Ориентировка на педофила

Инна Петрова

Житель окраин
#21
А толку? Разве что найти его потом можно будет, но ребенка от педофила не убережешь.

Чего это "потом"??? Сразу! Камеру на дитя и проверять все время, где и с кем ходит. Подошел тип подозрительный, ты полицию - чик - и вызвал! И ляльке позвонил, чтобы утекал
 

lestade

Меня знают многие ;-)
#22
Для потокового видео нужен шустрый провайдер и серьёзный источник питания. Проще тревожная кнопка с GPS позиционированием. Хотя идея с миниатюрной камерой которая по тревоге делает допустим 15 сек. ролик с передачей на ящик давно не нова, но как то не прижилась. Видимо из за провайдеров.
 

Инна Петрова

Житель окраин
#23
Для потокового видео нужен шустрый провайдер и серьёзный источник питания. Проще тревожная кнопка с GPS позиционированием. Хотя идея с миниатюрной камерой которая по тревоге делает допустим 15 сек. ролик с передачей на ящик давно не нова, но как то не прижилась. Видимо из за провайдеров.
Я не слышала даже о таком в нашем городе. Вот и не прижилась, потому что рекламы не было! А я бы такое повесила на деток ... Сейчас так страшно их одних...
 

Нгуен динь-Тьеу

Модераторы
Команда форума
#24
зря выложили видео со славиком ...доказывать что он педофил никто не будет в случае чего, а вот мальчеги рискуют ... сколько там статей им светит 2 или 3 если особо рьяный следак решит восстановить справедливость ? ....хотя опять же дилемма..ну привели бы они славика в ментовку...сомневаюсь что там бы радостно забегали и принялись рыть доказуху на славика ...

Парни встряли.
Во всей красе ч. 2 ст. 330 УК РФ.

В подобных ситуациях следует обращаться в правоохранительные органы.
 

Нгуен динь-Тьеу

Модераторы
Команда форума
#25

Strontium

Известный деятель города
#26
...Не пойму почему его никак полиция поймать не может.
Если бы мне, как начальнику ГУВД в ПГТ, было необходимо увеличить численность личного состава (ну для каких-то скрытых целей), то я бы тоже искусственно создал какого-нить мудака-маньяка и долго бы его искал ))) под это дело можно поставить свои дела в нужное русло )))
 

Strontium

Известный деятель города
#27
Интересно, а можно на ребенка какую-нибудь камеру установить, чтобы всегда видеть, где он находится? Придумал уже такое кто-нибудь? Как еще обезопаситься от таких... я не знаю :(
ребенку надо постоянно мозг форматировать, чтобы он головой не ел, а думал... и не цеплялся за руку в чужим дядям
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#28

Инна Петрова

Житель окраин
#29
ребенку надо постоянно мозг форматировать, чтобы он головой не ел, а думал... и не цеплялся за руку в чужим дядям

Ты знаешь, сколько в жизни бывает непредвиденных ситуаций... На все не отформатируешь. А когда у тебя чисто визуально все под контролем, тогда проще
 

евген

Житель города
#32
ребенку надо постоянно мозг форматировать, чтобы он головой не ел, а думал... и не цеплялся за руку в чужим дядям
Абсолютно верно.

А если дядя всё же встретился на пути, или на край схватил за руку, то "отформатированному" ребёнку необходимо включать сирену - ОРАТЬ во всё горло и брыкаться, кусаться...
И самое эффективное, я так думаю, кричать - "Мой папа найдёт тебя и убьёт!"
Такое поведение ребёнка, скорее отрезвит мозговых тараканов ублюдка...