Оригами - И Ангелы Ошибаются

RaGnoR

Житель окраин
#44
чувак, это тебе делать походу нех, и даже поговорить не с кем, вот ты свою злобу в каждой теме и выражаешь, и поверь я не один такого мнения о тебе на форуме!
 

Rewrite

CyberY.O.B.A.
#45
RaGnoR, да пожалуйста,думайте о мне как хотите,и что хотите. :)
я просто прусь с таких вот персонажей думающих что все знают :) и с умным видом пытаются разбраться в этой областию вот и все)
в данном топике мне просто смешно,что вы думаете о эмо,что это какая-то х*ита. По-моему в гуглах не банят,и поискать что же это такое никто не запрещал,а слушать окружающих далеких людишек глупо)
а о других - другие тоже делают вид что мол я подросточек такой,закомплексованный,вспыльчивый и неопытный. :DDD может и так,но они-то не лучше,и их всякие высказывания вечно вы*бующиеся как-то всегда заставляют посмеяться от души ;)
никакой злобы,просто смех)
глупо ставить себя выше,все равны,и все когда-нибудь умрем)
 

RaGnoR

Житель окраин
#46
вот собственно тоже самоя я думаю и про тебя, поэтому и начал в спор лезть, сам говоря про таких, ты не замечаешь за собой, как ты сам кидаешь постоянно всякие вы*бующиеся высказывания, типа ты ох**нно умный и дальновидный, вот и так же смеюсь с тебя вот и все))) без обид
 

Rewrite

CyberY.O.B.A.
#47
чертов Гринбраузер >_< влепил "спасибо" хз куда. ну да ладно

не чувствую что ты так смеешься,похоже на неумелое парирование или обычное не понимание. :\
вот как-то так. глупый разговор)
 

RaGnoR

Житель окраин
#48
а уже давно пора нас было забанить, все равно каждый остался на своем, ну и тем лучше