Оригинальные истории

CERBER

Меня знают многие ;-)
#41

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#42
на нашем форуме уже никому психотерапевт не поможет... ) медицина, так сказать - бессильна ))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#43
прослезился...сделаю себе очередную зарубку на х.ю!
с душещипательной подписью: за взятие Венгерского дома престарелых
 

Strontium

Известный деятель города
#44
на нашем форуме уже никому психотерапевт не поможет... ) медицина, так сказать - бессильна ))
ну не скажи :)
мне вот помогла, вроде... точнее сказать регулярно помогает... вот думаю теперь какой новый ник себе поставить...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#46
Каждый день извне меня заставляют что-то яростно ненавидеть.
Чеченцев,манную кашу,Американского президента,гомосексуалистов и зоонекропедофилов всяких.
Достаточно нажать какую-то кнопку и понеслось.При этом всего этого я или никогда не видел,или видел,но как то так давно,что можно и не считать.
А вот любить кого-то никто не учит!
Ну иногда конечно,в каком-нибудь закрытом учреждении вас попытаются научить любить Родину,но как то ты им не особо веришь.
То есть они вроде учат,ты учишься,но они мало понимают как именно её любить.И ты киваешь,клянешься и сам не понимаешь кому конкретно.
Главное что Родина вас любит и вы должны об этом не забывать.Как только расслабитесь,сразу в спину кто-то нервно и прерывисто дышит.Это и есть Родина!
Сейчас конкретно меня учат не любить мусульман.
Я не совсем понимаю зачем это,кому нужно,да и особо не вдавался.
Потому что в голове давно внедрена одна мысль: не верить людям,которые говорят что то громко и по бумажке.
Почему я говорю об этом?
Потому что моя соседка недавно одела хиджаб.Славянка,очень молодая,не очень симпатичная и совершенно не умная.
Не умная совсем не потому что так поступила,а потому что никогда не отличалась интеллектом.
А тут первая слепая любовь.Мальчик не совсем русский.Он даже себя идентифицирует не совсем россиянином.Хотя этот всененавидящий окружающий мир его примерно так-же и принимает.
Они ходят за руку.Он в джинсах и Американской майке,она в черном платье и с покрытой головой.
К сожалению никто и никогда нам не объяснял,что любая смена религиозной принадлежности-это прежде всего внутренний конфликт твоей личности и социума.
И нет никакой особой разницы что ты там решил и кто теперь у тебя Бог.
Даже миролюбивый Будда Шакьямуни в глазах не понимающих людей будет принят с некой оторопью и скепсисом.
А эта голубоглазая малолетка просто магнит для окружающих глаз.
При чем вокруг слышится: "...вооот дура...",или"...зачеем...?"
Она конечно вырастит,он конечно на ней не женится,возможно её голубые глаза ей принесут массу кратковременного счастья.Но в итоге это все уйдет в далекое прошлое.
А по городу опять побегут новые дети,с черными волосами и голубыми глазами.
Жизнь ведь крутится без нашего с вами желания.
И красивые мулатки,гордо таскающие свои аппетитные жопы по брусчатке нашего кишлака,которых нам подарили немного темноватые жители ЗВТ тому подтверждение.
И вот тут вопрос: в этом всем кто то виноват,или это просто такие правила природы?
 

Kannalya

Известный деятель города
#47
Россия интересная страна...
Мы тут активно "не любим" мусульман и тем не менее, девушка перекрестившаяся и покланившаяся Православному храму вызывает не меньше пристальных взглядов, чем девушка в хиджабе...
Все выбивающееся из серых стандартов вынуждено обращать на себя внимание...
 

Sleepwalker

Let the galaxy burn
Команда форума
#49
Самара? С какого по какое?
Ей богу приеду с Вами выпить.
По теме - его проблемы. Инициатива наказуема =)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#50
Найти в это стране бабу дело не сложное.Самое сложное из дел в жизни-найти в этой стране нужную бабу!
Так уж сложилось за последние лет 30,что самыми сексуальными альфа самцами в этой географической среде являются половозрелые приматы мужчин с большим количеством денег.
В выборе партнера главную роль играют теперь способность потенциально не обезопасить будущее потомство,а обеспечить наиболее комфортное проживание определенной части жизни.
Никто не рассчитывает на любовь,верность и другие атрибуты "сладостных воспоминаний".
Вас за ваши ассигнации будут епсти совершенно различными методами,можете не сомневаться.
Некоторые,особо ретивые даже будут стараться первое время готовить нечто подобное завтраку,или ужину.
Но наступит момент,а он у этого парняги в обязательном порядке наступит,когда она на манер любой дешевой карьеристки вдруг заорет: я женщина,а не посудомойка.
Дуду запоминай: русские замужние бабы работать не хотят! Язык учить не хотят.
При любой возможности пытаются быстрее сесть на шею и переложить максимальное количество бытовых дел на чужие плечи.
Русские бабы стали необоснованно требовательны к своей персоне и всячески проявляют свое нутро.Ну наверное за исключением одиноких женщин от 27 до 35 с ребенком.
Особые рекомендации: при официальном заключении брака подписать брачный договор.
Я лично знаю 5 историй репатрианток,которые выходили замуж со слезами на глазах,что бы просто через 2 месяца отжать жирный кусок.
К сожалению это нынешняя правда жизни: никто,ни за какие морально-материальные блага его вдруг любить не будет.
Все крутиться вокруг их пи3ды и ваших денег!

p.s.И естественно я совершенно упустил из виду,тот факт..что жениться на даме от 29 лет ни разу до этого не побывавшую замужем совершенно невозможно,ибо это явный показатель конкретных проблем с головою и нервами у этой дамы.
 
Последнее редактирование модератором:

Aliens

Меня знают многие ;-)
#51
На самом деле не все такие)
Просто те кто отваживается на довольно странный шаг: замужество с иностранцем.Это определенная категория людей с очень четким психологическим портретом.
Которые готовы изменить ради "чего-то" полностью жизнь,основы ментальности и т.д..
Потому что ради кого-то меняются только в 17-20 лет.(и то в подавляющем большинстве зря)
Их и тут много остается.Просто именно эта часть баб всегда будет наполнять бескрайний океан блядин,так остро необходимый нашему обществу.
Есть и другая сторона медали-постсексуальное общество.Где секс,как процесс взаимообмена ценностей закончился.
Мне недавно попалась на глаза статья,а потом очевидец с рассказом о населении Дальнего Востока.
Где целые регионы спившись вымирают.
А в городах,при дефиците мужского населения распространен вид брака,когда 1 мужчина живет и с матерью,и с дочерью.И где совместное проживание двух женщин не вызывает ни у кого удивления.
Это Братск,Ангарск,в общем все что по дороге в сторону Байкала.Города вокруг которых слишком много лагерей и поселений на химии.Где в каждой семье кто-то сидит.Где совершенно нет работы и все пьют водку начиная лет с 13-14.
Так вот мой друг рассказал очень странную историю о том,что ему там дали просто потому,что он понравился! Не за какие-то там великие поступки,ухаживания,рестораны и подарки.А просто так!Просто за то,что вел себя прилично,угостил в баре,поговорил не матерясь и его сами пригласили к себе домой на чай.
Правда он так-же рассказал,что ходить пешком по этим городкам крайне опасно и всё население даже для поездки в магазин использует такси.
Я если честно до сих пор не особо верю в такие места на планете,но если начинать свой поиск,то наверное от туда!
Это какое то белое пятно на карте,в котором вдруг кто-то понял,что если очень сильно выёпываться,то можно или получить удар ножом в живот,или принудительно стать лесбиянкой от безысходности.
Видимо страх и одиночество-это очень мощный афродизиак для женщин!

Вот тут нашел этот оригинальный текст.
Он вообще много шума понаделал в сети в свое время,помню как разъяренные жители Братска разделились на два противоборствующих лагеря: одни стали удивляться,откуда все это в их милом городке,а вторые удивились на сколько точно описана ситуация с мертвой страной!
 
Последнее редактирование модератором:
A

Aliens

Guest
#52
А мне нравится, что все уехавшие из России бабы навсегда остаются русскими :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#53
Самарская банная баба-это как древко веника!
Даже с натягом не может напоминать человека,ну или хотя бы "воблу к пиву"
Вопрос в другом:нах..я?
 

Pluto

Известный деятель города
#54
блеать, как гнусно для общения с людьми - в резиновых перчатках (типа отвращение у них к нелегалам)
да тут скорее не в отвращении дело, а простая мера безопасности.. Там болячек, в этой Африке..
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#55
Ну да,Непал-это же самый центр Африканского континента.!
Нюсечка,родная...ну ты чО?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#57


Недавно сидим с другом на кухне и обсуждаем проблемы мироздания.
бутылка виски перешла уровень ватерлинии и плавно перешли к Олимпиаде.
Меня как всегда удивляла безнаказанность патриотизма,а его удивительная адекватность и спортивная синхронность при распиливании средств.
И вот диалог плавно перешел на конкретные фамилии,имена и явки.
жена друга мыла посуду.слушала нас и в итоге выпалила:
-По моему скоро произойдет инцест!
Мы замерли в ступоре и вылупив глаза молча уставились на нее.
-Я опять что то не то сказала?
-Смотря что ты имела в виду?
началась истерика,минут 10,до слёз и боли в затылке.
Через 15 минут мы смогли кое-как объяснить смысл слова инцест,она заплакала,обиделась и ушла....
Через 20 минут вернулась и гордо выпалила: ин-ци-дент!
Но было совсем поздно,алкоголь перестал действовать.
-Пол бутылки виски к чертовой матери,сказал улыбаясь мой друг.
-За тебя моя родная,только я решу что знаю тебя,но ты не перестаешь меня удивлять.
Любовь-странная штука хочу я вам сказать! Хоть и дура,но такая родная.

У меня удивительный друг,который говорит очень слезоточивые тосты!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#58
Московская гостиница пару лет назад.
Я снимаю номер в не очень дорогой,но чистой гостинице,с завтраком и хорошей слышимостью.
почти весь этаж заселен какой-то непонятной делегацией.Каждое утро в буфете они громко хохочут,читают рифмой труднопроизносимые фразы и одеваются как на цирковое представление.
Оказалось,что это литературная мастерская,готовят сценаристов.
Естественно дяди и тёти очень талантливые,съехались из разномастных городков и хуторов в Столицу.
Все пишут,все талантливые,всех не печатают.
За стеной живет пара: он начинающий 50 летний литератор,каждый вечер приходящий в номер в полном непотребстве и орущий на весь номер.
Она поэтесса,по манере протягивать слова видимо еще и актриса.Одета в некое подобие сари,с мундштуком в руках,в котором торчит папироса.Голос грубый,но поставлено тянущийся.
И вот на 3 день этого безумия он вваливается в номер часам к 12 ночи и начинает орать на нее,мол жизнь испохабила,мол годы потрачены в пустую,а он ведь мог стать....да что там...новым Достоевским!
И в конце тирады:
-Люда ты пи3да!
Люда видимо приняла горделивую позу,включила внутри себя Ахматову и изрекла тянуще и по слогам,как в театре:
-Я не пи3-да,я тво-я путе-водная зве-зда!
занавес...я ржал часа 2..
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#59
М-да...пу-те-вод-ная звее-езда.
Вот согласитесь, Муслим, как астрофизик с астрофизиком, что у...ммм...многих мужчин, путеводная звезда никогда не бывает одна. Они собираются в скопления и при этом желательно, чтобы расстояния были между ними действительно астронамические,дабы они друг другу не мешали светить и путеводить....Самое интересное, что любая из путеводных, с упоением может слушать печальную историю о других звездах или звезде, соответственно, "по душам" в классическом алкогольном минорне..Ну, а-ля: "я был женат - я видел ад, а значит бог есть и он сильней во сто крат....бла-бла-бла-на-на-на...по канату через хату за *** тянут кабана" и т.д. Этот пиздеж прозрачен и чист в своей первозданной красоте, поэтому оба собеседника начинают испытывать друг к другу духовную и физическую симпатию. А потом..Вопреки астрологической несовместимости, ебутся назло жестоким законам вселенной...Затем кто-то им делает гравировку на двуслойном пластике: "Сегодня день рождение семьи " и на свадьбе какая-то хуторянка из бесчисленного числа подружек жены в 10-ый раз произносит тост о том, что "муж - голова, а жена - шея" в традиционной пошлости колхозного бомонда, и глядя на сухого мужа этой ораторши, ты про себя думаешь: "Нихуя себе он.. шею.. отожрал..и за относительно короткий период, но есть похуже"..и перед глазами у тебя всплывает счастливая чета, например, Пети и Вали, глядя на которых можно с у веренностью сказать, что однополые браки у нас в городе давно, потому как уже *** поймешь: либо это такой прогресс Вали, либо регресс Пети, но дети их как-то ещё различают. А что касается путеводных способностей Вали, то тут никто никогда не сомневался, ещё пара лет и знание жизни её разопрет настолько, что квартиры станет мало, и в свои 31, она займет почетное место среди жен.совета на лавочке у подъезда по праву, исключительно, как наставник мокрощелок и раних мамаш, которые ещё не нашли полностью сформировавшего долбоеба, готового ростить чужого ребенка и весело острить, играя с ним:"Ух, какого богатыря наша мама.. нагуляла"...Так что...если очень так общё, то с путеводностью у баб всё впорядке и порой ..даже слишком.