопрос о восстановлении национальной власти. Только Русские националисты являются носителями национальной идеи и ставят интересы Нации превыше всего.

Только Русское Национальное Единство установит на Русской земле Русский порядок, который:

остановит колонизацию России;
прекратит геноцид Русских и Россиян в любой точке земного шара;
восстановит приоритет духовных ценностей над материальными;
защитит Русских и Россиян в любой точке земного шара;
сохранит сырьевые запасы для будущих поколений;
обеспечит работой, жильем, бесплатным медицинским обслуживанием и бесплатным образованием;
решит важнейший вопрос охраны материнства и детства;
обеспечит достойную жизнь и старость гражданам России;
В настоящее время отделения РНЕ существуют в более чем 400 городах России и практически во всех республиках бывшего Советского Союза; Организация насчитывает в своих рядах десятки тысяч активных членов, работающих на благо России и Русской Нации.

Все, в ком сохранились Русская Честь и Достоинство - ВСТУПАЙТЕ В РЯДЫ ДВИЖЕНИЯ Русское Национальное Единство, где каждый Русский человек, независимо от возраста, пола и занимаемого служебного положения, может внести посильный вклад в дело возрождения России!

Место встречи: метро Шоссе Энтузиастов по выходным с 12:00 до 12:30
Почтовый адрес: 111123, г. Москва, а/я 25 Курзанову Д.Ю.
Контактный телефон: (495) 721-59-81.
Официальный Сайт: www.rnebarkashov.ru
E-мэйл: rne-press@yandex.ru
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#4
Послышалось - здесь люди пишут. Это Рогозин вякнул у тебя в башке :D
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#6
О! Автор идеи бойкота тоже не выдержал :D Впрочем, ее никто и не поддержал. Дурацкая идея была - сюда ходят чтобы писать, а не чтобы не писать :D
 

RTNick

Гость города
#7
Больше тебе ведь нечем было заняться
Благодарен за столь тёплую заботу о моём досуге :D)
Дык ты тож даж дня без форума не выдержал после помпезного ухода :D) На следующий же день появился :D
 
#8
Metatron ты чего тоже не выдержал, сидя в администрации города?
Oborona Баркашова - это не РНЕ, не русский национализм. Не надо народу головы дурманить
 

С кувалдой.

Гость города
#9
Originally posted by Мирный человек
Metatron ты чего тоже не выдержал, сидя в администрации города?
Oborona Баркашова - это не РНЕ, не русский национализм. Не надо народу головы дурманить
А что же тогда? Объясни народу.
 
#11
Originally posted by Oborona
Originally posted by Мирный человек
Oborona Баркашова - это не РНЕ, не русский национализм. Не надо народу головы дурманить
ХВАТИТ врать! РНЕ в России только одно - Баркашова. Вот его сайт: http://www.rnebarkashov.ru/
:D :D :D :D :D :D Дима. Ты совсем забрехался. :D :D :D :D :D :D
 
#12
Баркашов - сдал РНЕ еще в 1996 году и думаю к нему возвращаться не стоит. Oborona Объединяться следует не вокруг конкретного человека а вокруг идеи "Россия для русских"
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#13
Oborona = metamatrona.
Но "эта река никуда не впадает", как поет наутилус.
Вам заняться нечем?
Хочется организовать провокацию, чтобы заснять фотоальбом со вскинутыми к небу руками? А потом клеймить, клеймить, и клеймить этих фошыстов?

Провокаторы - уймитесь, искренний мой вам совет...
 

Oborona

Гость города
#14
Originally posted by Nic
Oborona = metamatrona.
Но "эта река никуда не впадает", как поет наутилус.
Вам заняться нечем?
Хочется организовать провокацию, чтобы заснять фотоальбом со вскинутыми к небу руками? А потом клеймить, клеймить, и клеймить этих фошыстов?

Провокаторы - уймитесь, искренний мой вам совет...
По себе людей не меряют.
 

Коловрат

Гость города
#15
Oborona

Зачем связывать великое дело возрождения Руси с человеком, который не оправдал возложенных на него надежд. РНЕ было до 2000 года самой авторитетной организацией, а под руководством Баркашёва стало полумаргинальной религиозной сектой. Это не в обиду, просто сейчас РНЕ явно делает что то не то. Тем более сильная ориентация на церковь, то есть вносит раскол в Русские ряды по религиозному признаку. А сейчас, как никогда важна консолидация Русского народа по признаку крови. Если есть комментарии, спокойно разъясни позицию РНЕ. Расскажи, что за группировка вокруг сайта www.rne.org
На кувалду не обращай внимания, это явно больной субъект. Из провокаторов здесь ещё симпсон и хренотрон или метатрон. Остальные люди нормальные, хотя каждый имеет свой взгляд на вопрос Русского возрождения.
 

Каловрат

Гость города
#16
А еще здесь есть Коловрат, сначала назло Мите увеличивший изображение свастики в своем аватаре, а когда Митя назвал его Кушнаревым - быстренько убрал ее. Товаришь майор ведь не разбирается в нацистской символике - может и и статью пришить X(
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#17
Simpatron ваше видение на вопрос Русского возрождения?
По вашему это плохо, что Коловрат сменил боевую свастику Евпатия, на знак рода (и символ плодородия по совместительству)?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#18
По поводу имен... мне не нравится их упоминание!

Помню по ТВ только и звучало: Березовский...березовский...Ходорковский березовский невзлин борщевский...абрамович-березовский....

Честно слово: на форуме это смотрится как эксгибиционизм какой-то....
 
#19
Originally posted by Nic
По поводу имен... мне не нравится их упоминание!

Помню по ТВ только и звучало: Березовский...березовский...Ходорковский березовский невзлин борщевский...абрамович-березовский....

Честно слово: на форуме это смотрится как эксгибиционизм какой-то....
Не понял, что ты имел ввиду, что Кушнарев скоро станет олигархом, или что его скоро посадят? Он же не памятник, и посадить могут. :D :D :D
 

Воин Веды

Гость города
#20
Originally posted by Каловрат
А еще здесь есть Коловрат, сначала назло Мите увеличивший изображение свастики в своем аватаре, а когда Митя назвал его Кушнаревым - быстренько убрал ее. Товаришь майор ведь не разбирается в нацистской символике - может и и статью пришить X(
Символ фашизма - звезда Давида!